PDA

Просмотр полной версии : Двое сотрудников милиции получили огнестрельные ранения в Подмосковье


Diogen
04.04.2010, 08:48
Преступники отрыли огонь по милиционерам в подъезде дома №35 на улице Космонавтов в подмосковном Дмитрове.

- Стрелявший был вооружен дробовиком, - сообщили Life News в правоохранительных органах, - в результате перестрелки один из милиционеров был убит, второй тяжело ранен.

С огнестрельным ранением головы старший сержант 36-летний Аркадий Чумаченко госпитализирован в реанимацию. Его коллега старший группы 23-летний Иван Гоманюк погиб.

Милиционеры ведут розыски преступника от рук которого погиб их коллега.

По предварительным данным сотрудники группы немедленного реагирования попали под обствел, когда гнались за бандитами, ограбившими девушку. Преступники забежали в подъезд, и там произошла перестрелка. Иван Гоманюк был сразу убит наповал из обреза охотничьего ружья, его напарник получил ранение в голову.

- На розыск преступников направлены лучшие оперативники не только Дмитровского УВД, но и ГУВД Московской области, - рассказал Life News начальник УИ и ОС ГУВД Подмосковья Евгений Гильдеев. - По горячим следам удалось задержать одного преступника. Сейчас ведется розыск второго. У милиции есть его описание. Это славянин 28-32 лет, ростом 175 см, среднего телосложения, одет в легкую куртку и спортивные брюки.

Задержанный - житель Дмитровского района, ему 32 года.

http://www.lifenews.ru/news/19465

Sashylia
04.04.2010, 08:56
:(