PDA

Просмотр полной версии : Для одинцовских выпускников прозвенел последний звонок


Почтальон
26.05.2010, 17:41
Накануне во всех образовательных учреждениях Одинцовского района для выпускников одиннадцатых классов прозвучал последний звонок. Утром в гимназиях, лицеях и школах провели последнюю линейку. Старшеклассники вспомнили самые яркие, веселые и грустные, моменты своей школьной жизни, поблагодарили учителей - за науку, друзей - за верность и честность.

Затем выпускники отправились на Пушкинскую поляну в село Захарово, где для них был организован праздник. Более полутора тысяч учащихся из 44 учебных заведений Одинцова и Одинцовского района посмотрели праздничный концерт, приняли участие в спортивных конкурсах и викторинах. От имени главы Одинцовского района выпускников приветствовала заместитель руководителя администрации района Людмила Гурина:

Над Пушкинской поляной было облачно, но как сказала Мария Мотылева, глава сельского поселения Захаровское, многие поколения выпускников подтверждают: дождь в день последнего звонка - хорошая примета, сулящая пятерки на экзаменах. Эту новость молодые гости праздника встретили с особенным одобрением: ведь совсем скоро одиннадцатиклассников ждет первый ЕГЭ.

По сообщению «Радио Одинцова» (http://odinfm.ru)



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51336.html)