PDA

Просмотр полной версии : Comedy Club лишился одного из лучших резидентов


BARS
28.12.2009, 20:26
http://beta.novoteka.ru/yophotos/240909_18.jpg


Гарик Харламов официально покинул Comedy Club. Таким образом резидент решил освободить себе время для работы над "Самым лучшим фильмом-3".
Харламов снялся лишь в первом выпуске нового сезона. Команда проекта была извещена об уходе Гарика еще в июле.
Помимо работы над фильмом, Гарик постоянно появляется на Первом канале в качестве телеведущего. Кроме того, на днях юморист снялся в программе Сергея Жигунова "Легенды видео", которая идет на НТВ.

mix
28.12.2009, 22:03
Давно уже. Недели 2 назад в выпуске Мартиросян на Волину фразу "камеди объединяет" сказал "Ага, Хамрламов с Батрудиновым разосрались, ушли....камеди объединяет". Ну Батрудинов на месте, а с Гарриком всё было ясно уже тогда =)

BARS
28.12.2009, 22:27
Давно уже. Недели 2 назад в выпуске Мартиросян на Волину фразу "камеди объединяет" сказал "Ага, Хамрламов с Батрудиновым разосрались, ушли....камеди объединяет". Ну Батрудинов на месте, а с Гарриком всё было ясно уже тогда =)

Да я просто телег не смотрю ваще,поэтому не ф курсе.
И в инете последние выпуски не всегда сразу получаеццо посмотреть.:dntknw:

administrator
29.12.2009, 08:25
Давно уже. Недели 2 назад в выпуске Мартиросян на Волину фразу "камеди объединяет" сказал "Ага, Хамрламов с Батрудиновым разосрались, ушли....камеди объединяет". Ну Батрудинов на месте, а с Гарриком всё было ясно уже тогда =)
А ещё Вадима Галыгина вспомните, "суслик сука личность".

BARS
29.12.2009, 12:07
А ещё Вадима Галыгина вспомните, "суслик сука личность".

СУКА камеди на эльдорадо променял,походу на бабло повелся!
Жаль,в камеди он заипца смотрелсо!

mix
30.12.2009, 20:45
А ещё Вадима Галыгина вспомните, "суслик сука личность".

Хах..ну это свалил уже скока времени назад? Уже больше года, а то и двух...
СУКА камеди на эльдорадо променял,походу на бабло повелся!
Жаль,в камеди он заипца смотрелсо!
Думаешь я телек смотрю? Камеди я тока с форума качаю, ито когда сюда заклядываю...

ЗЫ С НАступающим всех! =)

BARS
30.12.2009, 21:09
ЗЫ С НАступающим всех! =)[/quote]

Тебя так же!!! :42: :40:

З.Ы. "КАМЕДИ" форева ЙОУ!!!