PDA

Просмотр полной версии : Серпуховские школьники стали победителями Всероссийского игрового конкурса «Золотое руно»


Почтальон
23.05.2010, 13:09
На днях были подведены итоги Всероссийского игрового конкурса под поэтическим названием «Золотое руно», который проходил под эгидой Российской академии образования и института продуктивного обучения. В ходе конкурса необходимо было дать правильные ответы на вопросы по теме: «По следам литературных героев». В Серпуховском районе в этом испытании приняли участие более трехсот школьников со второго по одиннадцатый классы.

Результаты конкурса превзошли все ожидания, серпуховские школьники показали лучшие результаты не только среди школьников Подмосковья, но и в масштабах России.

Первое место разделили между собой две ученицы 10-го класса Дашковской средней школы - Мария Кондрашова и Ольга Дорончикова, которые набрали одинаковое количество баллов и стали лучшими в России среди участников конкурса. Среди учащихся 9 классов лучшей в общероссийском конкурсе названа ученица Куриловской гимназии Станислава Сандакова.

Победительницам вручены именные дипломы и подарочные издания от организаторов мероприятия, а Управление образования Серпуховского муниципального района отметят победительниц ценными подарками.

По сообщению официального сайта администрации Серпуховского района (http://www.serpregion.ru)



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51208.html)