PDA

Просмотр полной версии : забили камнем до смерти


Sexy
11.04.2010, 21:50
Сегодня услышала,что буквально вчера ночью был убит молодой человек.Бобро Дмитрий,вроде 30 лет,уроженец города Пущино.Жестоко разбили голову большим булыжником,даже опознать еле смогли,совершивший данное преступление был задержан по горячим следам,гость из Узбекестана или Таджикистана!У убитого были украдены кусок сала,буханка хлеба и снята обувь.Ужас,во сколько оценивается человеческая жизнь,страшно выходить в своём родном городе на улицу,зато гости здесь чувствуют себя до крайности свободно.Может кто-нибудь слышал об этом что-либо?

tatik
11.04.2010, 22:02
жуть...
Дмитрий Сергеевич Бобро, ровестник мой, 30 лет... он?
че за хрень твориться.

Lina
11.04.2010, 22:16
Уроды. Распустились совсем. Убивать их надо, заранее.

Law-N-Order
11.04.2010, 22:35
ОГО!
Соболезнованиея родным и близким.

У него, случаем, нет брата старшего лет на 7?

Lenastik
11.04.2010, 22:46
Мои глубокие соболезнования Родителям, родным и близким Димы..
Знала его по школе, он был хорошим человеком_ _ _ _ Даже и Не верится, такой молодой...........

tatik
11.04.2010, 23:13
Мои соболезнования близким. Пусть земля ему будет пухом.

Sayonara
11.04.2010, 23:31
толерасты - Вы где?

=Мормегил=
11.04.2010, 23:32
Сегодня услышала,что буквально вчера ночью был убит молодой человек.Бобро Дмитрий,вроде 30 лет,уроженец города Пущино.Жестоко разбили голову большим булыжником,даже опознать еле смогли,совершивший данное преступление был задержан по горячим следам,гость из Узбекестана или Таджикистана!У убитого были украдены кусок сала,буханка хлеба и снята обувь.Ужас,во сколько оценивается человеческая жизнь,страшно выходить в своём родном городе на улицу,зато гости здесь чувствуют себя до крайности свободно.Может кто-нибудь слышал об этом что-либо?
ужас! а где случилось? в Пущино?

Gary
12.04.2010, 00:26
хера себе....

brosnan
12.04.2010, 03:01
Может брехня?

Dimastiy
12.04.2010, 04:14
шол с работы домой и видел все (ментов, судмедэкспертов и т.д и т.п) но убили его слишком жестоко!!!

xfastfoodx
12.04.2010, 05:12
что-то как-то в шоке

Valerius
12.04.2010, 05:47
Мои соболезнования родным и близким.

Витек
12.04.2010, 06:11
И в этой стране хотят запретить оружие самообороны...
Мои соболезнованя близким

Sashylia
12.04.2010, 06:38
Их два брата-Дмитрий-это младший или старший?

Mastema
12.04.2010, 07:33
госопда! вы чего? в родном городе, как я и (с ваших слов!) - орал ранее - Вас будут резить, а вы по норам сидеть и отписки писать! где ваши реальные дела? вас режут иностранцы наулицах города - молчите; обирают все кому не лень, грабят - молчите...странные вы все люди, ей Богу!
я в храме обязательнозакажу заупокойную службу!
..и попытаюсь подтвердить право на белы шнурки!

Sayonara
12.04.2010, 08:11
есть у кого возможность осветить на форуме подробности преступления?

SUB-ZERO
12.04.2010, 08:40
мои соболезнования родным и близким...

а где это произошло?

Александр
12.04.2010, 09:33
совсем распустились твари!!!!!!!!!!!!

gringo
12.04.2010, 10:11
Слышал от знакомых были случаи когда ночью били сзад тяжелым по голове и грабили-тогда вроде тоже таджиков искали-кто в курсе, эти случаи между собой как то связанны?

Allseasonlover
12.04.2010, 11:56
Слышал от знакомых были случаи когда ночью били сзад тяжелым по голове и грабили-тогда вроде тоже таджиков искали-кто в курсе, эти случаи между собой как то связанны?
Скорее всего нет. Отморозки залётные периодически появляются в нашем городе. Грабят от нищеты. И голода. Херово что это чурки.

Александр
12.04.2010, 12:34
Да какая разница - кто, главное нет человека и все......

Diogen
12.04.2010, 12:37
толерасты - Вы где?
Они бдят !

Sayonara
12.04.2010, 13:03
Да какая разница - кто, главное нет человека и все......
главное выяснить - кто это сделал и довести до общественности, а дальше дело за общественностью родственниками погибшего

Dimastiy
12.04.2010, 13:15
есть у кого возможность осветить на форуме подробности преступления?
есть фото, но выкладывать нельзя "конфидециальность" блин

Mako
12.04.2010, 13:18
Дружинники могли бы помочь милиции. В Москве дружинников видел.

есть фото, но выкладывать нельзя "конфидециальность" блин

А что на фото? Портрет убитого или последствия нападения? Фото надо передать в милицию и чтоб суд с оглашением вердикта в печати - иначе Кондопога.

Sayonara
12.04.2010, 13:30
есть фото, но выкладывать нельзя "конфидециальность" блин
меня интересует преступник, и чтобы общественность знала - кто это сделал и какую меру пресечения ему присудят. Где орхаровцы из ДПНИ?
И еще вот тут на форуме есть Дик, кочемник еще там несколько человек - всем им рекомендую отправится к родственникам погибшего и попробовать передать свои глобальные идеи о братстве народов и прочем

Dimastiy
12.04.2010, 13:30
портрет! в милиции он уже есть!!!

Nataly
12.04.2010, 13:57
Соболезнования близким и родным!Я в шоке!

lyohin
12.04.2010, 16:45
Скорее всего нет. Отморозки залётные периодически появляются в нашем городе. Грабят от нищеты. И голода. Херово что это чурки.

Обвиняемый уже привлекался в нашем городе к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства. Т.е. ловили его без регистрации.

Allseasonlover
12.04.2010, 17:11
Обвиняемый уже привлекался в нашем городе к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства. Т.е. ловили его без регистрации.
Таких маньяков на зоне валят. Туда ему и дорога.

Н@Т@ШЕНЬК@
12.04.2010, 18:08
Я в шоке! Вот так спокойно и в городе не погуляешь - не знаешь когда тебе по башке вдарят чтоб ограбить.........Соболезнования родственникам погибшего!

ДМБ
12.04.2010, 18:56
Жалко парнишку !!!

Max
12.04.2010, 19:13
Да уж, гыргыр развелось тьма.

Sayonara
12.04.2010, 19:24
Обвиняемый уже привлекался в нашем городе к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства. Т.е. ловили его без регистрации.
хотелось бы больше информации

brosnan
12.04.2010, 20:34
Их два брата-Дмитрий-это младший или старший?
Димка старший ,жили в одном доме , вместе росли, потом в школу ходили в один
класс.
Жизнь конечно его потрепала , не так как меня .
Жалко, молодой ведь.:(

skob
12.04.2010, 21:09
а я как раз сегодня видел новеньких - тонированная 12, 2 кавказца за рулём, номеров и опозновательных знаков на машине нет - видно, ментам при въезде башлянули. Новая кровь в городе Пущино... А они всё плодятся и родственников приглашают.

tatik
12.04.2010, 21:19
а где это произошло?
в Г где дома 23-24... утром...

Витек
13.04.2010, 17:06
Бобро...
Вроде в нашем ОВД следак или опер с такой фамилией работал, не родственники?

Russ
13.04.2010, 17:13
Мои соболезнования близким. Пусть земля ему будет пухом...

gringo
13.04.2010, 17:17
Бобро...
Вроде в нашем ОВД следак или опер с такой фамилией работал, не родственники?
это отец

Diogen
13.04.2010, 18:19
Жизнь конечно его потрепала ,

Там, с ним не всё так просто...

brosnan
13.04.2010, 20:26
Там, с ним не всё так просто...
Согласен.

Solovey
14.04.2010, 19:28
когда и где похорны? кто в курсе? Или уже похоронили?

Allseasonlover
14.04.2010, 19:52
Бобро...
Вроде в нашем ОВД следак или опер с такой фамилией работал, не родственники?
Дима погибший - его сын. Лично знакомы были. К сожалению, пошёл не по стопам отца, к ОЧЕНЬ большому сожалению...

Ulia
15.04.2010, 08:45
госопда! вы чего? в родном городе, как я и (с ваших слов!) - орал ранее - Вас будут резить, а вы по норам сидеть и отписки писать! где ваши реальные дела? вас режут иностранцы наулицах города - молчите; обирают все кому не лень, грабят - молчите...странные вы все люди, ей Богу!
я в храме обязательнозакажу заупокойную службу!
..и попытаюсь подтвердить право на белы шнурки!

А что ты предлагаешь, выйти нам с ножами и топорами :vilka: , мне эти таджики или кто они там, самой до ужаса не нравятся, на каждом шагу идут и улыбаются, не вырезать их теперь за это, это дело милиции отлавливать и выставлять из города. И ввести штрафы работодателям, которые предоставляют им работу в городе.

gringo
15.04.2010, 11:53
А что ты предлагаешь, выйти нам с ножами и топорами :vilka: , мне эти таджики или кто они там, самой до ужаса не нравятся, на каждом шагу идут и улыбаются, не вырезать их теперь за это, это дело милиции отлавливать и выставлять из города. И ввести штрафы работодателям, которые предоставляют им работу в городе.
Есть такой город-Кондопага,там местное население такую же проблему решили сами и своими силами- без милиции.

Путин
15.04.2010, 15:00
И как они её решили?

gringo
15.04.2010, 15:24
И как они её решили?
кардинально :smile_chair:

DiS
15.04.2010, 15:48
Полторы недели назад, группа Дагестанцев (с характерными шапками "Дагестан") избили троих моих друзей. Совсем оборзели скоты!!! Этих сволочей всех на учёт ставить, и комендантский час для них ввести. Хотят работать, пусть терпят.

Ulia
15.04.2010, 19:25
Есть такой город-Кондопага,там местное население такую же проблему решили сами и своими силами- без милиции.

Та-ак, собираем местное население, рубим-месим "чуркистан" и сидим спокойно дожидаемся амнистии:skull:. Я так поняла.

Diogen
15.04.2010, 20:00
Та-ак, собираем местное население, рубим-месим "чуркистан" и...
...И потом выясняется, что азиаты не причём, и реабилитируем их... посмертно...

Front
15.04.2010, 20:13
А того кто это сделал поймали?

Diogen
15.04.2010, 20:16
А того кто это сделал поймали?
Читай первый пост - там есть слухи...

Front
15.04.2010, 20:34
ладно

Sayonara
15.04.2010, 23:31
Полторы недели назад, группа Дагестанцев (с характерными шапками "Дагестан") избили троих моих друзей. Совсем оборзели скоты!!! Этих сволочей всех на учёт ставить, и комендантский час для них ввести. Хотят работать, пусть терпят.
Вы отомстили?

Diogen
16.04.2010, 13:00
Вы отомстили?
Да. Назвали их жёлтыми земляными червяками...

DiS
16.04.2010, 15:27
Вы отомстили?
До милиции вместе прогулялись))

Mastema
16.04.2010, 16:13
самим не смешно от того, что пишете?
кто обратился с общественными жалобами в администрацию или в милицию? - никто! - а нет жалобы - чинуши, как гомосеки в советские времена, будут сидеть тихо и мирно - зарплата каплет - служба начисляется - нет жалобы и делать ничего не надо! а народ - это быдло, с ним и разговаривать не надо - такова логика "слуг народа" - это надо ещё раз объяснять?
родителям по большому счету нужно организовать подписи про случившееся и подавать на общественные организации - типа такой порядок действий в нашей очуркистаневшейся алигархической стране.
...а по-человеческим меркам - просто пройтись по улицам и окресностям города и поголовно..словом даёшь Кондопгу...но со ссыкунами делов не сделать, к моему великому сожалению! - ждём когда чурки будут совершать надругательства сексуального характера посреди города и срать всем на голову....терпим...

Фунтик
16.04.2010, 17:48
и поголовно..
Прямо таки?..

FloweRS.D
16.04.2010, 19:57
самим не смешно от того, что пишете?
кто обратился с общественными жалобами в администрацию или в милицию? - никто! - а нет жалобы - чинуши, как гомосеки в советские времена, будут сидеть тихо и мирно - зарплата каплет - служба начисляется - нет жалобы и делать ничего не надо! а народ - это быдло, с ним и разговаривать не надо - такова логика "слуг народа" - это надо ещё раз объяснять?
родителям по большому счету нужно организовать подписи про случившееся и подавать на общественные организации - типа такой порядок действий в нашей очуркистаневшейся алигархической стране.
...а по-человеческим меркам - просто пройтись по улицам и окресностям города и поголовно..словом даёшь Кондопгу...но со ссыкунами делов не сделать, к моему великому сожалению! - ждём когда чурки будут совершать надругательства сексуального характера посреди города и срать всем на голову....терпим...
Прежде чем разводить тут расовую вражду,ты хотя бы узнай чё да как. (там история не очень простая) Про убиенного промолчу. Вы как шакалы сразу набрасываетесь и начинаете трубить что чурки уроды. Среди них есть и хорошие люди,не надо всех стричь под одну гребёнку.
зы. Твой аватар со сперматазойдами уже не смешит.

УГОНЩИЦА
16.04.2010, 22:53
Ужас конечно что твориться)))они скоро нам говорить начнут "понаехали тут"!!!!как хозяева себя ведут.....

Sayonara
16.04.2010, 23:02
Прежде чем разводить тут расовую вражду,ты хотя бы узнай чё да как. (там история не очень простая) Про убиенного промолчу. Вы как шакалы сразу набрасываетесь и начинаете трубить что чурки уроды. Среди них есть и хорошие люди,не надо всех стричь под одну гребёнку.
зы. Твой аватар со сперматазойдами уже не смешит.
хорошие люди среди них будут молча давать приют и деньги плохим, и закрывать глаза на то, как плохие вырежут таких "тёплых" толерастов

БЖСР
18.04.2010, 20:42
Прежде чем разводить тут расовую вражду,ты хотя бы узнай чё да как. (там история не очень простая) Про убиенного промолчу. Вы как шакалы сразу набрасываетесь и начинаете трубить что чурки уроды. Среди них есть и хорошие люди,не надо всех стричь под одну гребёнку.
.

Неужели покойный был тайным скинхедом? Держал дома собрание сочинений Макашова и Бейсбольную Биту Со Страшной Свастикой(tm), например. Может быть, он напал на целый табор люлишек, за то, что они не такие(tm) и бедняжкам пришлось обороняться?

Там, с ним не всё так просто...
Откройте тайну. Поделитесь многонациональной мудростью.

Mako
18.04.2010, 20:50
кто такой макашёв?

Diogen
18.04.2010, 20:58
Откройте тайну. Поделитесь многонациональной мудростью.
Не надо искать там, где не терял - вот и вся мудрость.
А увлечение наркотиками никого ещё не довело до добра... Досадно лишь то, что человек вроде бы начинал новую жизнь...

БЖСР
18.04.2010, 22:08
А увлечение наркотиками никого ещё не довело до добра... Досадно лишь то, что человек вроде бы начинал новую жизнь...


Тут вот выше пишут, что убитый- ментовской сын.
Чтобы сотрудник милиции не узнал наркомана- это вряд ли. Особенно если наркоман докатился до общения с душистыми гостями.

Или в пущинскую милицию берут слепых, глухих и толерантных сразу?

Прошу общавшихся с покойным дать пояснения.
Если Diogen пишет правду- это было видно всем.

БЖСР
18.04.2010, 22:22
Не надо искать там, где не терял - вот и вся мудрость.


У убитого были украдены кусок сала,буханка хлеба и снята обувь.

Действительно, как он посмел разгуливать по городу в обуви, принадлежащей Трудолюбивым Мигрантам (tm)?
Это же практически разжигание межнационалной розни!

А уж сало и хлеб- это яркий признак наркобарыги.
Да, любопытный разговор получается...

ARMOR
18.04.2010, 22:23
Опять неугомонный БЖСР.....
Если кто еще не задумался - прикиньте как расшифровывается его ник.
И можно сделать выводы об истинных намерениях таких людей, не прикрытых красивыми словами

tatik
18.04.2010, 22:30
to БЖСР:
Отца Бобро не трогайте, это как минимум некрасиво.
Диоген пишет правду.
Плохого уже хватит. Пусть покоится с миром.

Ingdrasil
18.04.2010, 22:33
to БЖСР:
Плохого уже хватит. Пусть покоится с миром.

+1!

Фунтик
18.04.2010, 22:42
Все вышеперечисленные аргументы понятны и очевидны,даже не на конкретной истории-мигранты грабят и убивают и в более однозначных ситуациях (факты,в связи с массовыми увольнениями,закрытиями рынков и проч.) Но! Есть ведь гастарбайтеры,а есть коренные народы России неславянской внешности. ''Устраивать Кондопогу'' с удовольствием вызовусь на квартире таджика/узбека и проч.-наркоторговца,сутенера, но сам встану стеной на пути к квартире семьи небезызвестных академиков

БЖСР
18.04.2010, 23:07
to БЖСР:
это как минимум некрасиво.
Диоген пишет правду.


То есть Вы намерены давать мне суровые уроки многонациональной морали?
Я отчётливо понимаю, с какой целью Вы это делаете.

Здесь же, на этой же странице находятся примеры поведения, которые в Вашем окружении считаются похвальными и достойными.


И можно сделать выводы об истинных намерениях таких людей, не прикрытых красивыми словами

Если говорить красивыми словами, то это очень интересный вопрос- цена человеческой жизни. Ваша сторона ярко изложила свою позицию

Намерения же наши простые- мы собираемся закончить свои жизни иначе, нежели погибший бедолага. И постараемся добиться того же для своих соотечественников.

БЖСР
18.04.2010, 23:07
Все вышеперечисленные аргументы понятны и очевидны,даже не на конкретной истории-мигранты грабят и убивают и в более однозначных ситуациях (факты,в связи с массовыми увольнениями,закрытиями рынков и проч.) Но! Есть ведь гастарбайтеры,а есть коренные народы России неславянской внешности. ''Устраивать Кондопогу'' с удовольствием вызовусь на квартире таджика/узбека и проч.-наркоторговца,сутенера, но сам встану стеной на пути к квартире семьи небезызвестных академиков

Отвечу позже.
Или попрошу ответить кого-нибудь из соратников неславянской внешности.

Dimastiy
19.04.2010, 02:48
да закройте нафиг тему уже! человека-то уже нет и невернуть его уже!Аж блин читать тошно становиться, когда вместо собалезнований СПОР тут начинаете! кем бы он не был, он все-наро-ЧЕЛОВЕК