PDA

Просмотр полной версии : Мэр наукограда подал в отставку


administrator
02.02.2010, 21:04
Мэр наукограда подал в отставку

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=18208 (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=18208)


Глава наукограда Пущино Анатолий Афанаскин написал заявление об отставке. Свой пост мэр оставил вчера - 1 февраля.

Основных причин подобного поступка две. Первая—скандал, связанный с инкриминированием Афанаскину преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК России (присвоение или растрата) и ст. 285 УК России (злоупотребление должностными полномочиями). По версии следствия, Афанаскин в 2007 году заключил от имени администрации несколько муниципальных контрактов с одной из коммерческих организаций на приобретение и установку в общежитии спортивной школы и в учебные классы мебели и оборудования на общую сумму 3 миллиона 700 тысяч рублей. В дальнейшем обвиняемый, как утверждает следствие, подписал акты приема-передачи товара.

По версии следствия, мэр хорошо знал, что в детском учреждении и специальное учебное, и спортивное оборудования, и мебель остались старые. Также следователи считают, что, возможно, городской глава провернул эту сделку небескорыстно. Но прямых доказательств в получении мэром взятки у правоохранительных органов нет. Хотя никакого оборудования и мебели школа не получала.

Вторая возможная причина ухода Афанаскина с поста Главы Пущина—давление со стороны финансовых групп, связанных с проектом «Пущинский технопарк» и землями, на которых он должен быть построен. В настоящее время обязанности Главы города выполняет вице-мэр Николай Терещенко.



Для справки: Анатолий Афанаскин родился 1 сентября 1948 года в Брянской области. Окончил профессиональное училище,


Серпуховский строительный техникум, Московский машиностроительный институт. Является кандидатом технических наук,

Почетным гражданином Пущина. Работал бригадиром СМУ-7 Центракадемстроя, начальником участка ОГМ ДНЦ, затем в течение десяти лет—главным инженером ЖКХ. Был избран директором Управления жилищно-коммунального хозяйства города

и трудился в этой должности до 1999 года. Афанаскин три созыва подряд избирался депутатом городского Совета, а 18 апреля 2000 года стал мэром Пущина. Он вновь избирался Главой в 2004 году, набрав 69,77% голосов избирателей, и в 2009 году, собрав 49,7% голосов.


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=18076 (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=18076)

Sayonara
02.02.2010, 21:11
интересно послушать мнения...

administrator
02.02.2010, 21:12
Так, чисто для народа щас разъясню: Sayonara- это подпольная учётка афони на форуме. :cheesy:

Nataly
02.02.2010, 21:14
Больше всего мне понравилась сегодня новость по радио,одна единственная фраза которая сказала обо всём:если решат не проводить досрочные выборы то мэром станет приемник господина Афонаскина господин Николай Терещенко!По моему этим всё сказано!!!!!!!Будет у нас господин Афонаскин 2.Главное всему научен уже!

Diogen
02.02.2010, 21:15
Глава наукограда Пущино Анатолий Афанаскин написал заявление об отставке.

Мне думается, что ему специально предоставили такую возможность, потому что там у многих "рыльце в пушку"...

administrator
02.02.2010, 21:19
Ставить приемника мэра-бюрократа- бред сивой кабылы, ибо первый, очевидно всем, покрывал его в тяжелые минуты. => такой же, воровать будет так же. Ессна, в первый год будет аккуратнее. Я за переизбрание!

gringo
02.02.2010, 21:27
"Вторая возможная причина ухода Афанаскина с поста Главы Пущина—давление со стороны финансовых групп, связанных с проектом и землями, на которых он должен быть построен. " - Вот с этого места пожалуста поподробнее, что за проект «Пущинский технопарк»?:a_wtf:

Berserker
02.02.2010, 21:28
Какой нафиг приемник, у нас же дерьмократия так что даешь свободу слова и выбора. Мне вон нравится как у нас возле дома убирается дворник Василий, ну и что что он бухает по страшному, но зато содержит ввереную территорию в чистоте и порядке, мне кажется он будет достойным мэром. :))

pblzhik
02.02.2010, 21:28
Новость порождающая массу размышлений...

administrator
02.02.2010, 21:31
Какой нафиг приемник, у нас же дерьмократия так что даешь свободу слова и выбора. Мне вон нравится как у нас возле дома убирается дворник Василий, ну и что что он бухает по страшному, но зато содержит ввереную территорию в чистоте и порядке, мне кажется он будет достойным мэром. :))
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=18076 (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=18076)

:gigi: :gigi: :gigi:

Diogen
02.02.2010, 21:34
что за проект «Пущинский технопарк»?
О-о-о - это целая эпопея. Генеральный план развития окрестностей Пущино (в частности поймы Оки вплоть до Балково и даже дальше) на научной основе...

Miha
02.02.2010, 21:54
О-о-о - это целая эпопея. Генеральный план развития окрестностей Пущино (в частности поймы Оки вплоть до Балково и даже дальше) на научной основе...
Ну вообще то, как выяснили на соседнем форуме, технопарк планируется на бывшем колхозном поле совхоза Заокский возле деревни Шипилово ((

Mako
02.02.2010, 22:19
пущинский зоопарк.

BenAfflik
02.02.2010, 23:46
Серпухов проставился !"!!!

BenAfflik
02.02.2010, 23:50
Все решает Академия наук города Пущино

УГОНЩИЦА
02.02.2010, 23:50
У нас хотя бы еще осталась собственность городская а в серпухове и протвино давно все пихнули.......

УГОНЩИЦА
02.02.2010, 23:53
А быть у власти даже у самой маленькой всегда сложно...

BenAfflik
03.02.2010, 01:05
Скучная жизнь города Пущино на всякое говно все сразу бросаются .

madcat
03.02.2010, 05:28
Больше всего мне понравилась сегодня новость по радио,одна единственная фраза которая сказала обо всём:если решат не проводить досрочные выборы то мэром станет приемник господина Афонаскина господин Николай Терещенко!По моему этим всё сказано!!!!!!!Будет у нас господин Афонаскин 2.Главное всему научен уже!

Терещенко не будет мэром по одной простой причине что ему никто не даст им стать,да и к тому же какой из него мэр? Ему уже под 70 лет,поставят помоложе из верхов!

madcat
03.02.2010, 05:31
Все решает Академия наук города Пущино

Да что ты говоришь?! Если бы всё решал РАН,давно бы уже Афоню сместили,а так ты бред говоришь!

asd
03.02.2010, 05:31
Кто любит Пущино пуще всего?

http://www.moscow-post.ru/economics/001258541055431/ (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.moscow-post.ru%2Feconomics%2F001258541055431%2F)

lyohin
03.02.2010, 06:39
Больше всего мне понравилась сегодня новость по радио,одна единственная фраза которая сказала обо всём:если решат не проводить досрочные выборы то мэром станет приемник господина Афонаскина господин Николай Терещенко!По моему этим всё сказано!!!!!!!Будет у нас господин Афонаскин 2.Главное всему научен уже!

Какая чушь!
Терещенко (первый заместитель главы администрации города) исполняет обязанности главы города на основании Устава города ровно до избрания нового главы. И как можно не проводить досрочные выборы? Этого не позволят сделать ни областные, ни федеральные законы.
Хотя я не исключаю, что Николай Николаевич выдвинет свою кандидатуру.
Выборы скорее всего в мае, число пока не определено.

Mastema
03.02.2010, 10:36
Алексей! а будут ли сами выборы или как обычно - вбросы? есть смысл выдвигаться?

lyohin
03.02.2010, 11:37
Алексей! а будут ли сами выборы или как обычно - вбросы? есть смысл выдвигаться?
Я считаю, что чем больше кандидатов, и чем серьёзней у них поддержка, тем невозможнее сфальсифицировать выборы. Слишком много пересекающихся интересов получается.
Так что если есть желание и возможности, то - вперёд на амбразуру.

SiBear
03.02.2010, 15:01
Здравствуйте. Не знала в какой раздел написать.

:fuckyou::yahoo: А тема-то как удачно выбрана оказалась :gigi:

Ну и боты тупые пошли :-))))

ДМБ
03.02.2010, 20:58
Сожрали гады нормального мужика !!!

Mastema
05.02.2010, 08:13
Я считаю, что чем больше кандидатов, и чем серьёзней у них поддержка, тем невозможнее сфальсифицировать выборы. Слишком много пересекающихся интересов получается.
Так что если есть желание и возможности, то - вперёд на амбразуру.
ты для овщей это писал или для меня лично?! ты ещё мне рассказывать будешь про НОРМАЛЬНЫЕдемократические выборы?! ОКСТИСЬ! ещё на библии поклянись, что последние выборы были без вбросов...

Sashylia
05.02.2010, 09:28
Конечно Афанаскин всем помешал,думаю,можно даже не надеяться на справедливые выборы-кроме нас они никому не нужны,Минкомсвязи своего поставит,искустно подобранного кондидата,чтоб и народ не орал особо

"Минкомсвязи намерено к 2015 г. организовать масштабный технопарк для ИТ-компаний неподалеку от подмосковного Пущино. Объем инвестиций, необходимых для его строительства, составляет $480 млн. Одним из первых резидентов может стать американская компания Juniper Networks.
Как стало известно CNews, в 2010 г. в Серпуховском районе Московской области будет начато строительство нового технопарка. Его проект уже утвержден, сообщили CNews в Минкомсвязи. Он предусматривает выход технопарка на полную мощность к 2015 г. Число его резидентов превысит 50 компаний, число рабочих мест, которое они должны будут обеспечить, составит более 7 тыс.

Технопарк будет расположен на участке площадью 300 га в деревне Шепилово, в 3-х км от Пущино. Основная задача - создание материально-технической, социальной и финансовой базы для эффективного развития предприятий, специализирующихся в сфере информационных технологий. Общий объем инвестиций в технопарк составит $480 млн, говорят в Минкомсвязи.

«Пущино традиционно являлось научным центром еще со времен СССР, в нем есть научный и человеческий потенциал, создана телекоммуникационная и энергетическая инфраструктуры, да у самого местоположения есть преимущества – взять хотя бы стоимость аренды», - рассказал CNews советник министра связи и массовых коммуникаций Илья Массух.

Возможность участия в качестве резидента в технопарке уже рассматривает американский производитель телекоммуникационного оборудования Juniper Networks. Как рассказали CNews в Минкомсвязи, в понедельник, 23 ноября, министр Игорь Щеголев провел встречу с техническим директором Juniper Прадипом Синдху (Pradeep Sindhu). В рамках встречи обсуждалось создание центра научных разработок компании в технопарке в Пущино. Кроме того, отметили в министерстве, Juniper рассматривает возможность переноса в Россию производства и сборки некоторых видов оборудования.

В российском представительстве Juniper не ответили на вопросы CNews. В Минкомсвязи CNews сообщили, что организация производства в России даст возможность Juniper получать преференции при госзаказах на сетевое магистральное оборудование, а также налоговые льготы «не хуже, чем в особых экономических зонах»."

Mamiluke
05.02.2010, 11:08
Конечно Афанаскин всем помешал,думаю,можно даже не надеяться на справедливые выборы-кроме нас они никому не нужны,Минкомсвязи своего поставит,искустно подобранного кондидата,чтоб и народ не орал особо

"Минкомсвязи намерено к 2015 г. организовать масштабный технопарк для ИТ-компаний неподалеку от подмосковного Пущино. Объем инвестиций, необходимых для его строительства, составляет $480 млн. Одним из первых резидентов может стать американская компания juniper networks.
Как стало известно cnews, в 2010 г. в Серпуховском районе Московской области будет начато строительство нового технопарка. Его проект уже утвержден, сообщили cnews в Минкомсвязи. Он предусматривает выход технопарка на полную мощность к 2015 г. Число его резидентов превысит 50 компаний, число рабочих мест, которое они должны будут обеспечить, составит более 7 тыс.

Технопарк будет расположен на участке площадью 300 га в деревне Шепилово, в 3-х км от Пущино. Основная задача - создание материально-технической, социальной и финансовой базы для эффективного развития предприятий, специализирующихся в сфере информационных технологий. Общий объем инвестиций в технопарк составит $480 млн, говорят в Минкомсвязи.

«Пущино традиционно являлось научным центром еще со времен СССР, в нем есть научный и человеческий потенциал, создана телекоммуникационная и энергетическая инфраструктуры, да у самого местоположения есть преимущества – взять хотя бы стоимость аренды», - рассказал cnews советник министра связи и массовых коммуникаций Илья Массух.

Возможность участия в качестве резидента в технопарке уже рассматривает американский производитель телекоммуникационного оборудования juniper networks. Как рассказали cnews в Минкомсвязи, в понедельник, 23 ноября, министр Игорь Щеголев провел встречу с техническим директором juniper Прадипом Синдху (pradeep sindhu). В рамках встречи обсуждалось создание центра научных разработок компании в технопарке в Пущино. Кроме того, отметили в министерстве, juniper рассматривает возможность переноса в Россию производства и сборки некоторых видов оборудования.

В российском представительстве juniper не ответили на вопросы cnews. В Минкомсвязи cnews сообщили, что организация производства в России даст возможность juniper получать преференции при госзаказах на сетевое магистральное оборудование, а также налоговые льготы «не хуже, чем в особых экономических зонах»."
и к чему это было написано? все земли вокруг Пущино, котороые даже когда-нибудь и принадлежали Пущино, уже распроданы.

Mamiluke
05.02.2010, 11:10
У нас хотя бы еще осталась собственность городская а в серпухове и протвино давно все пихнули.......

откуда такая уверенность, что у нас осталась городская собственность в Пущино? хотя бы один пример.

lyohin
05.02.2010, 11:35
ты для овщей это писал или для меня лично?!

Можно из этой фразы сделать вывод, что ты считаешь, что все кроме тебя лично - овощи?

! ещё на библии поклянись, что последние выборы были без вбросов...

Не буду клястся, я не работал в избирательной комиссии.
Но уверен, что на выборах местного масштаба, при наличии нескольких влиятельных и по своему заинтересованных сил, невозможно сфальсифицировать результаты под их контролем.
На выборах государственного масштаба, где результаты заказывает государство в лице высокопоставленных чиновников, при полном бесправии остальных сил и избирателей, наверное фальсификации возможны.

Mako
05.02.2010, 11:41
какова судьба статуи на въезде в город? памятником останется!

lyohin
05.02.2010, 11:45
откуда такая уверенность, что у нас осталась городская собственность в Пущино? хотя бы один пример.

Да все магазины, которые не имеют собственных построенных зданий, арендуют площади у города. Арендуют, т.е. площади принадлежат городу.

Mastema
05.02.2010, 13:06
Можно из этой фразы сделать вывод, что ты считаешь, что все кроме тебя лично - овощи?

Не буду клястся, я не работал в избирательной комиссии.
Но уверен, что на выборах местного масштаба, при наличии нескольких влиятельных и по своему заинтересованных сил, невозможно сфальсифицировать результаты под их контролем.
На выборах государственного масштаба, где результаты заказывает государство в лице высокопоставленных чиновников, при полном бесправии остальных сил и избирателей, наверное фальсификации возможны.
насчёт овощей - так оно и есть! тупая аморфная масса, не желающая высупать за свои права: подняли цены на ЖКХ - ну и хрен с ними - платить буду; милиция обворовывает, - ну и хрен с ней - платить буду; Президент практически всю страну разворовал - раздарил - ну и хрен с ним - будем отдавать! Повторю - тупая аморфная масса!
теперь по вопросу выборов: с кем громов сфоткается(читать кто больше взятку даст) - тот и будет мером! у меня на руках протоколы, утверждённые печатями ТИКа, - и то власть не отдают! - а ты мне про невозможность рассказываешь! были бы эот первые выборы - мож я бы и подумал, а так для тя лично информация к размышлению!

=Мормегил=
05.02.2010, 17:24
насчёт овощей - так оно и есть! тупая аморфная масса, не желающая высупать за свои права: подняли цены на ЖКХ - ну и хрен с ними - платить буду; милиция обворовывает, - ну и хрен с ней - платить буду; Президент практически всю страну разворовал - раздарил - ну и хрен с ним - будем отдавать! Повторю - тупая аморфная масса!
теперь по вопросу выборов: с кем громов сфоткается(читать кто больше взятку даст) - тот и будет мером! у меня на руках протоколы, утверждённые печатями ТИКа, - и то власть не отдают! - а ты мне про невозможность рассказываешь! были бы эот первые выборы - мож я бы и подумал, а так для тя лично информация к размышлению!
ха ха ха - "власть не отдают" !!! кому не отдают-то ??
уж не хочешь ли сказать, что, согласно твоим "протоколам", на прошлых выборах не Афанаскин набрал больше всех голосов?

=Мормегил=
05.02.2010, 17:26
и к чему это было написано? все земли вокруг Пущино, котороые даже когда-нибудь и принадлежали Пущино, уже распроданы.
если почитаешь внимательно, то поймешь, что кто технопарк строит, тот и скупил все земли в округе.

Mastema
05.02.2010, 23:41
ха ха ха - "власть не отдают" !!! кому не отдают-то ??
уж не хочешь ли сказать, что, согласно твоим "протоколам", на прошлых выборах не Афанаскин набрал больше всех голосов?
очередной оФосчь!
ты-то чот про махинации ТИКов знаешь-то? фонариком тама подсвечивал что ли? я-то вживую все эт прошёл и видел, поэтому грядкам могу сказать как дело было, но ты-то откуда выполз? ответь ка это омжет быть, когда более 150 человек голосует за одного кандидата, а в итоге ТИК говорит, что за него голосовало менее 3 %? (количество людей я лично проверял!) и после этого ты мне говоришь, что было всё чики-пуки!
ответь ещё себе кто за Рытикова голосовал - ты голосовал?(я по Пущино ни одного человека не встретил кто за него отдал совй голос! - мож ты первый?!!!) - тогда откуда он в совете депутатов и рулит градостроительным советом?
тут вывод прост: очеродной оФосчь пытается на грядке повернуться!

asd
06.02.2010, 07:03
очередной оФосчь!
ты-то чот про махинации ТИКов знаешь-то? фонариком тама подсвечивал что ли? я-то вживую все эт прошёл и видел, поэтому грядкам могу сказать как дело было, но ты-то откуда выполз? ответь ка это омжет быть, когда более 150 человек голосует за одного кандидата, а в итоге ТИК говорит, что за него голосовало менее 3 %? (количество людей я лично проверял!) и после этого ты мне говоришь, что было всё чики-пуки!
ответь ещё себе кто за Рытикова голосовал - ты голосовал?(я по Пущино ни одного человека не встретил кто за него отдал совй голос! - мож ты первый?!!!) - тогда откуда он в совете депутатов и рулит градостроительным советом?
тут вывод прост: очеродной оФосчь пытается на грядке повернуться!
Факты в студию !
За Рытикова знаю кто голосовал : его семья , его друзья и приятетели , и другие примкнушие граждане . Получется уже больше одного . :umnik:


За вас , синьор помидор , я бы не стал голосовать . Смири годыню . С электоратом надо ласково горить . :rusdeg:

lyohin
06.02.2010, 08:22
очередной оФосчь!
Рытиков... рулит градостроительным советом?


Ещё раз говорю: градостроительный совет и градостроительная депутатская комиссия - разные вещи по функциям и полномочиям. У градостроительного совета их больше и она относится к исполнительной ветви власти, а Рытиков руководит депутатской комиссией. Впрочем, он входит и в градостроительный совет.

Кочемник
06.02.2010, 09:29
Т.е. фонтаны и баба деревянная на его совести тоже? Или градостроительные органы этим не уполномочены рулить?

=Мормегил=
06.02.2010, 10:41
очередной оФосчь!
ты-то чот про махинации ТИКов знаешь-то? фонариком тама подсвечивал что ли? я-то вживую все эт прошёл и видел, поэтому грядкам могу сказать как дело было, но ты-то откуда выполз? ответь ка это омжет быть, когда более 150 человек голосует за одного кандидата, а в итоге ТИК говорит, что за него голосовало менее 3 %? (количество людей я лично проверял!) и после этого ты мне говоришь, что было всё чики-пуки!
ответь ещё себе кто за Рытикова голосовал - ты голосовал?(я по Пущино ни одного человека не встретил кто за него отдал совй голос! - мож ты первый?!!!) - тогда откуда он в совете депутатов и рулит градостроительным советом?
тут вывод прост: очеродной оФосчь пытается на грядке повернуться!
Сам ты ТЫКВА !
Лапшу поменьше вешай насчет своих осведомленностей.

=Мормегил=
06.02.2010, 10:42
Ещё раз говорю: градостроительный совет и градостроительная депутатская комиссия - разные вещи по функциям и полномочиям. У градостроительного совета их больше и она относится к исполнительной ветви власти, а Рытиков руководит депутатской комиссией. Впрочем, он входит и в градостроительный совет.
Ну не знал же он, что найдутся здесь те, кто в чем-то разбирается.

=Мормегил=
06.02.2010, 10:44
Факты в студию !
За Рытикова знаю кто голосовал : его семья , его друзья и приятетели , и другие примкнушие граждане . Получется уже больше одного . :umnik:


За вас , синьор помидор , я бы не стал голосовать . Смири годыню . С электоратом надо ласково горить . :rusdeg:
Да он смелый, пока с закрытым забралом (пользуясь анонимностью на форуме). Открыл бы, гюльчатай, личико. Тогда мы и сделали бы выводы. Но он на это не пойдет.

Mastema
06.02.2010, 11:56
ну вот, пооживлёнее разговор пошёл!
с чего начнём? поехали по-порядку:
- по вопросам фактов
материалы есть и они изложены. теперь вам, судари вопрос: если я их представлю что вы с ними будете делать? или это как у детей: "покажи писю! ух ты жка!!!! - зыканско!" - и всё? теепрь вопрос рациональности: какого рожна хвастаться детородным органом? получается анегдот: дали обезьяне в руки гранату...
- к вопросам А.Рытик..ва
я с ним лично неоднократно беседовал и в курсе как было достигнуто взаимопонимание между ним и советом тотупедов
- к вопросам анонимности
см п.1 - дали обезьяне гранату! - МНЕ удобен анонимный разговор и не собираюсь прогибаться под мнения офосчей
(которые:
- вечно молчат, - все их действия направлены на недопущение собственного телесодвиженя на защитусвоей собственности и полное попустительство в допущении иными лицами преступных действийкак в отношении к ним, так и в отношении иных лиц, особенно членов их семьи
- приоритетом собственного развития видят в абсолютной деградации через алкоголь, наркотики. - лично я мало кого вижу в спорт залах города! где же вы, крикуны?
- социальную реализацию видят поседством сети интернет, а не через непосредственно межличностное общение и достижение определённо значимых общественных позиций)
далее могу продолжать на много страниц, но и этого хватит!
теперь главное! спорить с глупцами - это уподабливаться им, - так говорили мудрые! "по делам узнаете их" - так говорит Писание! я ни в коем случае не собираюсь отсижаваться и выкрикивать лозунги и махать туалетной бумагой! я буду принимать прямое участие в предстоящих выборах (уже в какой раз! - у вас, редиски, ещё есть шанс поплевать какашками! - мне это интересно! иначе не затевал бы всю эту кашу!)

=Мормегил=
06.02.2010, 12:06
ну вот, пооживлёнее разговор пошёл!
! я буду принимать прямое участие в предстоящих выборах (уже в какой раз! - у вас, редиски, ещё есть шанс поплевать какашками! - мне это интересно! иначе не затевал бы всю эту кашу!)
В выборах мэра? Нунах, не хватало нам еще индивида "брызгуна слюнного" в градоначальниках :post-566-1136549557

Dick
06.02.2010, 14:32
Если верить СМИ, то пущинские депутаты очень неплохую пенсию бывшему мэру назначили - примерно 44 000 рублей.

Mako
06.02.2010, 14:56
Если верить СМИ, то пущинские депутаты очень неплохую пенсию бывшему мэру назначили - примерно 44 000 рублей.


а ссылка где?

Кочемник
06.02.2010, 15:07
...теперь главное! спорить с глупцами...Эко тебя, болезного, приподняло над нами грешными. Соболезную.

asd
06.02.2010, 15:56
теперь главное! спорить с глупцами - это уподабливаться им, - так говорили мудрые! "по делам узнаете их" - так говорит Писание! я ни в коем случае не собираюсь отсижаваться и выкрикивать лозунги и махать туалетной бумагой! я буду принимать прямое участие в предстоящих выборах (уже в какой раз! - у вас, редиски, ещё есть шанс поплевать какашками! - мне это интересно! иначе не затевал бы всю эту кашу!)
:a_2:

Dick
06.02.2010, 20:47
а ссылка где?

По пущинскому Интернет-тв сказали.
Смотрите повтор.
А лучше пусть наш депутат Lyohin прокомментирует это.

lyohin
07.02.2010, 03:30
А лучше пусть наш депутат lyohin прокомментирует это.

А что, прям обязан?
Ладно. Установили содержание до выхода на новое место работы. Проголосовали единогласно.Суммы подтверждать и опровергать не буду. Вообще, по закону, такое содержание действует не более года.

Sayonara
07.02.2010, 13:39
еее тупорылые нищеброды детектед, рентгеновские лучи так не действуют сукдауны
Свят пробей айпи - давай запингуем, если не динамический

Кочемник
08.02.2010, 00:23
еее тупорылые нищеброды детектед, рентгеновские лучи так не действуют сукдауны
Свят пробей айпи - давай запингуем, если не динамический
гыг. красиво ругаешься. я что-то пропустил? :(

Sayonara
08.02.2010, 08:42
гыг. красиво ругаешься. я что-то пропустил? :(
это спамер был, предлагал телефоны просвечивающие одежду)))

Mako
08.02.2010, 11:48
Прежде большая просьба к модераторам форума, не стирать тему, т.к многие страдают ожирением (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fsuper-form.ru) и справиться с этим не легко!

супер!

Mako
12.02.2010, 11:12
Как вы именно эту тему выбираете, а , боты?

СтЭф
12.02.2010, 20:55
Надеюсь прекратится отмывание денег на засирании сравнительно неплохого асфальта низкокачественной плиткой, по которой ходить невозможно особенно на каблуках, прекратится окрашивание светофоров и лавочек в дерзкие гламурные цвета, расставление цепей и смотровых площадок и прочей порчи вида на пущинской горе, еtc... и воцарится дворник Вася и приведет подъезды, канализации, отопительную систему, все дворы и все дороги в нормальное состояние. Я в розовых очках, хах. :bq:

gringo
12.02.2010, 21:44
Надеюсь прекратится отмывание денег на засирании сравнительно неплохого асфальта низкокачественной плиткой, по которой ходить невозможно особенно на каблуках, прекратится окрашивание светофоров и лавочек в дерзкие гламурные цвета, расставление цепей и смотровых площадок и прочей порчи вида на пущинской горе, еtc... и воцарится дворник Вася и приведет подъезды, канализации, отопительную систему, все дворы и все дороги в нормальное состояние. Я в розовых очках, хах. :bq:
АМИНЬ!:pop:

СтЭф
12.02.2010, 23:28
:a_5:

Shaman
13.02.2010, 15:40
мэр всё уже сотворил в Пищино, всему приходит конец

Shaman
13.02.2010, 15:43
самое интересное, что на выборах наши голоса ничего значить не будут, выберут того достаточно заплатил

Diogen
13.02.2010, 17:43
самое интересное, что на выборах наши голоса ничего значить не будут, выберут того достаточно заплатил
Утверждение верно только отчасти. Выберут того, на кого "верхи" возлагают свои надежды. "Низы" же будут вынуждены довольствоваться по принципу: "лопай, что дают"...

Mastema
13.02.2010, 21:20
Утверждение верно только отчасти. Выберут того, на кого "верхи" возлагают свои надежды. "Низы" же будут вынуждены довольствоваться по принципу: "лопай, что дают"...
абссолютно точно сказал!!!!

=Мормегил=
13.02.2010, 21:37
Утверждение верно только отчасти. Выберут того, на кого "верхи" возлагают свои надежды. "Низы" же будут вынуждены довольствоваться по принципу: "лопай, что дают"...
может что-то не понимаю, но если все проголосуем не за того кого будут рекомендовать верхи.
и что тогда?

Mako
13.02.2010, 22:02
новое дело, новые выборы.
и команда "return"

asd
14.02.2010, 05:58
может что-то не понимаю, но если все проголосуем не за того кого будут рекомендовать верхи.
и что тогда?
Голосуй - не голосуй ...
За Афоню тоже проголосовали ,
в результате получили
тот же :bezmata:

NITRUS
17.02.2010, 14:26
Дождались наконец...

ДМБ
17.02.2010, 15:25
Теряем лучших !!!

administrator
17.02.2010, 17:00
"лучших" с конца

СтЭф
17.02.2010, 17:34
с конца теряем

Delta_Q
19.02.2010, 19:26
На просторах инета наткнулся как то на ролик некий, где показывают продажность чиновников там пишут кто и за что... В ролке промелькнули две фамилии Шестун и Афанаскин.

ИНСПЕКТОР
19.02.2010, 21:15
"лучших" с конца

посмотрим что будет сейчас рано говорить об этом , но у нас в городе все не так уж и плохо ..... было

Mastema
19.02.2010, 21:31
сегодня услышал, что в мае перевыборы!

Diogen
19.02.2010, 21:49
сегодня услышал, что в мае перевыборы!
Интересно кого нам выберут...

Mastema
19.02.2010, 22:55
Интересно кого нам выберут...
одно точно знаю - гомна много будет!

Allseasonlover
19.02.2010, 23:48
Отдельное спасибо Константину Малофееву, что всё-таки помог спихнуть этого онотолея офоназкена василича.

СтЭф
20.02.2010, 01:04
Выборы, выборы,
Кандидаты - п#доры!

administrator
20.02.2010, 06:51
Шнура надо пригласить на день города исполнить пестню

Кочемник
20.02.2010, 11:34
Отдельное спасибо Константину Малофееву, что всё-таки помог спихнуть этого онотолея офоназкена василича.
в чем заключалась помощь? это мегасекретно, или пиар на пустом месте?

Miha
20.02.2010, 14:00
в чем заключалась помощь? это мегасекретно, или пиар на пустом месте?
и самое интересное КОМУ помощь то )))
а заключалась она наверное (мое мнение) в спланированной подставе чисто к выборам и последующему наезду, с привлечением уже дружков из высоких эшелонов власти различных уровней, ну и в конце откровенным запугиванием )))

Teoretik
20.02.2010, 21:19
Вы ещё полгода будете мусолить эту тему? Лучше поговорите о возможных кандидатах.

СтЭф
20.02.2010, 22:18
Вы ещё полгода будете мусолить эту тему? Лучше поговорите о возможных кандидатах.

Зачем?

Roman-X
20.02.2010, 23:18
Лучше поговорите о возможных кандидатах.
О каких кандидатах? О "господах" К,Р,Л и товарищах И Т.Д.?
О тех кто так долго хотел скинуть Афанаскина и в конце концов добился этого-о них? Как показывает история,свергнувший власть надолго в ней не задерживается,поэтому нет смысла говорить о проходимцах.
Для многих наших возможных кандидатов-это всё просто как игрушки.

Roman-X
20.02.2010, 23:35
Зачем?
Ну а как же,а исполнить свой гражданский долг-полить грязью одного,превознести другого? Шоб товарисчи ис предвыборной компании будущего Мэра посмотрели на настроение народа.А то если ошибутся то будет им :dz: . Денег то во всё это гамно-выборы,заведение уголовных дел,смещение,перевыборы вложенно много(и спонсоры требуют возврата).

СтЭф
20.02.2010, 23:45
Вообще я так подумала есть зачем. Вспомнила одну жирную рожу, ради которой и пошла на прошлые выборы. А сейчас известны ВСЕ кандидаты?

Roman-X
20.02.2010, 23:52
. А сейчас известны ВСЕ кандидаты?
Вроде пока нет-сидят в засаде ждут чегото (наверно пока-кто засадит).

Roman-X
21.02.2010, 00:02
Отдельное спасибо Константину Малофееву, что всё-таки помог спихнуть этого онотолея офоназкена василича.

http://forum.psn.ru/index.php?showtopic=6241&st=0&#entry146359

http://www.moscow-post.ru/politics/001266497585501/

=Мормегил=
21.02.2010, 00:31
Ну а как же,а исполнить свой гражданский долг-полить грязью одного,превознести другого? Шоб товарисчи ис предвыборной компании будущего Мэра посмотрели на настроение народа.А то если ошибутся то будет им :dz: . Денег то во всё это гамно-выборы,заведение уголовных дел,смещение,перевыборы вложенно много(и спонсоры требуют возврата).
Да, мудрённо однако.

СтЭф
21.02.2010, 01:01
Ага, дело говорит )

ДМБ
21.02.2010, 19:48
Люди, сколько времени??? o_O

administrator
21.02.2010, 20:48
Это ты показываеш, время, во сколько каменты были написаны.

sacha
22.02.2010, 16:06
Отдельное спасибо Константину Малофееву, что всё-таки помог спихнуть этого онотолея офоназкена василича.
Малофеев тут ни причем, это "единая россия" выперла твоего врага "онотолея офоназкена василича" и совсем не для того, чтобы улучшить нашу жизнь, а для того,чтобы попилить бюджет наукоградский.
Васильич по-деццки пару конфеток спер, эти заберут весь федеральный подарок.