PDA

Просмотр полной версии : В Новом году россиянам желают держать удар


BARS
02.01.2010, 09:35
http://newsland.ru/public/upload/news/big_448564_policy_economy_russians_obschestvo.jpg

Главная новость - наступил Новый год. Прошедший 2009-й был - хуже некуда, так что на наступивший год возлагаются вполне обоснованные надежды. Даже если окажется средней паршивости, то все равно будет тенденция к улучшению.

Президент Медведев поздравил россиян с тем, что они "умеют держать удар". Интересно спросить, а кто мудохал дорогих россиян весь прошедший год, как не родное правительство? Причем в прямом и переносном смысле - на Триумфальной площади в канун Нового года опять задержали несогласных, опять жестко и вдобавок установили несколько рекордов - первый по числу задержанных (более 60 человек), второй - в категории самый пожилой арестант - "повязали" Людмилу Алексееву 82-х лет, главу МХГ и члена какого-то президентского органа. Как оказалось, старушка держит удар...

Литва закрыла Игналинскую АЭС, дававшую стране 80% электроэнергии - это было одним из условий вступления в ЕС. Интересно, а может катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС тоже была важным шагом на пути России в Европу? Может, стоит перейти на лучины, и тогда нас примут в Евросоюз без очереди?

31-го премьер Путин выступил с новогодним обращением. Помнится, раньше по кремлевскому протоколу обращений премьера не предусматривалось. Сказал, что намерен заняться разведением тигров. Прощается что ли?..

Еще выступил патриарх Кирилл - не слишком ли зачастили? А ну как еще и Абрамович с чем обратится?Мол, не в деньгах счастье...

Ну и еще на Новый год полнолуние. Ехал из гостей - смотрю, по улице Свободы баба идет голая. Мороз, время полшестого утра.

Может, что-то в мире меняется, а мы не замечаем?

С Новым годом!

Moris
02.01.2010, 09:59
Да, да! Еще затмение.

Nik
02.01.2010, 10:07
http://newsland.ru/public/upload/news/big_448564_policy_economy_russians_obschestvo.jpg

[I]Главная новость - наступил Новый год. Прошедший 2009-й был - хуже некуда,.....
Порошедший год был замечательный!:up33: Хватит пургу гнать.