PDA

Просмотр полной версии : Выборы мэра назначены на конец мая


administrator
18.03.2010, 12:12
Главной темой заседания пущинского городского Совета стало назначение даты внеочередных выборов мэра города. Посовещавшись, депутаты приняли решение, что волеизъявление состоится в воскресенье, 23 мая. Избирательная кампания в наукограде уже стартовала (с 3 марта). Напомним, экс-мэр Анатолий Афанаскин, избранный год назад, 1 февраля написал заявление об отставке и сложил с себя полномочия Главы города. На организацию и проведение досрочных выборов планируется потратить из городского бюджета около 1 млн. 200 тыс. рублей. Кроме этого, депутаты чуть было не лишили бывшего градоначальника денежного содержания в размере 50000 рублей в месяц, но прокурор Юрий Горин внес протест на такое решение избранников.

Mako
18.03.2010, 13:42
Кроме этого, депутаты чуть было не лишили бывшего градоначальника денежного содержания в размере 50000 рублей в месяц, но прокурор Юрий Горин внес протест на такое решение избранников.

Ошибка! Депутаты чуть было не ДАЛИ ему такое содержание, но прокуратура внесла протест и слуги народа свое первоначальное решение быстро так отменили.

Князёк
18.03.2010, 18:29
Я не в курсе, сколько у нас кандидатов? Поделитесь информацией пожалуйста

FloweRS.D
18.03.2010, 18:33
Я слышал что 21 кандидатов

asd
18.03.2010, 18:58
Я слышал что 21 кандидатов
Очко !

FloweRS.D
18.03.2010, 19:12
Скоро все подъезды завалять макулатурой всяких выдвиженцев. Типо я такой хороший:pissing:,выберите меня:fuckyou:. По любому какого нить урода выберут:oob:

brosnan
18.03.2010, 21:06
Не хочу больше работать, хочу быть чиновником,хочу ничего не делать и тырить деньги.
Кто за меня?
P.s Чё наворую поделюсь..

corban dallas
18.03.2010, 22:16
идем на выборы, пишем внизу списка депутатов ''brosnan '' и ставим напротив галочку.

brosnan
18.03.2010, 22:25
Я хоть не вру.:))

pblzhik
26.03.2010, 23:48
Главной темой заседания пущинского городского Совета стало назначение даты внеочередных выборов мэра города. Посовещавшись, депутаты приняли решение, что волеизъявление состоится в воскресенье, 23 мая. Избирательная кампания в наукограде уже стартовала (с 3 марта). Напомним, экс-мэр Анатолий Афанаскин, избранный год назад, 1 февраля написал заявление об отставке и сложил с себя полномочия Главы города. На организацию и проведение досрочных выборов планируется потратить из городского бюджета около 1 млн. 200 тыс. рублей. Кроме этого, депутаты чуть было не лишили бывшего градоначальника денежного содержания в размере 50000 рублей в месяц, но прокурор Юрий Горин внес протест на такое решение избранников.


а сколько из ляма будет честно спиЖ.но))):drool:

СтЭф
26.03.2010, 23:57
Ошибка! Депутаты чуть было не ДАЛИ ему такое содержание, но прокуратура внесла протест и слуги народа свое первоначальное решение быстро так отменили.

Во, такой конец определенно лучше! Ээх это значит когда я приеду, вместо сугробов снег будут сугробы бумаге......:behead:

Caprice
29.03.2010, 21:57
Лучше бы деньги которые спускают на выборы направили на нужды города-купили бы трактор для чистки дорог, а то не одного нет!!!

n_d
29.03.2010, 22:02
ну какой 21 кандидат, http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=450404485009&vrn=450404485005&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=450404485005&type=221
пока всего 9

administrator
08.04.2010, 19:54
Сегодня утром была куплена газета, пущинская среда вроде бы, так вот, там примерно в её середине есть список уже зарегистрировавшихся официально кандидатов, которые собираются баллатироваться на пост мэра города Пущино в мае 2010 года.
У кого есть информация в элеткронном виде- просьба - выложьте её сюда, позже будет создана отдельная тема с соц.опросом о мнении насчёт каждого из оппонентов.
Кстати, в газете ещё есть пара табличек, в котрых указаны фирмы, занимающиеся пиар-ходом в этой будущей предвыборной гонке, а так же таблица, в которой описаны их все денежные расходы на выборы (оппонентов).

Ждём информации. Увы, газету мне не отдали, так бы уже сейчас всё бы разместил на нашем форуме.

На офф.сайте достоверная инфа не детектед. http://ia-pusch.mosoblonline.ru

tatik
08.04.2010, 21:04
Сведения о кандидатах на должность главы местного самоуправления
Досрочные выборы Главы города Пущино
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=450404485009&vrn=450404485005&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=450404485005&type=221

FloweRS.D
09.04.2010, 06:32
Мда, выбираем кота в мешке, или меняем шило на мыло !

Eagle
09.04.2010, 11:01
Забавный кандидат появился- Шапошников В.М.озеленитель 2 разряда. Есть и брокер и главный милиционер нашего города. Кандидатов пока 15 человек, на эти выборы теперь рвуться москвичи. За кого будем голосовать? опять за неизвестность.

СтЭф
09.04.2010, 12:44
Уж точно не за Рытикова! Жаль что в минус нельзя голосовть.

administrator
09.04.2010, 12:52
Забавный кандидат появился- Шапошников В.М.озеленитель 2 разряда. Есть и брокер и главный милиционер нашего города. Кандидатов пока 15 человек, на эти выборы теперь рвуться москвичи. За кого будем голосовать? опять за неизвестность.
Щас тогда опять старпёры повалят с лозунгами "лучше свой дибил, чем приезжий вор" (как-то так)

zekomarova
09.04.2010, 13:40
Щас тогда опять старпёры повалят с лозунгами "лучше свой дибил, чем приезжий вор" (как-то так)

вариант - "свой водопроводчик, чем чужой юрист"... Правда, звучит не особо :)

administrator
09.04.2010, 14:25
вариант - "свой водопроводчик, чем чужой юрист"... Правда, звучит не особо :)
Нет! Уже были "водопроводчики-синяки" у власти. Хватит!

Dimastiy
09.04.2010, 14:45
надо блин до 23 поменять фамилию на "Против всех" мож повезёт ))

Ulia
09.04.2010, 19:44
Нет! Уже были "водопроводчики-синяки" у власти. Хватит!

Начнем как в том году голосовать за Рабочих, поддержим нашего Админа, Рабочих вперед, жаль что он пропал из поля видимости в кандидаты, видать деньги кончились. Рабочих устал !!!:smile_chair:

administrator
09.04.2010, 20:00
Начнем как в том году голосовать за Рабочих, поддержим нашего Админа, Рабочих вперед, жаль что он пропал из поля видимости в кандидаты, видать деньги кончились. Рабочих устал !!!:smile_chair:
Отличный у Вас пиар-ход! :)
А где наш Онотоле? Вона где, всех обобрал, и то, всплыла только та часть, которую официально удалось доказать. Строительство технопарка спомните.
Алкоголикам не место у власти. Ельцын был, царство ему небесное,- тому яркий пример. ;)
Считаю дальнейшие споры с Вами глупыми. Адьёс.

Ulia
09.04.2010, 20:11
Отличный у Вас пиар-ход! :)
А где наш Онотоле? Вона где, всех обобрал, и то, всплыла только та часть, которую официально удалось доказать. Строительство технопарка спомните.
Алкоголикам не место у власти. Ельцын был, царство ему небесное,- тому яркий пример. ;)
Считаю дальнейшие споры с Вами глупыми. Адьёс.

Да ладно, чего ты, просто вспомнила как рьяно мы обсуждали кандидатов в том году. В этом году я буду голосовать за Клама, а Афанаскина подставили, как бы там все не говорилось и не описывалось.

Diogen
09.04.2010, 21:25
а Афанаскина подставили, как бы там все не говорилось и не описывалось.
Водка и самодурство его "подставили", (передразнивая) "что бы там всё не говорилось"...

administrator
09.04.2010, 21:48
Да ладно, чего ты, просто вспомнила как рьяно мы обсуждали кандидатов в том году. В этом году я буду голосовать за Клама, а Афанаскина подставили, как бы там все не говорилось и не описывалось.
:) Юль, да помню я, помню...
Я за Савинцева скорее всего свой голос отдам, хотя, возможно, поменяю своё мнение)

administrator
09.04.2010, 22:01
Почему в этом году Калмыков не баллатируецо? http://nash-forum.itaec.ru/member.php?u=6386

Ulia
10.04.2010, 12:39
Всего 18 человек;
Большинство проживает в Пущино,
2- москвичи,
1- житель Серпухова,
1- житель Пензенской области

Газета "наш город Пущино" от 10 апреля 2010.

tatik
10.04.2010, 14:20
Да ладно, чего ты, просто вспомнила как рьяно мы обсуждали кандидатов в том году. В этом году я буду голосовать за Клама, а Афанаскина подставили, как бы там все не говорилось и не описывалось.
Уже список кандидатов не увеличится - могли б и оставить Афанаскина в покое... Надеюсь хоть 24-го мая 2010-го с него снимут обвинения...

А почему Клам? по-моему он слабохарактерный и им легко смогут управлять как захотят... номинальный король получится.

tatik
10.04.2010, 14:22
Почему в этом году Калмыков не баллатируецо? http://nash-forum.itaec.ru/member.php?u=6386

батарейки в мафоне у него сели, и цветная бумага в магазинах закончилась :yolka:

Ulia
10.04.2010, 18:46
Уже список кандидатов не увеличится - могли б и оставить Афанаскина в покое... Надеюсь хоть 24-го мая 2010-го с него снимут обвинения...

А почему Клам? по-моему он слабохарактерный и им легко смогут управлять как захотят... номинальный король получится.

1)Я не поняла, а кто его трогает, кажеться из всех "сидящих" здесь, только одна я его защищаю, потому что сколько он у власти, хуже не стало. И одно это уже показатель.

2)За Клама, потому что я проработала 2 года в Тепловодоканале, и знаю за кого я буду голосовать.

3)А свое по-моему, можешь оставить в покое, надо знать, что писать, а непросто буквы набирать.

tatik
11.04.2010, 01:11
1)Я не поняла, а кто его трогает, кажеться из всех "сидящих" здесь, только одна я его защищаю, потому что сколько он у власти, хуже не стало. И одно это уже показатель.

2)За Клама, потому что я проработала 2 года в Тепловодоканале, и знаю за кого я буду голосовать.

3)А свое по-моему, можешь оставить в покое, надо знать, что писать, а непросто буквы набирать.

1. я ничего плохого о нем и не говорю o_O
трогают его Щербинины со своей мебелью, сама суть уголовного дела где сын не привез папе мебель, а виноват мэр - бред полный. те кто это затеяли своего добились, с поста он ушел, в списки кандидатов на эти выборы он уже точно не попадет, поэтому надеюсь все обвинения с него снимут и оставят в покое.

2. понятно.
3. а что прежде чем сформировать своё мнение мне обязательно с кем-то советоваться? Или высказывать тут его нельзя? чё за наезды на пустом месте? истина рождается тока в споре и то лишь изредка :)

Ulia
11.04.2010, 13:52
1. я ничего плохого о нем и не говорю o_o


Я тоже ничего плохого не говорила, ты сделала ссылку на мое сообщение, что типо я не лестно отзываюсь о нем, хотя это сообщение было выше. (см.выше).

administrator
11.04.2010, 13:53
Девочки не ссорьтесь! :)
Далее прямое обсуждение и дебаты предвыборной гонки здесь: http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=12661

Ulia
11.04.2010, 13:58
А почему Клам? по-моему он слабохарактерный и им легко смогут управлять как захотят... номинальный король получится.

3. а что прежде чем сформировать своё мнение мне обязательно с кем-то советоваться? Или высказывать тут его нельзя? чё за наезды на пустом месте? истина рождается тока в споре и то лишь изредка :)
На твое мнение я не претендую, просто не надо называть человека слабохарактерным, если ты его не знаешь, если знаешь, то обоснуй.

Ulia
11.04.2010, 13:59
Девочки не ссорьтесь! :)
Далее прямое обсуждение и дебаты предвыборной гонки здесь: http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=12661

Хорошо, да мы и не ссоримся, просто я наверно не с тем человеком обсуждать начала :beee:

tatik
11.04.2010, 17:28
Я тоже ничего плохого не говорила, ты сделала ссылку на мое сообщение, что типо я не лестно отзываюсь о нем, хотя это сообщение было выше. (см.выше).
да нет же, я сделала ссылку потому что разделяю твое мнение в отношении Афанаскина :)

На твое мнение я не претендую, просто не надо называть человека слабохарактерным, если ты его не знаешь, если знаешь, то обоснуй.
Как можно иметь своё мнение о человеке не зная его? Естественно у меня есть основания для моего мнения :) оно не претендует на истину и может измениться со временем. но пока сложилось именно такое.

Хорошо, да мы и не ссоримся, просто я наверно не с тем человеком обсуждать начала :beee:
:-p не больно-то и хотелось

administrator
11.04.2010, 17:57
Закрыто, переехали сюда: http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=12661