PDA

Просмотр полной версии : Министр информационных технологий и связи побывал на празднике Последнего звонка


Почтальон
26.05.2010, 13:39
25 мая министр информационных технологий и связи Правительства Московской области Николай Викторович Межуев посетил климовскую среднюю общеобразовательную школу № 6 с углубленным изучением отдельных предметов и принял участие в празднике «Последнего звонка».

Школа № 6 образована в 1966 году. Особое внимание в ней уделяется обеспечению высокого качества образования. В школе оборудовано 15 предметных кабинетов, имеется библиотека, кабинет информатики, лингафонный кабинет, мобильный компьютерный класс, 6 кабинетов оснащены интерактивными досками и мультимедийной техникой. Для поддержания физического здоровья учащихся имеются спортивный зал и стадион, медицинский и стоматологический кабинеты, столовая.

Ежегодно учащиеся школы становятся победителями городских предметных олимпиад и творческих конкурсов, награждаются золотыми и серебряными медалями, более 80% выпускников поступают в вузы на бесплатное отделение.

В этом году школу окончили 23 человека.

Николай Викторович Межуев от имени губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова и правительства области тепло поздравил выпускников, их родителей и педагогов с завершением обучения в средней школе.

Пожелав успешной сдачи выпускных экзаменов и поступления в высшие и средние специальные учебные заведения, Н.В. Межуев выразил надежду, что кто-то из выпускников свяжет свою жизнь с самой передовой и перспективной отраслью – отраслью телекоммуникаций и информационных технологий и будет активно и плодотворно трудиться на благо и процветание родного края.

По информации Министерства информационных технологий и связи Московской области



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51344.html)