PDA

Просмотр полной версии : Scooter исполнят официальный гимн чемпионата мира по хоккею 2010


Baxxter
10.02.2010, 20:40
SCOOTER обеспечит музыку для Чемпионата Мира. "Stuck On Replay" названа официальным гимном

[iifh.com, перевод DJ Hooligan.tk]

Более 25 миллионов проданных записей, свыше 80 золотых и платиновых наград по всему миру с 23 хитами, вошедшими в Top 10 Германии, самая успешная немецкая группа в истории хит-парадов – это факты, которые доказывают беспрецедентный международный триумф трёх музыкантов из Гамбурга и фронтмена группы - H. P. Baxxter. А теперь SCOOTER предоставят свою музыку для Чемпионата мира по хоккею 2010.

Официальным гимном Чемпионата Мира по хоккею 2010 станет "Stuck On Replay", сделанную в лучших традициях песен, звучащих на ледовых аренах. У неё запоминающийся припев: "Я чувствую из глубины души, что я не могу проиграть - Я думаю, я на правильном пути", который не только заставит хоккейных болельщиков, но и все 16 команд на чемпионате подпевать словам прямо на льду. Эта песня из последнего альбома группы SCOOTER "Under The Radar Over The Top" будет выпущена синглом в марте 2010. Альбом и сингл получат логотип Чемпионата Мира по хоккею 2010 и звание официального гимна.

"Быстрые и жёсткие ритмы музыки SCOOTER - превосходны для хоккея на льду”, считает Henner Ziegfeld, начальник пресс-службы комитета по организации Чемпионата Мира, и добавляет, “с группой SCOOTER мы представляем лучший коллектив из Германии для Чемпионата Мира, но она не только у нас является "большим именем", она известна и для многих других стран, участвующих в Чемпионате. Мы отдаем себе отчёт, что кандидатура SCOOTER спорная, но их стиль какой угодно, но только не скучный, и придаст Чемпионату Мира свой незабываемый звук".

В дополнение к "Stuck On Replay" и другие песни с последнего альбома SCOOTER станут частью музыкальной программы игр 56го Чемпионата мира. Кроме этого, о сотрудничестве группы и организационного комитета будут свидетельствовать и другие рекламные действия до и во время Чемпионата Мира. Например, SCOOTER будут представлять Чемпионат Мира во время своего тура "Under The Radar Over The Top Tour 2010" с 11 по 20 марта, официальный гимн будет звучать в рекламе Чемпионата мира, он же будет интегрирован в официальный веб-сайт Чемпионата www.iihfworlds2010.com (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.iihfworlds2010 .com%2F). Музыка SCOOTER настроит болельщиков на верный ритм Чемпионата мира во время игр сборной Германии и текущих игр немецкого чемпионата. Помимо этого, запланировано и живое выступление группы SCOOTER на церемонии открытия Чемпионата мира в Gelsenkirchen.