PDA

Просмотр полной версии : В Миассе домашний туалет стал ловушкой для ребенка


Anamaliya
12.03.2010, 00:36
букаф много... очень много, но для убийства времени можно и прочесть... ржала до слёз над коментами!!!

В Миассе домашний туалет стал ловушкой для ребенка
http://uralpress.ru/images/gray_line.gif (http://uralpress.ru/images/gray_line.gif)
Миасс, 17 сентября 2009 15:05. В Челябинской области стрессовую ситуацию пережила вчера, 16 сентября, одна из миасских семей, проживающая в северной части города. Мальчик 11 лет не открыл дверь вернувшимся с работы родителям. Взволнованные отец с матерью не стали долго стоять под дверью и вызвали спасателей.
Как рассказал начальник Миасского поисково-спасательного отряда Челябинской области Александр Круц, мальчик, будучи дома один, закрыл входную дверь изнутри. Незадолго до прихода родителей, он пошел в туалет и, защелкнув замок, самостоятельно открыть его уже не смог. Чтобы выручить «пленника» и впустить в дом родителей, миасским спасателям пришлось подниматься на третий этаж с помощью альпснаряжения. К счастью, история закончилась благополучно, сообщает агентство новостей NewsMiass.ru.
uralpress.ru (maineditor@uralpress.ru) http://uralpress.ru/images/spacer.gif (http://uralpress.ru/images/spacer.gif)Отклики (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Furalpress.ru%2Fres ponses.php)
1. 8 февраля 2010, Мальчик дебил (Василий (bbjfid@mail.ru)) 2. 8 февраля 2010, вам писать больше не о чем? ;) (роман) 3. 9 февраля 2010, а вам больше спрашивать не о чем? (Женя ) 4. 9 февраля 2010, Сам ты дебил, Василий. (Мальчик) 5. 9 февраля 2010, Смеюсь, не могу! (Девочка) 6. 9 февраля 2010, Мальчик и Вася... Вы оба дебилы.
(Еще один мальчик) 7. 9 февраля 2010, Мне ещё хуже!!!!! (Туалет) 8. 9 февраля 2010, нечего особенного (необязана говорить) 9. 9 февраля 2010, Да уж, ещё давайте напишем про то, как я ноготь сломала... (Камилла) 10. 9 февраля 2010, а меня 3х летний сын зимой на балконе закрыл я же не кричу об это на право и на лево (оля) 11. 10 февраля 2010, а надо бы закричать (Оле) 12. 10 февраля 2010, Вы все дебилы! Каково нам, вы представляете??? ((Спасатели)) 13. 10 февраля 2010, а я сама вышла на балкон,и дверь захлопнулась,ребенок остался в квартире((хорошо дверь на щеколду не закрыла (такая вот) 14. 10 февраля 2010, вы лохи)
(мальчик лох) 15. 10 февраля 2010, мда..реально писать больше не о чем! ((лера)) 16. 11 февраля 2010, реально дебилы... один из толчка выйти не может, другие об этом перед прессой отчитываются, третьи с интересом читают... лошня, блин... (согласна с лерой) 17. 11 февраля 2010, Мой 11 летний сын выбил бы дверь не задумываясь, потом сообщил бы об этом, и его никто бы не обвинил в неправоте. А этот дебил сидел и ждал у моря погоды. А вообще - действительно мы все дебиловаты , про одного написали, а другие обсуждают. (далеко не мальчик) 18. 11 февраля 2010, Хороший туалет!Мальчику слабо его открыть изнутри.Или мальчик совсем слабый после туалета... (старый дядя) 19. 11 февраля 2010, обсуждение круче статьи (Лис) 20. 11 февраля 2010, я раз тоже закрылся в ванной, так батяня, инженер кстати, без спасателей справился! Папке здоровья и долгих лет! (Сына) 21. 12 февраля 2010, Скажите родителям, пусть заведут обезьянку, обученную открывать щеколды, как в Полосатом рейсе. Ключи у родителей отобрать, потому что тоже дебилы (Туалет) 22. 12 февраля 2010, Я уж думала он головой в унитаз упал... Какие родители, такой и мальчонка...Оставлять ребёнка дома, а самим шляться без ключей... (Змеища) 23. 12 февраля 2010, Кошмар!!! Ужас!!! (Елена (helen.biryukova@mail.ru)) 24. 12 февраля 2010, Идиоты!!! (Аватарка (avatarka-74@mail.ru)) 25. 12 февраля 2010, Я уж думал - он туда провалился. А мальчик - такой же идиот, как и его родители. СтОит думать, что это - наследственное. (Serg) 26. 12 февраля 2010, Тоже - мне, ТРАГЕДИЯ! (щеколда) 27. 13 февраля 2010, придурок этот мальчик. (и ещё один мальчик) 28. 14 февраля 2010, Почему вы дебилы всё время нас вызываете?
То на балконе закроетесь, то в туалете... (Пожарные) 29. 14 февраля 2010, а про меня ни слова :( а я ведь больше всех пережевало (беде) 30. 14 февраля 2010, что больше всего удивило, то это то, что мальчику было 11 лет, трагедия? не знаю, для родителей шок, конечно, что ребёнок дверь не открыл и т.д. У меня например подруга в детстве в туалете 2 часа просидела, тоже закрылась, а замок заклинило, вот дождалась прихода родителей спустя 2 часа, ничего сидела, говорит, журналы рассматривала.)))) (пресса) 31. 15 февраля 2010, да-да, на самом деле может он не специально???? (псих) 32. 15 февраля 2010, детей одних дома меньше надо оставлять (самая самая) 33. 15 февраля 2010, Вай вай вай КАК СЫТЫРАШНА ЖИТЬ - вах! Малчыка завают БОРИ МАИСЕИФ, а что он делаль ф туалети ми не скажимь... (Равшан и Джумшют) 34. 15 февраля 2010, вот кстати насчет обезьян что двери открывают...у меня кошак вообще дверь входную открывает,ну если она конечно не на замок закрыта)и вообще вы все дибилы,а мальчик самый большой ДИБИЛ)ну блин дверь он открыть не мог,а родители какого ключи с собой не взяли?а спасатели тоже додумались,обычно дверной замок вскрывают,а они придурки мля стали на третий этаж через окно лезть,дибилизм))смотрите какие мы скалолазы,дверь открыть не можем,но через окно полезем,придурки еще раз,ах да,и наверняка там у соседей балкон был через который можно было перейти!да и вообще,мне кажется мальчуган там дрочил)))а предки помешали)))да,смешная канечно история... ((сосед мальчика дибила иего предков) (maksik_95@inbox.ru)) 35. 15 февраля 2010, вот кстати насчет обезьян что двери открывают...у меня кошак вообще дверь входную открывает,ну если она конечно не на замок закрыта)и вообще вы все дибилы,а мальчик самый большой ДИБИЛ)ну блин дверь он открыть не мог,а родители какого ключи с собой не взяли?а спасатели тоже додумались,обычно дверной замок вскрывают,а они придурки мля стали на третий этаж через окно лезть,дибилизм))смотрите какие мы скалолазы,дверь открыть не можем,но через окно полезем,придурки еще раз,ах да,и наверняка там у соседей балкон был через который можно было перейти!да и вообще,мне кажется мальчуган там дрочил)))а предки помешали)))да,смешная канечно история... ((сосед мальчика дибила иего предков) (maksik_95@inbox.ru)) 36. 16 февраля 2010, Я хренею. В 11 лет если дверь в туалете нет ума открыть, то надо не спасателей, а санитаров вызывать. И отвозить в учреждение для умственнослабых. (Коментатор) 37. 16 февраля 2010, В МИАССЕ ДУРЬ ВЫРАЩИВАЮТ? (Комментатор Комментатора) 38. 16 февраля 2010, вы дебилы)))))))(уже в который раз)

в 11 лет пацан дверь ВЫБИТЬ может не то что щеколду открыть......и как правильно сказал коментатор надо санитаров вызвывать................... (макс) 39. 16 февраля 2010, мне вот интересно как можно снаружи закрыть дверь туалета сидя на унитазе (чувак считающий что мальчик идиот (mailer1.3.98@mail.ru)) 40. 16 февраля 2010, Родители хотели, что бы из мальчика вышел толк! Толк вышел! Бестолочь осталась!!! ((Случайный прохожий)) 41. 17 февраля 2010, блин, ну я реально представлял себе более страшную историю в туалете! под мальчиком лопнул нитаз!!! колотые, резаные раны... дверь плотно прикрыта, вода подступает, воздуха не хватает, а надувная уточька с которой мальчик научился плавать прошлым осталась саружи!!!! ВОТ ТРАГЕДИЯ!!! ЭКШН!!! а тут просто, типичный случай общего раздолбайства... (прохожий 2) 42. 17 февраля 2010, жудкая история!!! эта даже страшнее чем самоубийство совершенное ватной палочкой (писец) 43. 17 февраля 2010, Люди! Спасибо за обсуждения. Смеюсь - не могу остановиться.
Лет 20 так не смеялась!!!
Всем респект!!! (дебилка (n.romanova@td.aommz.com)) 44. 17 февраля 2010, а я подумала, честно, что мальчик не мог из толчка достать свой зад
и спасателям пришлой откручивать унитазе, а затем распиливать, чтоб спасти мальчонка
((великий бог молодежи _ДаНуНах_ )) 45. 17 февраля 2010, У моей подруги когда-то кот закрылся в туалете. На дверь зачем-то прыгнул и лапой задвинул щеколду. Вот была трагедия - и кота жалко, он орет во всю глотку, и дверь с петель снимать целый геморой. ((не мальчик, не спасатель)) 46. 17 февраля 2010, История просто ужасная....да мальчик просто дибил,а вот родители...нет слов...Родители учите своих детей открывать дверь в туалете..... (Снежанна) 47. 17 февраля 2010, 17 февраля 2010,страшно жудкая история.Вот так развенчивается миф о суровых челябинских мужыках.Но смешно.(еще одна девочка) (Маруся (editca1996@yandex.ru)) 48. 17 февраля 2010, идиотизм какойто и мальчик дебил (наташа) 49. 18 февраля 2010, продолжаем по теме! Хороший сюжетец раскручивается! (Режиссёр) 50. 18 февраля 2010, Столько обсуждений из-за такой ерунды! В жизни столько катастроф, а вы прессу не нужными вещами загаживаете!!!! (Натали) 51. 18 февраля 2010, Мда (Ржу нымагу (dfrdr@mail.ru)) 52. 18 февраля 2010, Я купила банку консервов, и не могу её открыть. Подскажите номер миасских спасателей. (Тётя) 53. 18 февраля 2010, Несмешно!!!! он мне всё рассказал!!!
он всё специально сделал. (челябинский мальчик) 54. 18 февраля 2010, начало страшновато, даже жаль мальчика, после обсуждений его еще больше жаль, (он, ведь, получается, инвалид,наверное...) (наблюдатель) 55. 18 февраля 2010, Просто вы не знаете секретов журналистов. (Маргарита) 56. 20 февраля 2010, Прочел коменты. Улыбнуло. Душевно так народ о несчастном семействе. Я знаю случай, когда мамаша покалечила ребёнка избив его за разбитую хрустальную вазу. Откуда нам известно, чтО за порядки в этом странном семействе? Но уже сам факт того, что были вызваны спасатели ( Те ещё придурки похоже), говорит о том, что ситуация не типовая. А также о том, что ради заманушки на непонятный портал - сойдёт любой тупой бред. Ну, а про то, что все тут расписавшиеся потратили некоторое время на прочтение комментариев и собственные опусы, могу сказать одно - вам всем ко мне в палату № 6 СРОЧНО! Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. (с) М. Жванецкий (Доктор) 57. 20 февраля 2010, Ладно предки придурки. И ребенок не приучен самостоятельно принимать решения. Но мы все, кто комментировал и кто читает какого лешего тут распинаемсо? Срочно, ко мне на приём ! В палату №6!!! (с) Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. (с)М. Жванецкий. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. (Доктор) 58. 20 февраля 2010, Доктор, по манере написания, а в частности любви повторять неоднократно, возникает логический вопрос:Вы не пациент этой палаты?. :-) Ладно, не обижайся, извини заранее... А по поводу семейки, так может у них дверь металлическая была и замок англицкий (самозакрывающийся). (Случайный прохожий) 59. 20 февраля 2010, чё ржёте вас бы в толчке закрыли
(все дебилы я один умный) 60. 20 февраля 2010, Все здраствуйте!!)) дааа поржал от души! Возник вопрос, на кой было запирать туалетную дверь на щеколду когда ты один в квартире и дверь входная закрыта изнутри!!)))))))) жестит детёнышь (Михаэл (mik6608@yandex.ru)) 61. 21 февраля 2010, Тяжелый случай (Звезда) 62. 21 февраля 2010, Это ещё чо, я раз по ящику видел, одна старушка между толчком и стенкой застряла, сутки так сидела пока не нашли. Так спасателям пришлось унитаз ломать. (МиГ) 63. 22 февраля 2010, Дверь надо было не тянуть, а толкать, вот и сидел мальчик.... (очевидец) 64. 22 февраля 2010, не умничай . но говориш правильно всё кроме () (даша) 65. 22 февраля 2010, А от кого он собственно в туалете закрывался?.. Дома ведь один сидел.. (Алиса) 66. 23 февраля 2010, даша просто сволочь (мальчик) 67. 24 февраля 2010, идиотизм... (степанида) 68. 25 февраля 2010, Родителям на заметку статья!!!!
Преверяйте все свои замки, как они работают...??!!! Чтоб с вашим чадом ...)) такого не случилось...!!!
Для этого.... ..и написали эту статью! (Lana (Svetlanalarina2009@yandex.ru)) 69. 25 февраля 2010, Было это лет десять назад в Москве. Мы ночью вышли из квартиры друга в коридор покурить, а ребенок закрылся и не мог открыть дверь изнутри - вызвали спасателей. Те открыли. Через месяц друг переехал в другой район, и уже другой мальчик 12-и лет спал у него дома, пока мы в компании с его мамой зажигали рядом в кабаке. И мы опять не попали в квартиру, так как он слишком сладко спал. Вызвали спасателей. Приехала ТА ЖЕ БРИГАДА!!! Можно подумать, одна на всю Москву. Прежде чем открыть дверь, они вызвали милицию, и мы пол ночи объясняли в отделении людям в форме, что тут никакой аферы нет - просто совпадение и такие у нас дети!!!! :) (Терпила) 70. 25 февраля 2010, все вы дебилы (пацан) 71. 25 февраля 2010, Как там семья-то несчастная поживает? Прям беспокоюсь, как родные стали... Может, нам всем опеку над ними установить? больно уж недееспособные граждане((( (сочувствующий) 72. 25 февраля 2010, А ключи в карман положить сложно? или дети специально дома сидят, на звонки отвечают по ночам, пока их предки пьют по кабакам и курят в коридоре? я ключи беру каждый раз, чтобы мусор выбросить в мусоропровод, с того момента как моему сыну 2 года исполнилось. (Марина) 73. 25 февраля 2010, ну вот и чё тут такого??если бы он в туалете утонул я бы читала с интересом!фигня
мальчик дебил (Настя) 74. 27 февраля 2010, Действительно фигня,учите детей быть самостоятельными и думать о последствиях! (IGA) 75. 27 февраля 2010, Статейка так себе. Но комментарии можно издать отдельной книгой. И в качестве методического пособия разослать в детские сады, школы, отделения милиции, подразделения МЧС и Госпожнадзора, больницы. Ну и на всякий случай по военкоматам. (мальчик среднего возраста) 76. 27 февраля 2010, За коменты всем огромное спасибо, давно так весело не было.
(Андрей) 77. 27 февраля 2010, Тысячи людей щас пьют кофе, сртни занимаются с....м и только один дебил сейчас читает это !!!! (я) 78. 27 февраля 2010, Объявляется сортир очагом борьбы за мир! (БАЧОК) 79. 27 февраля 2010, да ну и а что толком случилось я подумал что он в унитазе зострял и жопа не вылезает (илья) 80. 27 февраля 2010, Ребенку одиннадцать лет, ему не хватило сил (от стресса) дверь открыть.
а ваши комменты показывают , что вы зав люди, и как вам на всех плевать. (Родители мальчика) 81. 27 февраля 2010, дайте адрес, теща иногда в туалет бегом, а я ее в Миасс, а сам на дня два на работу устроюсь, а ихних жильцов на неделю за свой счет в Тайланд. (грозный) 82. 28 февраля 2010, Сюжет выеденого яйца не стоил. А как же его раздули , хороший сценарий для фильма ужасов.Мальчик застрял в туалете и его засосало в унитаз (кинг) 83. 28 февраля 2010, даааа уж!!!!статья то маненькая какая,а разговоров то,разговоров!!!повеселилась прям коменты читая)))))))) (просто заглянула)) 84. 28 февраля 2010, надо детей отправлять на курсы экстренного уничтожения туалетов (дебил) 85. 28 февраля 2010, ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ (IGOR14012010) 86. 28 февраля 2010, мдяяя статейка да здесь не про туалет а про совсем другое........ (а че вам интересно) 87. 28 февраля 2010, ну вы ваще обалдели поговорить больше не очем???? (ксения) 88. 28 февраля 2010, Хорошо, что мальчика в унитаз не засосало. (пИпец (pip@pip.pi)) 89. 28 февраля 2010, вм
л
о ир таими (нитьо ) 90. 28 февраля 2010, Терпила, ты нам не нравишься... (Дети) 91. 28 февраля 2010, я думал его в туалет засосало (pogai (nikita.tomin@mail.ru)) 92. 28 февраля 2010, 11 лет - это еще ребенок, он мог испугаться, да и что он должен был делать ? Дверь или замок ломать? А чем? Туалетной бумагой? Есть, конечно, и бугаи или лоси в 11 лет, но не все. Иногда и взрослый человек в такой ситуации сразу не сообразит что делать? Может орать? Но кому? А закрылся он по привычке, т.к. нормальный человек дверь в туалет всегда закрывает на замок. А что, лучше на горшке сидеть с открытой дверью, когда дома никого нет? (Танюшка) 93. 28 февраля 2010, Мораль- писайте и к...йте с открытыми дверями, как я! (Правда иногда домашние ругаются...) (Алуся (chigalla@rambler.ru)) 94. 1 марта 2010, Статья прикольная только конец отстойный, обидно то что этот дибил в туалете не утопился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Больной на всю голову псих) 95. 1 марта 2010, Мда, ну и уроды....
У меня один вопрос: на какой высоте должен висеть этот замок, что бы ребёнок не смог его достать? Или это ребёнок лилипут? (А зачем?))) 96. 1 марта 2010, Какой ребёнок??? Ему 11 лет!!! Хрень какая-то. Могли бы что-нибудь интереснее обсудить!!!!
(Девочка) 97. 1 марта 2010, Нет слов, пи..ц просто, меня мама в 11 лет оставляла с двумя крохотными детьми, также на мне все хазяйство было (не маленькое причем), а тут, блин, сидим на унитазе и ковыряемся в носу. Родителей жалко ... (Альбишка (ritka-margarita@mail.ru)) 98. 1 марта 2010, тупая новость из мира сего!!!)) (Zanozaaa) 99. 2 марта 2010, Конец света для избранных наступит сегодня на унитазе !!! Бойтесь люди унитазов !!! (Больной на всю голову псих) 100. 2 марта 2010, Может пацан одиночеством наслаждался, а родителям, блин, невтерпеж узнать, чо он там в туалете делает... На вещи надо смотреть ширше! А чой-то вас всех так зацепило? Может тоже в туалетах балуетесь? (Бывалый) 101. 2 марта 2010, Иди ко мне все!=) (хуй) 102. 2 марта 2010, А вы прочитайте слово унитаЗ наоборот - я вообще после этого на него садиться боюсь)) (Комментатор) 103. 2 марта 2010, слов нет одни слюни (Денис (fled_93@mail.ru)) 104. 2 марта 2010, Бугага)) больше нечего ту сказать, тупо поржать над комментами)))))))))))))))) (ПсыХуШка) 105. 2 марта 2010, ржунимагу, сброд дебилов
и я с вами (леди куку) 106. 3 марта 2010, МДЯ!!! одно не доходит...на хрена мальчик изнутри входную дверь закрыл...а потом еще и в туалете заперся...я может ваще аморальный дебил...но када дома одна никогда дверь в Т не закрываю))) (Аморалка) 107. 3 марта 2010, Вот и я, болванка, вместе со всеми читаю эту ересь и думаю о том, чем наш народ непрошибаемый можно так зацепить, что месяц обсуждается семейка дебилов из унитаза, никак не остановимся! (Болванка (galin-litvinov@yandex.ru)) 108. 4 марта 2010, замки вырежи и васще скажи где ты живёшь
(123) 109. 4 марта 2010, У мну случай был... Забежал в свою комнату (жил, типо в камуналке, каждая комната сдавалась отдельно) захватить сигарет, перед выходом на работу (в ночную смену)... Дверь захлопнулась сквозняком, китайский замок английского типа сломался, предварительно меня закрыв... я даже не поверил сперва... ключ в кармане: вставлять некуда (с моей стороны эта дрянь, которая вращается пальцами и сейчас безпонтово прокручивается)... С петлей не поднимается в закрытом состоянии, петли внутренние, болты не достать, высадить дверь, которая сохраняла все мое добро в коммунальной комнате от соседей... у меня не получилось)))начал кричать... Все ушли на день города... еще часа 4 не будет никого... ну, думаю, надо позвонить... телефон в куртке, куртка на вешалке в коридоре... попью водички успокоюсь, кружка вот, а кран на кухне... покурю... сигареты вот, зажигалка в той же куртке... Волнение переросло в панику... Я в окно кричать... сорвал горло, перестал (16 этаж, день города... кто обратит внимание на пьяные, с далека не разборчивые выкрики... Ну можно было, конечно еще морзянку по батареям стучать, но и эту идею я откинул, поскольку через час пришлось думать о другом: очень захотелось именно в туалет... В общем, я, задумываясь тогда о последствиях, а теперь и содеянном, извиняюсь перед любителями шастать под окнами многоэтажек... В свое оправдание могу сказать, что перед этим решительным действием я просидел оочень долго крепясь, а так же обыскал всю имеющуюся территорию на предмет пустой тары...
И еще кое-что!!! От не пытайтесь подкурить от лампы накаливания!!! Потом придется в полной темноте обходить множество мелких, то острых стеклышек, разлетевшихся по всей комноте... (Не мальчик) 110. 4 марта 2010, Это просто маленький мальчик (Вика) 111. 4 марта 2010, А был ли мальчик? И чё такое ЩЕКОЛДА? (перезревшая дебилка) 112. 4 марта 2010, не могу забыть свой случай(а так давно было),уж больно неприятные ощущения.Отвела дочку на занятия по худ.гимнаст. в ЦСКА.Жду под дверью,3 часа.Туалет на другом этаже в каких-то офисах,еще и найти надо эти дебри.Зашла,дверь заперла и все-обратно выйти не могу,там что-то было с замком.Стучу,зову,глухо-сонное царство.Повезло,услышали,открыли ключом снаружи.А если бы не сразу.Мобильников то тогда вообще не было.Так что хорошо над другими смеяться,пока сам не попробуешь.....(очень взрослая тетя) (МАРИНА) 113. 5 марта 2010, да я там просто сидел и дрочил!предки запалили,я запаниковал,застегивал ширинку,прищемил молнией залупу!и в аффекте не смог сдвинуть щеколду!бывает,сами дибилы! (тот самый мальчик (mmmihon1981@mail.ru)) 114. 5 марта 2010, Раздули из мухи слона! Да так каждый день с кем нибудь случается и никто об этом не пишет. (Максим) 115. 5 марта 2010, а один мой знакомый(ему 35 лет)как нажрется закрывается в сортире.Так его супруга убрала задвижку.Вопрос закрыт!Сиди на толчке и крепко держи ручку двери.Не заснешь! (иван) 116. 6 марта 2010, Кто хотя бы раз не спал пьяным в туалете (Шрек) 117. 8 марта 2010, Вы наверное хотели подчеркнуть работу спасателей, порой какие задачи они выполняют бессмысленные, а ведь постоянно рискуют и из за таких пустяков надо штрафовать всех кто вызывают. В 11 лет он уже может девушку привести.А если такой маленький и несамостоятельный нечего дома одного оставлять. (Наталья (rozovanataly@yandex.ru)) 118. 9 марта 2010, у меня сын закрылся на задвижку в туалете когда ему было 11 месяцев,обошлись без спасателей,и в газетах ничего об этом не писали
(федора) 119. 9 марта 2010, Родители возвращаются с работы вместе (наверно вместе работают), ни у одного из них нет ключа от квартиры... Кино можно снимать. Хорошо, что все закончилось благополучно, я действительно рада. (Алла) 120. 9 марта 2010, Родители возвращаются с работы вместе (наверно вместе работают), ни у одного из них нет ключа от квартиры... Кино можно снимать. Хорошо, что все закончилось благополучно, я действительно рада. (Алла) 121. 9 марта 2010, Лю-ю-ди-и-и! ВЫ УЖЕ ПОЛГОДА ОБСУЖДАЕТЕ НЕПОНЯТНО ЧТО! ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ, КАК РЕОРГАНИЗОВАТЬ РАБКРИН ИЛИ КАК ОБУСТРОИТЬ РОССИЮ! (Сергей) 122. 11 марта 2010, Бред полный (Ice baby) 123. 11 марта 2010, Вы никогда не задумывались над семантикой слова унитаз?! прочитайте это магическое слово задом наперед - ЗАТИНУ!!!!! (вдумчивый)

ЭгоисТ
12.03.2010, 01:51
неудобна четать! КГ/АМ

ДМБ
12.03.2010, 06:45
Славная ситуация !!!