PDA

Просмотр полной версии : Негодяи сожгли билборд «Ока-ФМ» в Серпухове


administrator
08.05.2010, 22:14
Вчера ночью в центре Серпухова подожгли билборд радиостанции «Ока-ФМ». Плакат к пятилетию радиостанции на этом месте провисел всего неделю. На самом деле, многие в Серпухове предполагали, что с ним обязательно случится что-то подобное. На билборде под лозунгом «Сильное радио» был изображен человек, по мнению некоторых похожий на серпуховского мэра. Рекламный щит быстро обрел популярность среди серпуховичей. Однако чиновники отнеслись к креативу радийцев по-своему. На редакцию радио обрушился целый шквал звонков с просьбами снять плакат - от руководящих работников разного уровня до якобы возмущенных жителей города. Причем эти звонки «от серпуховичей» были явно организованы теми же звонившими начальниками. Сами горожане даже специально приезжали на рынок, чтобы увидеть «достопримечательность». И вот, когда никакие звонки не возымели своего результата – билборд не сняли, вчера ночью кто-то решил эту проблему иным способом. После поджога плакат прогорел до каркаса. Сигнал на пульт "01" поступил в 1 час 53 минуты. Однако спасти щит не удалось.

Надо отметить, что городское руководство уже давно всякими способами ведет борьбу с неугодной ему радиостанцией «Ока-ФМ».

Поза вчера областная инстанция оставила в силе решение серпуховского городского суда – оставить без удовлетворения иск серпуховского мэра Павла Жданова к главному редактору радиостанции «Ока-ФМ» Юлии Алексеевой.

Напомним, что Жданова сильно возмутило выступление на новогоднем корпоративе самодеятельной группы «Блестящие кольты», в состав которой вошли девушки из коллектива радиостанции. Ролик с концертным номером каким-то образом оказался в сети Интернет, где, судя по всему, городской глава его и смог лицезреть.

Сам иск по этому поводу от Главы города был просто смешон изначально. И в решении, которое примет по нему суд, в общем-то, никто и не сомневался. Исковые требования Жданова «о признании несоответствующими действительности, порочащими его честь, достоинство и деловую репутацию, сведения о том, что он, Жданов П. В., занимается редактированием лживых статей, и взыскании денежной компенсации морального вреда в размере 50000 руб.» суд решил оставить без удовлетворения. С этим решением полностью согласился и областной суд.

До


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=20566


После


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=20567






http://www.glazey.ru/news/more/event/negodyai_sozhgli_bilbord_oka-fm/