PDA

Просмотр полной версии : Отдам кошку (американский керл)


Lina
04.03.2010, 17:10
Отдам кошку, американский керл. Только в добрые и ответственные руки. Кошке 1 год, ласковая, подвижная, общительная, обожает играть, но с характером. Причина отдавания: не ужилась со второй кошкой, та ее угнетает и выживает, несмотря на все усилия их помирить.
Кошка стерилизована, так что разведенцам тут делать нечего.

http://forum.psn.ru/uploads/monthly_02_2010/post-452-1265977887_thumb.jpg

8-903-510-91-81

Lina
13.09.2010, 20:43
Поднимаю тему.
Новые хозяева попросили заняться пристройством кошки снова - из-за ремонта кошка стала гадить не в лоток, чем вызывает недовольство отца семейства. Кошку он хочет выкинуть. Сейчас Касю приютила моя подруга на неделю-другую, но нужно искать ей настоящий дом.
Помогите, пожалуйста :swat3: К себе забрать не могу - моя кошка ее порвет.

administrator
13.09.2010, 20:44
Кошара слишком старая, уже никак не приучиш срать в корыто и сортир.

Sashylia
13.09.2010, 20:50
Кошара слишком старая, уже никак не приучиш срать в корыто и сортир.

Вполне возможно,что кошка из протеста в лоток не ходит,может ей хозяева новые не по нраву оказались.Очень симпатичная кошечка,видно сразу,что с характером и что с ней интересно будет,взяла бы себе,но и так уже две

Mr.Boris
13.09.2010, 20:51
ружО поможет!

Lina
13.09.2010, 20:53
Кошка живет у новых хозяев с марта, ходила только в лоток. Стала протестовать только с наступлением ремонта, подозреваю, что с прекращением ремонта все будет нормально. Вряд ли реакция на новых людей проявилась через полгода.
Полтора года - это старая? Моей "главной" кошке 10 лет, нормально себя чувствует, играет, и вообще бодрая. Предыдущая кошка больше 15 лет прожила.

просьба дурацкие шутки оставить при себе.

administrator
13.09.2010, 20:59
хе-хе.

Sashylia
13.09.2010, 21:00
ружО поможет!

Кому-то может и поможет,но кошке оно явно не нужно.Котята такой породы стоят совсем не дешево,а тут кошка уже,да еще и стерилизованная,парится уже не надо,вообще идеальный домашний питомец

Mr.Boris
13.09.2010, 22:30
не надо заводить чтоб потом отдавать! Не поддерживаю )

Lina
13.09.2010, 22:35
кошку брали не для того, чтоб отдавать. Предсказать поведение кошки невозможно, моя сначала сама шугалась, спустя неделю стала нападать, а потом и вовсе насмерть грызла. Если вы не видели, КАК одна кошка выживает другую - вам повезло. Они блин мебель крушили в драке, однажды свалили ТВ на кухне, где тусовался в то же время ребенок маленький, чудом по голове не прилетело. Поэтому и пристроили.
В новой семье тоже свои обстоятельства, поэтому я как причастная к судьбе кошки помогаю ее пристроить.

Lina
13.09.2010, 22:36
как говорится, знал бы где упал - соломки б подстелил. Была бы я ясновидящей, или вышла бы замуж за Мессинга - не было бы этой темы.

tatik
13.09.2010, 22:43
Эх, ну почему сейчас? почему ни когда у меня ремонт закончится?
только ведь сегодня думала что надо будет Иришке ласкового зверя взять... или кошку или собачку мелкую...

Lina
13.09.2010, 22:49
собачки мелкие - истеричные, по-моему. Бери керла или сфинкса.

tatik
13.09.2010, 23:24
собачки мелкие - истеричные, по-моему. Бери керла или сфинкса.
некуда мне пока...

а большой собаке в квартире плохо. я так считаю.

Lina
13.09.2010, 23:29
есть потенциальный будущий хозяин, ура!

tatik
13.09.2010, 23:34
есть потенциальный будущий хозяин, ура!
через полгода, не думаю что получится раньше...

mariam
14.09.2010, 08:31
некуда мне пока...

а большой собаке в квартире плохо. я так считаю.

не, им хорошо! это я тебе ответственно заявляю :-) главное побольше гулять и за палкой дать побегать.

берите большую собаку, и кошку и маленькую собаку тоже, например, таксы, они такие прикольные или вельш корги.
знаешь как будет весело, вам всем! я бы так и сделала :-)) но пока муж только на 1 собаку согласился. я бы еще и кошечку хотела, но мне кажется ее будет сложнее к кому то определить на время поездок, чем, к примеру, нашу Дину-динамита..

кошке- удачно пристроиться!

Sayonara
14.09.2010, 10:55
после переезда кошка тоже поливала прихожку, сейчас успокоилась, но думаю отвезти в деревню, ппц кароче с этими кошками, мне подарили вообще - покупали как бритнаского котенка, но сейчас что-то не особо она на британца тянет, максимум помесь ((

tatik
14.09.2010, 11:09
не, им хорошо! это я тебе ответственно заявляю :-) главное побольше гулять и за палкой дать побегать.

:blush2: мой опыт с овчарками этого не подтверждает...

берите большую собаку, и кошку и маленькую собаку тоже, например, таксы, они такие прикольные или вельш корги.
знаешь как будет весело, вам всем! я бы так и сделала :-)) но пока муж только на 1 собаку согласился. я бы еще и кошечку хотела, но мне кажется ее будет сложнее к кому то определить на время поездок, чем, к примеру, нашу Дину-динамита..

кошке- удачно пристроиться!
Весело не то слово, но сначала надо жилплощадью обзавестись :)

Lina
14.09.2010, 12:08
Наташ, потенциальный хозяин - я не про тебя, не бойся :) как раз через пару недель теоретически могут взять, после передержки.

Nataly
14.09.2010, 21:20
Полтора года - это старая? Моей "главной" кошке 10 лет, нормально себя чувствует, играет, и вообще бодрая. Предыдущая кошка больше 15 лет прожила.

просьба дурацкие шутки оставить при себе.
А это ведь была не шутка.Если бы я заводила кошку, то брала бы совсев маленьким котёнком.Тогда проще привыкнуть и мне и котёнку.А так,когда кошка уже пожила у кого то,у неё уже есть привязанность и привычки...Мне бы не хотелось. Хотя кошечку очень жалко....Красивая...

Lina
14.09.2010, 22:14
Кошка привыкает к месту. Получается, заведя кошку, переезжать нельзя? И вывозить на дачу, например, тоже?

BenAfflik
14.09.2010, 23:47
Мне знакомые киргизы рассказывали о том, как пугали охранников арбузов; у них на родине обливали кошку бензином, поджигали и забрасывали её в палатку к охраннику, а та горела и орала бешеным голосом! Сторож в шоке- к нему демон явился! А молодые киргизы в это время воруют арбузы. Вот такая поучительная история про кошек...