PDA

Просмотр полной версии : Няня, сиделка, помощница по хозяйству


mariam
18.01.2010, 18:06
Порядочная женщина средних лет ищет работу няни, сиделки или помощницы по хозяйству.

Присмотрит за ваши детьми, сделает генеральную уборку по дому. Также возможен полный или частичный уход за пожилыми людьми.
Большой опыт и рекомендации.
Телефон убрала, отправлю по запросу :-))

П.С. Женщина работала у нас (теперь детишки в сад пошли). Так что если нужны рекомендации, стучитесь ко мне в личку :-)

Sashylia
18.01.2010, 21:12
укажите пожалуйста расценки на работу няни,ребенку 3 года

mariam
19.01.2010, 07:45
укажите пожалуйста расценки на работу няни,ребенку 3 года

добрый день, у нас была договоренность о еженедельной оплате, не часовой.

А в среднем по Пущино расценки от 60-100 р/час. (у меня двое детей и не раз приходилось искать помощь такого рода). 50-70 р это низкая планка для иногородней няни при загрузке на полный рабочей день. 100 р и выше берут наши пущинские женщины, бывшие воспитательницы и медсестры, также можно с ними дешевле договорится, если оптом :-)) т.е. больше часов наработает.

по поводу цен конкретно по моей няне я вам в личку отвечу и оставлю телефон.

mariam
28.01.2010, 13:57
up:

Возможны также разовые услуги по генеральной уборке квартиры, в том числе после ремонта. Оплата 80-100р/час, либо фиксированная цена по договоренности. Свободны первая половина дня и выходные.

mariam
08.11.2011, 09:10
АП

Кому нужна помощница по дому, сиделка или няня?!

Надежная и проверенная женщина 56 лет. С нашей семьей "сотрудничает" уже почти три года, но занятость частичная и ей нужно что-то постоянное и долгосрочное.

Может быть няней, помощницей по хозяйству или сиделкой к старенькой бабушке (с выполнением мед. процедур и назначений, вкл. уколы). Возможна работа с проживанием, если необходим уход за пожилым человеком в ночное время.

очень рекомендую:
контактный тел.
8925 116 58 55

Ulia
08.06.2015, 14:27
АП

Кому нужна помощница по дому, сиделка или няня?!

Надежная и проверенная женщина 56 лет. С нашей семьей "сотрудничает" уже почти три года, но занятость частичная и ей нужно что-то постоянное и долгосрочное.

Может быть няней, помощницей по хозяйству или сиделкой к старенькой бабушке (с выполнением мед. процедур и назначений, вкл. уколы). Возможна работа с проживанием, если необходим уход за пожилым человеком в ночное время.

очень рекомендую:
контактный тел.
8925 116 58 55


Нам нужна сиделка к старенькой бабушке, номер телефона хотелось бы узнать новый.