PDA

Просмотр полной версии : Мытищинский танцевальный коллектив приглашен к участию в Дне молодежи Московской области


Почтальон
26.05.2010, 18:41
В минувшую субботу Мытищинском районе, в РДКД «Яуза», состоялся юбилейный концерт танцевального коллектива «New style project». Школа танцев для молодежи отметила свое пятилетие.

Сегодня коллектив выступает на танцевальных площадках по всей России, однако путь к осуществлению заветной мечты был непростым. История «New style project» нашла отражение в небольшом фильме, которым и открылся концерт.

Затем началось грандиозное данс-шоу. В нем принимали участие как начинающие, так и опытные танцоры. Со своими номерами выступали и другие хип-хоп команды, пришедшие поздравить коллег с юбилеем. Зрители – а их собралось более тысячи человек – поддерживали артистов несмолкающими аплодисментами.

Теплые слова поздравлений звучали в этот день от многочисленных друзей коллектива. Ребятам дарили цветы и подарки. Сюрпризом стало и приглашение к участию в Дне молодежи Московской области, которое передал танцорам С. Ионов, начальник отдела Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Мытищинского муниципального района. Так что в июне у ребят новое выступление – на областном празднике, где соберутся самые талантливые юноши и девушки Подмосковья.

По сообщению http://www.mytyshi.ru



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51330.html)