PDA

Просмотр полной версии : Выборы прошли, агитки остались...


administrator
25.05.2010, 09:52
24 мая - первый день после выборов нового главы Пущино. Город после длительного и насыщенного событиями избирательного забега постепенно приходит в себя.
О том, что еще вчера в наукограде кипели политические страсти, напоминают комментарии участников интернет-форумов и оставшиеся кое-где агитационные печатные материалы бывших кандидатов, участвовавших в выборах. И это при том, что в городе в течение всего месяца работали так называемые группы зачистки, которые срывали плакаты и листовки политических оппонентов своих шефов-кандидатов. Дело доходило до того, что в последние дни перед выборами даже расклеенные в разрешенных местах агитационные печатные материалы "жили" не более десяти-пятнадцати минут. Тонны бумаги, не считая десятков тонн, потраченных на изготовление газет, были изъяты и уничтожены группами зачистки.
Тем не менее, оставшиеся в труднодоступных местах плакаты и листовки, надо признаться, не способствуют украшению придорожных столбов и фасадов зданий. Будет справедливо, если представители штабов кандидатов сами уберут свои агитационные печатные материалы. Ведь одно из главных обещаний, которые давали кандидаты в мэры, идя на выборы, - прилагать максимум усилий для благоустройства города.

Источник: we-rf.ru

Allseasonlover
25.05.2010, 13:20
Справедливое замечание. Я им скажу чтобы почистили всё, там ... ещё и отодраили с шампунью, вычистили всё до блеска и отполировали.

СтЭф
25.05.2010, 13:52
Ведь одно из главных обещаний, которые давали кандидаты в мэры, идя на выборы, - прилагать максимум усилий для благоустройства города.
Это всё хорошо, но если только в понятие благоустройства города не будет вкладываться только отмывание денег! Они б лучше подъезды в домах покрасили например. Вообще побольше б людям, а не на показуху. Ну, поживем, увидим, как будет с новым правительством.

А если говорить о внешнем облике города, хотелось бы цвета остановок, лавочек, мусорок и фонарных столбов чтоб были поспокойнее.Вообще чтоб не забывали что наш город славится своей дивной природой, и не надо ее губить огромными каменными глыбами памятников (возле "прищепки" например ужас что творится) и не менее стремных фонтанов в виде леек от душа. И чтоб на арбате больше плитку не клали такую мелкую и страшную... по ней еще крайне неудобно ходить, на каблуках когда идешь-так вообще беда.

administrator
25.05.2010, 14:11
Кстати про "Арбат" - его Дима Киселёв выкупил в своё время у Клама.
А по поводу "внешнем облике города, хотелось бы цвета остановок, лавочек, мусорок и фонарных столбов чтоб были поспокойнее" - это надо было за Лужкова голосовать, ему как раз в Москау не долго осталось париться :)

Max
25.05.2010, 16:04
А если говорить о внешнем облике города, хотелось бы цвета остановок, лавочек, мусорок и фонарных столбов чтоб были поспокойнее.
поспокойнее это как, всё серым покрасить?
нормальные цвета.

СтЭф
25.05.2010, 20:33
поспокойнее это как, всё серым покрасить?
нормальные цвета.

Да любые цвета емае. Не так выразилась: поспокойнее тона (оттенки).
Да чё ж нормального ядрено голубые лавки вон сейчас возле церкви например... Того же голубого миллион оттенков можно наделать.

Max
25.05.2010, 22:20
Вот он, один из миллиона.

СтЭф
25.05.2010, 22:33
Это один из самых дебильных оттенков голубого :)

Max
26.05.2010, 11:19
заднице глубоко монохромно, на каком оттенке сидеть. :)