PDA

Просмотр полной версии : Спутнег - f**king shit...


pblzhik
26.03.2010, 23:42
Будет ли распространяться экспансия "Пятёрок", "Копеек" и прочее на "АБ"???
Кисель достал (читай, заи*ал) впаривать shit за заоблачные цены........
Или там наверху уже все пролоббировано?)

administrator
27.03.2010, 06:42
+1 насчёт цен, они заоблачные.
А что, разве нет больше альтернативы? Покупай продукты в другом месте, я , например, только в Серпухове затариваюсь, хотя мне удобно, рядом с местом работы.

Serge
27.03.2010, 07:03
Ну, нужен просто в АБ(В) хотя бы один нормальный альтернативный магазин. От несчастного подвала в АБ-3 тошнит!

Lina
27.03.2010, 09:35
Вроде бы в АБ планировали какой-то торговый комплекс строить. Я думаю, если уж новостройки возводят, то скоро и магазины подгонят.

Mako
27.03.2010, 11:25
покупаю все в утконосе, а излишки - перепродаю
eat sh*i - save me*t!

Elen
27.03.2010, 12:03
покупаю все в утконосе, а излишки - перепродаю
eat sh*i - save me*t!

Слышала, что в новостройке в АБ будет то ли пятерочка, то ли копейка.

land_niver
27.03.2010, 12:22
Кисель метит в мэры и если что............ То он и Электричку Спутником назавёт!!!

pblzhik
27.03.2010, 13:18
+1 насчёт цен, они заоблачные.
А что, разве нет больше альтернативы? Покупай продукты в другом месте, я , например, только в Серпухове затариваюсь, хотя мне удобно, рядом с местом работы.


я за народ думаю,,который мотается в "Д"...

pblzhik
27.03.2010, 13:19
Кисель метит в мэры и если что............ То он и Электричку Спутником назавёт!!!


Постараться ему надо будет очень...И откреститься срочно от своего детища "Спутнега":))

Max
27.03.2010, 15:09
Будет ли распространяться экспансия "Пятёрок", "Копеек" и прочее на "АБ"???


Городок с ноготок, можно и с пешкодралить до "Коп.тёрок" в "Д".

СтЭф
27.03.2010, 17:47
Так копейки его де детище,не?

Lina
27.03.2010, 18:06
Городок с ноготок, можно и с пешкодралить до "Коп.тёрок" в "Д".

если купить баночку пива и пакет фисташек, то можно и пешком, особенно если по пути пиво это выпьется. А если картошки 5 кг, фруктов столько же, консервов, круп, сок 2-3 литра. А если кошак дома живет, то еще и 5 кг наполнителя и 2 кг сухого корма.
У меня после стандартного еженедельного похода в магаз набирается 4-5 пакетов, их и до машины-то тащить тяжеловато, а одному так и вовсе нереально.

Moris
27.03.2010, 18:42
если купить баночку пива и пакет фисташек, то можно и пешком, особенно если по пути пиво это выпьется. А если картошки 5 кг, фруктов столько же, консервов, круп, сок 2-3 литра. А если кошак дома живет, то еще и 5 кг наполнителя и 2 кг сухого корма.
У меня после стандартного еженедельного похода в магаз набирается 4-5 пакетов, их и до машины-то тащить тяжеловато, а одному так и вовсе нереально.Лотки для котэ-гамно.
Мой кот делает все в ванну, и в туалет:))

n_d
27.03.2010, 18:42
утка нас спасет

переезжайте в Д

n_d
27.03.2010, 18:43
Лотки для котэ-гамно.
Мой кот делает все в ванну, и в туалет:))
как научил?

Lina
27.03.2010, 18:50
Лотки для котэ-гамно.
Мой кот делает все в ванну, и в туалет:))

а потом после этого гамнэ мыться... фу.

Nataly
28.03.2010, 18:30
У меня был кот!Он ходил в ванную!Просто приходилось каждый день чистить ванну средствами содержащие хлорку!Вот и всё!Зато удобно!Ни каких углов,кошачьих наполнителей и т.д.

Ingdrasil
28.03.2010, 23:53
У меня был кот!Он ходил в ванную!Просто приходилось каждый день чистить ванну средствами содержащие хлорку!Вот и всё!Зато удобно!Ни каких углов,кошачьих наполнителей и т.д.
Сори за флуд, но
о вреде чистящих и моющих средств (хлора, фосфата и т.д.) для человека - http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3934

ЭгоисТ
29.03.2010, 02:46
да да да! хлорка убивает! лучше без кошек жить ваще))) а спутник предлогает те цены, которые вы всё равно будете платить на кассе, ибо нет альтернативы!

Nataly
29.03.2010, 14:18
Сори за флуд, но
о вреде чистящих и моющих средств (хлора, фосфата и т.д.) для человека - http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3934 (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3a%2f%2fwww.u-mama.ru%2fread%2farticle.php%3fid%3d3934)
Жить вообще вредно!От этого умирают!

Sashylia
29.03.2010, 14:48
Теперь тошнит не только ит Киселя и спутника,но и от ваших тем про спутник
http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=12209&highlight=%F1%EF%F3%F2%ED%E8%EA
http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=10580&highlight=%F1%EF%F3%F2%ED%E8%EA
и еще есть темы,где спутник обсуждается.Может про копейку с ее тухляком поговорить стоит?

Lina
29.03.2010, 14:55
Пока Спутник остается единственным круглосуточным магазином, поэтому люди будут там покупать. Только вот не пойму: если человек берет там продукты, значит, его все устраивает. Не нравится - иди в другой магазин, заказывай в утке, и т.п. Выбор, слава богу, имеется. Но когда несколько раз подряд попадается просроченная молочная продукция, человек выкладывает фотки на форуме и идет опять затариваться в спутнег - это, по-моему, клиника.

Sashylia
29.03.2010, 15:24
Клиника,когда человек,к примеру,какая-нить мамаша,помимо пивка и водочки вечерком покупает заодно ребенку смесь молочную готовую,или кефирчик какой-нить,не глядя на сроки,целостность упаковки,он оказывается просроченным-и она бежит,проспавшись в спутник ругаться/возвращать/обменять оставшиеся,не выпитые ребенком,молочные продукты.Видела,как одна орала,что у нее ребенок отравился(читать-она отравила) испорченным продуктом,человека на отделе штрафуют за то,что не доглядела.А кто оштрафует мамашу,которая купила и накормила малыша хз чем?
Мне только интересно,я конечно спутник не защищаю,но все же-почему не гонят на копейку-дикси-пятерку,рынок и палатки,наконец-на каравай?А там срач похлеще будет.

Lina
29.03.2010, 15:27
В спутнеге, помимо срача, еще и цены намного выше. Так что минусов он больше прочих магазинов набирает.

Sashylia
29.03.2010, 15:51
Ну-ну,а в копейке тогда что-не срач-помойка?Цены-понятие относительное,в спутнике хлеб дороже,но в копейке вы свежий хоть раз покупали?У каждого магазина есть свои минусы.Я очень много раз накалывалась в наших магазинах и рынке на несвежие продукты.Есть много продуктов,которые в других местах стоят столько же,сколько и в спутнике,только все привыкли к акциям и уже не воспринимают,что без акций цена таже.В спутнике дохрена минусов,но в остальных местах-не меньше,только странно,почему на них не гонят.

Lina
29.03.2010, 16:10
На личности переходить не надо, договорились?
В копейке в последнее время очень редко бываю, может, раз в полгода. Раньше часто там закупались. Хлеб всегда был свежий, как впрочем и молоко, кефир, йогурты, творожки, сыр. Цены там значительно ниже спутниковских, а качество не в пример выше того, что попадалось в спутнеге (а там бывал и испорченный сыр, и невероятно просроченное фасованное печенье с текущей датой расфасовки, и гнилые кефиры-йогурты опять же с текущей датой).
Единственное, что там покупаю (но редко): замороженную ягоду и опята, и сигареты. Остальное - не хочу рисковать, да еще и переплачивать за это.

Sashylia
29.03.2010, 17:30
На личности переходить не надо, договорились?

:post-566-1136545093в смысле?

Lina
29.03.2010, 17:32
:post-566-1136545093в смысле?

показалось, что выше уже в мой адрес какие-то упреки пошли.

Sashylia
29.03.2010, 17:38
... там бывал и испорченный сыр, и невероятно просроченное фасованное печенье с текущей датой расфасовки, и гнилые кефиры-йогурты опять же с текущей датой).


В администрацию с этим сходили?

Насчет хлеба в копейке-подхожу к продавцу,спрашиваю,есть свежий хлеб?(на витрине свежее 3хдневного не было даже булок)Ее ответ был гениален-у нас это считается свежим.

Moris
29.03.2010, 17:42
В администрацию с этим сходили?

Насчет хлеба в копейке-подхожу к продавцу,спрашиваю,есть свежий хлеб?(на витрине свежее 3хдневного не было даже булок)Ее ответ был гениален-у нас это считается свежим.
Как интересно задавать вопросы продавцам оказывается:))

Sashylia
29.03.2010, 17:42
показалось, что выше уже в мой адрес какие-то упреки пошли.

Вы ошиблись