PDA

Просмотр полной версии : Однофамильцы


Law-N-Order
10.04.2010, 22:03
Хммм... Тут выяснил, что Инна Чурикова (актриса) и Яна Чурикова (телеведущая) просто однофамильцы, и их не связывает кровное родство. :oops:

Интересно, есть еще такие казусные примеры в кругах знаменитостей?

BenAfflik
10.04.2010, 22:26
Я в свое время в Москве в кабаке работал и ко мне один из из посетителей приходил гость он был брат мужа Яны он мне обо этом рассказал я не поверил пока фотки не показал на кпк а отец его оказался на первом тв влиятельным челом !!)))

Elen
11.04.2010, 13:12
Хммм... Тут выяснил, что Инна Чурикова (актриса) и Яна Чурикова (телеведущая) просто однофамильцы, и их не связывает кровное родство. :oops:

Интересно, есть еще такие казусные примеры в кругах знаменитостей?

Я вообще думала что Яна Чурикова дочь Инны чуриковой? Они еще и похожи, или это только мне так кажеться. :)

Law-N-Order
11.04.2010, 13:23
Я вообще думала что Яна Чурикова дочь Инны чуриковой? Они еще и похожи, или это только мне так кажеться. :)

http://gazeta.aif.ru/online/superstar/40/16_01

— ВАША известная фамилия помогала или, скорее, мешала в построении карьеры?


— Меня всегда спрашивали: «Яна, а кем вам приходится актриса Инна Чурикова?» И я всегда отвечала, что она мне не мама, а люди искренне удивлялись. Мне кажется, я правильно сделала, что не стала актрисой, иначе ни у кого бы не осталось сомнений, что нас с Инной Михайловной связывает кровное родство. Меня постоянно бы сравнивали с «мамой», и разговоров типа «не дожала «дочка», нет в ней «маминой» глубины!» было бы не избежать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инна_Чурикова

С 1965 года — актриса Московского театра юного зрителя, с 1968 года работала по договорам, с 1975 года — актриса театра им. Ленинского комсомола в Москве (ныне — «Ленком»). В кино Инна Чурикова дебютировала ещё студенткой, сыграв в 1961 году в фильме «Тучи над Борском». В дальнейшем она снималась во многих картинах, включая фильмы, сделанные Глебом Панфиловым — её мужем. Супруг — Панфилов Глеб Анатольевич — кинорежиссёр, Народный артист России, лауреат Государственной премии России. Сын — Панфилов Иван Глебович окончил МГИМО, юрист-международник.

Ни о какой дочери речи не идет в биографии актрисы.
Кроме того, у Инны Михайловны единственный муж по имени Глеб. А отчество Яны - Алексеевна.

Lina
11.04.2010, 14:55
У меня в классе была девочка Чурикова. Не родственница :)

а вообще, очень много однофамильцев кругом ;)