PDA

Просмотр полной версии : Дибилойды снова слушают музыку


WhatzePhuck
23.05.2010, 08:52
Как не назвать мудаков мудаками, когда эти дибилойды в очередной раз включают радио на полную в воскресенье рано утром:
http://www.youtube.com/watch?v=gXsQVuql2i8

lyohin
23.05.2010, 08:59
Пора вставать и идти на выборы! :)
Ругаться на "Вертикаль" бестолку - исполняют указания администрации города.

FloweRS.D
23.05.2010, 09:11
Только в "Д" такой маразм могут придумать! У нас в "В" все тихо и спокойно. Кто то в этой вертикале полюбэ должен в щёку получить разок.

Витек
23.05.2010, 09:13
Вставааай страна огромнаяяя...
А если честно нифига тут не поделать, тут вертикаль продиктовала а на жильцов положить((

ARMOR
23.05.2010, 10:07
Предлагаю 2 варианта.
1) Как мне показалось, судя по звуку, динамики должны быть где-то снаружи. Выходим ночью с пневматикой, и расстреливаем их. Или делаем с ними что угодно.
2) Накатать жалобу куда следует, о том, что данное заведение включает музыку для общественного прослушивания и их надо проверить, не нарушают ли они авторские права.
К сожалению в нашей стране проще всего первый вариант.


В конце концов можно и на них самих жалобу накатать, как на нарушителей спокойствия. На каком основании они вообще врубают музыку так громко?

krokodil
23.05.2010, 10:10
Да это не только в вертикале, только что ходил в первую школу там тоже музон рубит

Anamaliya
23.05.2010, 13:06
ага, с самого утра достали, у меня дети спят а они херню всякую попсовую да советскую лабают на всю катушку с утра пораньше :/
так что в "в" тоже не всё тихо и спокойно

tatik
23.05.2010, 13:25
и в первой школе и в ДУ тоже музыка орет с 8-ми утра... но наверно потише, потому как бить морду избиркомам никто не собирается :)

tatik
23.05.2010, 13:27
Предлагаю 2 варианта.
1) Как мне показалось, судя по звуку, динамики должны быть где-то снаружи. Выходим ночью с пневматикой, и расстреливаем их. Или делаем с ними что угодно.
2) Накатать жалобу куда следует, о том, что данное заведение включает музыку для общественного прослушивания и их надо проверить, не нарушают ли они авторские права.
К сожалению в нашей стране проще всего первый вариант.


В конце концов можно и на них самих жалобу накатать, как на нарушителей спокойствия. На каком основании они вообще врубают музыку так громко?

На основании приказа Администрации, выборы сегодня. на всех участках музыка играет. Давайте накатаем жалобу на них?

n_d
23.05.2010, 14:43
не скажу что в Вертикали прям уж так громко музыка играет, у меня окошки открыты. так почти не слышно ничего

lyohin
23.05.2010, 15:01
Музыка из "Оки" никому не мешает? :) Унас тоже радио орёт. Причём мы запоздали с включением и из администрации сразу обеспокоились по этому поводу.

Mako
23.05.2010, 15:06
меломаны....

Tanich
23.05.2010, 17:38
Музыка из "Оки" никому не мешает? :) Унас тоже радио орёт. Причём мы запоздали с включением и из администрации сразу обеспокоились по этому поводу.
Нда, это серьезное нарушение. Надо признать выборы недействительными.:scared2:

Joker
23.05.2010, 19:32
всякую попсовую да советскую лабают на всю катушку

Чем тебя не устраивает? Или ты думала включат пендосовскую ерунду? Или " Dj не просы какой" будет играть?

Видео снята с моего дома, только повыше чем я, мне ни капли не мешала... Да и вообще почаще бы, жизнь сразу краше становится....

СтЭф
23.05.2010, 19:39
Чем тебя не устраивает? Или ты думала включат пендосовскую ерунду? Или " dj не просы какой" будет играть?

Видео снята с моего дома, только повыше чем я, мне ни капли не мешала... Да и вообще почаще бы, жизнь сразу краше становится....

Нет уж, увольте. Мои нежные ушки не выдерживают подобные атаки какафонии! Пусть каждый слушает то, что ему нравится! Если Вам поставить как Вы выражаетесь "пендосовскую ерунду" Вы обрадуетесь?

Moris
23.05.2010, 20:34
Ага, распугивать избирателей тем же Слипкнотом будет весело:))

Joker
23.05.2010, 21:34
Если Вам поставить как Вы выражаетесь "пендосовскую ерунду" Вы обрадуетесь?
Я наоборот к тому что бы играла музыка нашего производства , а не ..........
А по поводу рано или не рано один раз в несколько лет можно...

СтЭф
23.05.2010, 21:42
А я к тому чтоб ничего не играло сказала. Музыка это вообще очень индивидуальное. Пусть каждый слушает то что нравится конкретно ему и так, чтоб слышал ее только он сам. Особенно в такую рань в выходной.

Law-N-Order
24.05.2010, 00:32
Ну что, юридически-безграмотные мои, сказать...

Есть соответствующий закон (см. ниже - но еще надо проверить, не изменился ли он со дня вступления в силу). Шуметь в Москоской обл. в Сб и Вс до 9 утра нельзя (считается еще ночным временем).
Надо было звонить в милицию и настаивать на составлении протокола. Если отказывают в милиции, то пусть выдают письменный отказ. В любом случае, по 02 должно быть зафиксированно обращение с соответствующим входящим номером.
Потом надо подать письменный запрос в муниципалитет о том, действительно ли было санкцианировано использование громкого звучания музыки в день выборов и как это оформлено официальным образом.

Потом надо идти в мировой суд и просить оштрафовать нарушителей.

Вот такой путь к наведению порядка. Кто готов пойти по нему для обеспечения спокойного собственного сна и сна детей и близких в законный день отдыха? :banghead:

tatik
24.05.2010, 12:14
Естественно всё оформлено официально.

Кроме того В Пущино есть "ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУЩИНО" (от 21 февраля 2008 г. N 396/62)
5. Настоящее Положение не распространяется на:
б) ... проведение общественных мероприятий в порядке, установленном муниципальными правовыми актами городского округа Пущино;

Александр
24.05.2010, 12:47
короче, теперь очередь жильцов устроить пакость Вертикали, или Администрации))))))

Law-N-Order
24.05.2010, 22:07
Естественно всё оформлено официально.


И каким образом это сделано? - Можно поинтересоваться?

Есть распоряжение администрации г. Пущино врубать музон в воскресенье в 8 утра?

tatik
24.05.2010, 22:21
И каким образом это сделано? - Можно поинтересоваться?

Есть распоряжение администрации г. Пущино врубать музон в воскресенье в 8 утра?

и не только в Вертикали.

Max
25.05.2010, 08:30
Вот скоро день города, опять в субботу дрыхнуть до двух часов не удастся. :)