PDA

Просмотр полной версии : Где сегодня в Пущино будет ёлка?


administrator
31.12.2009, 19:26
Все тут говорят про новогодние встречи и хороводы под ёлкой, так тут собссна и закрался такой вопрос, а где у нас в городе будет ёлка на 31.12.09? Как обычно на поле между АБ и В? Или в Д, в самом конце города, где нашему мэру "удобнее"?
Просвятите насчёт мест?

Sashylia
31.12.2009, 19:33
вроде в д,около оки

krokodil
31.12.2009, 19:35
Все говорят что в Д.

administrator
31.12.2009, 19:35
По уродски, как было хорошо, когда такое мероприятие проходило на нейтральной стороне, в центре города, меджу микрорайонами АБ и В, нет, блин, решили "ЦЕНТР", дада, именно центр города - сделать там, где проживает наш мэр , ну типо идти не надо далеко, типо удобно %) А то, что всем остальным пилить почти весь город- на это кладётся большой болт.
З.Ы. спс за инфу.

=Мормегил=
31.12.2009, 19:43
перед Окой еще вчера установили сцену.
наверно концерт или дискотня будет.
Ps/ а мэр сейчас вроде в Москве живет

administrator
31.12.2009, 19:44
перед Окой еще вчера установили сцену.
наверно концерт или дискотня будет.
Ps/ а мэр сейчас вроде в Москве живет
Ого, поднялся как я смотрю! :) Видать пущино надоело старому :)

Nik
31.12.2009, 19:45
вроде в д,около оки
Места там мало. Да и такое фиерическое шоу как в прошлые года можно только на пустыре делать.

administrator
31.12.2009, 19:46
Ник, плюсадин!

ДМБ
31.12.2009, 22:02
Ока гуляет !!!

DiS
31.12.2009, 22:39
По уродски, как было хорошо, когда такое мероприятие проходило на нейтральной стороне, в центре города, меджу микрорайонами АБ и В, нет, блин, решили "ЦЕНТР", дада, именно центр города - сделать там, где проживает наш мэр , ну типо идти не надо далеко, типо удобно %) А то, что всем остальным пилить почти весь город- на это кладётся большой болт.
З.Ы. спс за инфу.
Ага, нейтральная территория))) на западе АБ, на востоке В,Г,Д))) Совсем нейтральная))) Вот по поводу елки в Д, смотрю недовольны только Абэшевские, лентяи!!!!!! Мы в свое время не возникали!

Valerius
31.12.2009, 22:48
А я всё равно к гостинице пойду по привычке, хотя мне до ОКИ ближе

administrator
31.12.2009, 23:08
Ага, нейтральная территория))) на западе АБ, на востоке В,Г,Д))) Совсем нейтральная))) Вот по поводу елки в Д, смотрю недовольны только Абэшевские, лентяи!!!!!! Мы в свое время не возникали!
я не АБшенский. ;) не свисти.

Serge
01.01.2010, 01:12
Дело же не в том, кому ближе или дальше пройти несколько сотен метров! Старая территория перед гостиницей удобнее для массовых гуляний. А главное - это одна из "изюминок" города, в том числе привлекающая приезжающих. Нас же, похоже, готовят к тому, что в скором времени эта удобнейшая территория окажется потихоньку передана очередному застройщику!

administrator
01.01.2010, 04:36
Стопудова, около гостинцы лучше. Ёлка ацтой, в итоге зависли у знакомого на хате )))

Berserker
01.01.2010, 09:11
Ага, нейтральная территория))) на западе АБ, на востоке В,Г,Д))) Совсем нейтральная))) Вот по поводу елки в Д, смотрю недовольны только Абэшевские, лентяи!!!!!! Мы в свое время не возникали!

тоже мне нейтральная территория епт, а ты попробуй от гостиницы до Д пьянющим дойти вот тогда и поймешь какая она нафиг нейтральная. прально АБешенским стало неудобно ползти домой вот они и возмущаются.

zach
01.01.2010, 11:15
живу в Г. До поля и до "Оки" одинаково идти. Но к "Оке" не хожу принципиально. Для массовых гуляний неподходящее место - дорога, рынок, магазины. а ВОТ поле - это да. Жаль, что елочка живая там сломалась.

Nik
01.01.2010, 12:02
тоже мне нейтральная территория епт, а ты попробуй от гостиницы до Д пьянющим дойти вот тогда и поймешь какая она нафиг нейтральная. прально АБешенским стало неудобно ползти домой вот они и возмущаются.
Если честно, то если бы было такое поле в "Д", а "Ока" возле гостиницы, то я бы предпочел в "Д" из "АБ" сходить на елку. Ну негде возле Оки устраивать салюты, да и небезопасно.

Berserker
01.01.2010, 12:07
Если честно, то если бы было такое поле в "Д", а "Ока" возле гостиницы, то я бы предпочел в "Д" из "АБ" сходить на елку. Ну негде возле Оки устраивать салюты, да и небезопасно.
согласен места маловато, могли бы елку и на поле напротив 9-10Д поставить, а танцы у ОКИ оставить. ну и в АБ все тусили на маленькой площадочке у УЖКХ или бывшего горисполкома, там тоже не особо то развернешься.

Dick
01.01.2010, 13:46
У гостиницы удобней было.

Joker
01.01.2010, 15:47
тоже мне нейтральная территория епт, а ты попробуй от гостиницы до Д пьянющим дойти вот тогда и поймешь какая она нафиг нейтральная. прально АБешенским стало неудобно ползти домой вот они и возмущаются.
с точностью да наоборот, из Д пьянющий дойди до АБ и обратно....

Valerius
01.01.2010, 16:03
с точностью да наоборот, из Д пьянющий дойди до АБ и обратно....
А как было бы приятно, если бы по таким праздникам автобус бы бесплатный был и делал бы рейсы из Д до АБ и обратно.

Nik
01.01.2010, 16:17
Нужно ДВЕ елки. Собственно, у жека нарядили. Но народу нужно в центре пустыря!

Joker
01.01.2010, 16:19
А как было бы приятно, если бы по таким праздникам автобус бы бесплатный был и делал бы рейсы из Д до АБ и обратно.
Особенно если эти рейсы осуществлял бы дед мороз с оленями в упряжки !:yolka: