PDA

Просмотр полной версии : ВИЗИТКИ


ДМБ
27.05.2010, 11:43
Была такая программка визитки самим делать, скиньте пожалуйста, очень надо !!!

administrator
27.05.2010, 18:57
Во-первых, тема перемещена из рездела "Свободное общение" в соостветствующий раздел, по-назначению- "Hard and Soft". Если в следующий раз замечу тему, не там созданную, буду просто её тереть, это правило распространяется для всех.

Во вторых, программу нашёл во внешке, вот пробуй.

Программа для создания визитных карточек

Год выпуска: 2003
Разработчик: Медиа Арт
Язык интерфейса: только русский

Считается, что в современной форме визитные карточки впервые появились в Китае еще во времена изобретения пороха. Галы оспаривают это мнение и утверждают, что визитные карточки появились на их землях уже в 17-м веке. Однако наиболее ранний образец визитной карточки, датируемый 1786 годом, был найден в Германии.
Что же такое визитные карточки сегодня? Как и в 17-м веке, это все тот же прямоугольник из плотной бумаги, часто с рисунком и уж конечно с информацией о ее владельце. Сегодня это деловые и семейные, личные и фирменные карточки, карточки на родном и иностранном языках. Огромный объем информации уже не помещается полностью на одну карточку, поэтому у одного владельца их несколько. Одна карточка предназначена для бизнес контактов, другая - для личных, а вот третья сделана специально для друзей...
К Вашему вниманию множество шаблонов, по которым Вы можете создать себе любые визитные карточки. Одно- или двухсторонние, соответственно на одном или двух языках. Большие и маленькие, в зависимости от количества и качества информации, которую Вы хотите разместить. Вы можете снабдить Вашу визитку картинками, в том числе логотипами. Выбрать их можно с любого носителя и из любого файла, или нарисовать самим.
Выбрать можно также стиль и формат. По-деловому простая или роскошная, с логотипами или вензелями, элегантная или затейливая - это будет только Bаша визитка. Вам не придется выбирать из имеющегося в продаже, Вы сделаете ее сами. Вы имеете возможность сделать рабочие и домашние визитки, рассчитанные на общий и интимный круг, на незнакомых людей и на друзей.

Этот Пост содержит скрытое содержимое[URL="ftp://downloadcenter.itaec.ru/files1/soft/vizitki.by.swat.rar"] (ftp://downloadcenter.itaec.ru/files1/soft/vizitki.by.swat.rar)

tatik
27.05.2010, 20:54
Во вторых, программу нашёл во внешке, вот пробуй.


А скажите, пожалуйста, название. Часто знакомые спрашивают :) а тут раз и пусть сами ваяют :)

Marilin
27.05.2010, 22:11
http://forum.psn.ru/myshare/?dl=a3fd99b819f36f34dca10fac47ed5a48

http://forum.psn.ru/myshare/?dl=c7b4982492cdf4cdd44dcf08328b25b8