PDA

Просмотр полной версии : Власти готовят запрет на курение в автомобилях


administrator
15.03.2010, 20:14
Власти готовят запрет на курение в автомобилях


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=19416


Госдума может запретить курильщикам курить в собственных автомобилях. Такие меры предусмотрены в новой редакции закона об ограничении табакокурения, которую готовит Госдума РФ.

Как сообщает радиостанция «Маяк» (http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=176934&cid=44), в пятницу это подтвердил на общественных слушаниях, посвященных первоочередным мерам по борьбе с курением, заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко.

По его словам, депутаты также планируют полностью запретить рекламу табачной продукции и увеличить акцизы на табачные изделия в три раза. Подробнее об этих поправках, судя по всему, станет известно позднее.

ДМБ
15.03.2010, 20:19
Им волю дай, они и пить за рулем совсем запретят, замахиваются на "святое" !!!

Sashylia
15.03.2010, 20:21
Слышала такую фигню по радио,мне кажется это абсурдом полнейшим,а вот повышение цен-мера привычная.

administrator
15.03.2010, 20:28
Ктстати, всем на заметку, скоро ещё помимо всего будет введён правительством запрет на использование gps. Вова Путен - молодетс.

administrator
15.03.2010, 20:30
Кстати, в сети недавно прошла информация о дистанционном обнаружении паров алкоголя работающая по принципу смещения спектра светопроводимости (если не ошибаюсь, или нечто подобное). Представляете как сместится спектр если вы прикурили сигарету? Вот для этого и вводится данный запрет, чтобы небыло "выстрелов" в холостую!

Онотоле
15.03.2010, 20:32
Да курить вредно только эти суки сами свинячат не хуже простых людей пусть сначала у себя порядок сделают а то сидят двух-главвые черти и думают как бы еще народ обожрать суки вы ненасытные народ скоро встанет и пиз__ц вашим жирным душам настанет время то идет а вы кроме своего благосостояния и не думаете ни о чем хорошем в пользу людей а вставать пора уже а то устроили не москву а говнобер какой-то

На себя пусть закон сделают чтобы если не выполнил обещание по программе за месяц тогда накол милость просим и сразу в стране порядок будет, что слабо а? Вы депутатики в тоже сдесь читаете. думаете народ в инете зло сорвет и все хрен вам мы дальше пойдем !!!!!!!!!!!!!!!!

Онотоле
15.03.2010, 20:45
Им волю дай, они и пить за рулем совсем запретят, замахиваются на "святое" !!!
Да не в курении вовсе дело,а в ущемлении прав человека,машина это моя собственность,чо блин хочу то и делаю,хоть какаю под сиденье!!!

Mako
15.03.2010, 22:38
я не какаю. в машине даже не хочу. и не курю и не пью. так что пох.

administrator
15.03.2010, 22:43
я не какаю. в машине даже не хочу. и не курю и не пью. так что пох.
И секасом не трахаешсо, и магнитолу не включаеш?

Mako
15.03.2010, 22:49
нет, тока сёмки щелкаю. да и то - холодно!

Law-N-Order
15.03.2010, 23:12
Ну введут запрет, и что дальше. У нас запретов много, только граждане положили свой *%№ на их запреты. Ибо всё через джёпу делается. Зарпет на использование мобильников без handsfree имеется, и что? Меньше говорят за рулем?..