PDA

Просмотр полной версии : Кто по вашему мнению вложил бОльший вклад в локальную сеть города Пущино?


Преподобная матушка Тереза
26.12.2009, 21:55
В общем, все мы знаем, помним, что был замеченитый ХОУМ ПОРТАЛ, Диму Ланина все надеюсь помнят? Всё так же знают Свата:love2:, Танича:love2:, Боряна:love2:, LcD:love2: и Савина:love2:, все помнят диджея Титана:love2::love2:.
Я сама сижу ужасно давно в локалке города Пущино просто ни разу не выступала, но тут вдруг такой вопрос кто же все же: из них внес больший вклад в развитие локальной сети города Пущино?

Список пущинских локальных сайтов, серверов.

Dim - homeportal.ru, dim.home.psn.ru, xxx.psn.ru и т.п.
swat - nash-forum.itaec.ru, clipshare.itaec.ru, megaupload.itaec.ru, nash-tracker.itaec.ru и т.д.
Tanich - forum.psn.ru, musix.tanisch.ru, forum.psn.ru/myshare и т.п.
Борян - d-liveportal.itaec.ru
lcd - хз, что-то было вроде.
savin - savin.psn.ru
elf - pushchino.prg и т.п.
Delta_Q - ЛА и ВОВ
Matrix Solovey - локальный сайт с фильмами
Virgul - локальный сервер КСС

pblzhik
26.12.2009, 22:00
DIM ...Tanich...

Преподобная матушка Тереза
26.12.2009, 22:01
DIM ...Tanich...

тебя забыла блять

pblzhik
26.12.2009, 22:03
ну а самый сэкси форума это палюбэ и без БЭ как бэ,- Selivan


Респект!

pblzhik
26.12.2009, 22:04
тебя забыла блять

а я та чо?:hz:

Diogen
26.12.2009, 22:05
тебя забыла блять
Матушка ! А ты не пьяна, часом ? что за непотребства звучат из под твоих рук ? Может "попарить" тебя денёк ?

Преподобная матушка Тереза
26.12.2009, 22:06
Угу, обпилась Кагором, батюшка обпоил, и пишу Вам, дорогой Диоген, из кельи!

Преподобная матушка Тереза
26.12.2009, 22:07
а я та чо?:hz:

А ты ничё!

pblzhik
26.12.2009, 22:09
А ты ничё!


Я хочу ....?

Sayonara
26.12.2009, 22:14
самый большой вклад сделал чак норрис - он не снес локалку к ебе...ям

Baxxter
26.12.2009, 22:22
Я в сети 2 года всего, поэтому голосовал за тех, кто на мой взгляд за это время больше проявил себя!
Остальным - прошу прощения! :)

Nik
26.12.2009, 22:25
Конечно приятно, что я попал в этот список, но никакой своей роли в развитие сетки я не вижу. Просто помогаю чуть-чуть админу этого форуа выкладыванием контента и то делаю это нерегулярно. А другие форумы я вообще не посещаю даже. На ПСН последний раз полгода назад, наверное, заходил - и это самый посещаемый мною форум после этого :) Да, собственно, и сижу я на Домолинке.

Diogen
26.12.2009, 22:26
Я в сети 2 года всего, :)
Аналогично. И тем более: мне малоизвестны заслуги "старожилов" Форума Пущино, где мне не удалось прижиться...

Преподобная матушка Тереза
26.12.2009, 22:26
Кагор был нормальным, отец Федор херни не при носит.
Сайонаре: А что ты внес в локальную сеть кроме своих тупых камментов (я училась в семинарии и имею 2 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ и могу ответить за базар, не то, вы сотрудники живущие за счет института в котором работаете).

Преподобная матушка Тереза
26.12.2009, 22:30
Я вообще в шоке от проголосовавших в этом опроснике, на данный момент!
Мне чхать на этот форм и на форум псн, который так ни славится.
Просто хочется узнать опрос, кто на самом деле внёс больший вклад в развитие локалки горда Пущино.

administrator
26.12.2009, 22:32
Я вообще в шоке от проголосовавших в этом опроснике, на данный момент!
Мне чхать на этот форм и на форум псн, который так ни славится.
Просто хочется узнать опрос, кто на самом деле внёс больший вклад в развитие локалки горда Пущино.
Ого! Ну чтож, очень инетресно ваше мнение матушка. :)

Sayonara
26.12.2009, 22:35
Кагор был нормальным, отец Федор херни не при носит.
Сайонаре: А что ты внес в локальную сеть кроме своих тупых камментов (я училась в семинарии и имею 2 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ и могу ответить за базар, не то, вы сотрудники живущие за счет института в котором работаете).

идиотизм - он не искореним :fuck:

administrator
26.12.2009, 22:51
забвно. )) Народ, а особенно матушка ы жжоте )))))))))))))))

Sayonara
26.12.2009, 22:52
Да ладно, Свят, она жжот с твоего разрешения ;) наверняка это Данила или его приятель...

Marilin
26.12.2009, 23:17
Я прямо таки растерялась за что тут голосовать: Кто по вашему мнению вложил бОльший вклад в локальную сеть города Пущино? или Кто по вашему злобному мнению самый сЭкси локальной сети? :post-566-1136545303

И причем тут лесбиянство? :post-566-1136550370

Преподобная матушка Тереза
26.12.2009, 23:25
лесбиянство тут не при чем просто хотелось выяснить лучшего в ВАШЕЙ локальной сети, так как я тут сижу давно но меня ни кто не знает на все же админ замаливает свои грехи в нашем монастыре и поэтому я его знаю. Не грешите ребята на него я сама по себе, а он сам по себе.
ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!

pblzhik
26.12.2009, 23:28
как нащот оДЫгвата?))))))))

Nik
26.12.2009, 23:47
.............на все же админ замаливает свои грехи в нашем монастыре и поэтому я его знаю.....

:swat3::bravo::a_5::smile-zachot::post-566-1136545036

B.StockMan
27.12.2009, 00:23
Отдал голос за СВАТА,вроде сайт поднял неплохой,да и как личность безотказный (хоть и не знаком с ним лично)

to чудо-автор:Доля юмора в теме присутствует,но оскорблять участников форума без веской на то причины не хорошо!

Mako
27.12.2009, 09:44
Наибольший вклад внес ПНЦ, так как именно благодаря ему в 90-е годы тут ваще инет появился, и хоть какой-то провайдер для гражданских начал работать. Откуда у няго трафик (а не локалка) - вопрос второй.

Mr.Boris
27.12.2009, 13:33
Локалку поднял DiM и никто больше! начаналась вся локала со 2-го "Д" и в АБ помню были тоже замуты Аркан и т.д. там тож чета мутили! Потоом о Великий Дим протянул кабель к Санчу и Дису долголи коротко-ли в итоге созрел ФТП-шник далее сервера Ку3 потом был сайт Дим.хом.псн.ру....но прожил не долго и в мгновения ока перерос в хом.портал! и тут уже всех понясло........! Очень неплохой вклад вложил Титан в радиовещание нашей локалы из своей комнаты иногда забывая выключить микрофон!

Mr.Boris
27.12.2009, 13:34
тока ули я в опроснеги делаю???? я не вкладывал никого!

Joker
27.12.2009, 16:04
тока ули я в опроснеги делаю???? я не вкладывал никого!
Я валяюсь ))))))))))))))))

FloweRS.D
27.12.2009, 19:29
Если Свят вдруг по какой нить причине закроет свой форум, то делать в локалке(итэке) по большому счёту будет нечего. Голосую за Свята, так как он по моему мнению на сегодняшний день справляется с этой задачей лучше других!

Diogen
27.12.2009, 19:39
Вместо меня лучше бы "Питон"а внесли в голосование...

administrator
27.12.2009, 23:11
Спасибо спасибо, щас каменты почитал, поржал :) На самом деле очень важен ваш ответ, спасибо "матушке" за созданный опросник ))

Nina
27.12.2009, 23:15
DiM, Elf, Tanich и MAKC. Вот так я считаю... :)

Sayonara
28.12.2009, 00:48
DiM, Elf, Tanich и MAKC. Вот так я считаю... :)
Танич кагбэ закрывает Эльфа своей тенью))) тогда уж и Дэльту Ку надо вписывать он и в ВоВском сервере участвовал (возможен срач:sto2l:)и в ЛА2 и вобще... и там ВоВский сервер еще куча народу поддерживали. Соловей еще был такой...
Савина что-то все забыли - самый древний фтп кагбе?

administrator
28.12.2009, 09:06
Танич кагбэ закрывает Эльфа своей тенью))) тогда уж и Дэльту Ку надо вписывать он и в ВоВском сервере участвовал (возможен срач:sto2l:)и в ЛА2 и вобще... и там ВоВский сервер еще куча народу поддерживали. Соловей еще был такой...
Савина что-то все забыли - самый древний фтп кагбе?
ща добавим

Nina
28.12.2009, 12:11
Танич кагбэ закрывает Эльфа своей тенью))) тогда уж и Дэльту Ку надо вписывать он и в ВоВском сервере участвовал (возможен срач:sto2l:)и в ЛА2 и вобще... и там ВоВский сервер еще куча народу поддерживали. Соловей еще был такой...
Савина что-то все забыли - самый древний фтп кагбе?если уж раставлять преоритет, то многи в списке должны были стоят внизу. и я так считаю, изночально же было два сайта димовский, и эльфовский с таничем.

smitXP
07.01.2010, 14:15
да и сайбот много внес в развитие нашего ворума! был у него ещё друг такой Kolyan который как бы помогал ему, и клеветал на меня на 3 форумах! я конешно себя не приписываю к этому списку, но поидее мутить форум с сайботом мы начали, но увы у меня не чего не получилось! идея осталась и "господин" администратор воплотил её в жизнь,! за что ему спасибо! последние пол года в ИТЭКе я Вроде как и был серой мышью! хотя СМИТа помнит и уважают многие!

tatik
08.12.2010, 00:52
:a_5:
Супертема.
Ааааааа!!! не могу выбрать :) всех люблю :hug:

Mr. ZEVS
08.12.2010, 09:19
Димон, Танич, Свят, Макс и Нуб Сэйбот - вот эти парни делали наше локальное интернет пространство. Еще 6 с половиной лет назад, я помню, еще делали общие проекты с некоторыми из них и модерировал еще перый хоумпортал Димона, а потом собственно наш форум :)

Sanch
08.12.2010, 10:41
Дим,Эльф,Танич,МАКС
кто ещё то?

Тор4ок
08.12.2010, 12:08
на мой взгляд самый большой вклад внес Dim, ведь именно у него был фтпшник, когда все только мечтали о достойной локальной сети, да и создание хоумпортала дало толчок в развитии сети. по поводу псна ничего сказать не могу, закрытые фильмы и т.д... вобщем форум для "избранных", никакого вклада не вижу))) Наш Форум скорее привлек к себе посетителей того же ХП, после отъезда Dim'a... и если бы в свое время Свят с Нубом не заморочились на это дело, думаю сейчас былб бы один псн, на котором ничего и нет толком))
ах да, совсем забыл про Савина, в свое время полномасштабно юзал фтп, пока весь не перекачал=)

Anamaliya
08.12.2010, 13:02
даже не видела такую тему )))
хотя разрыв времени в сообщения с 7 января по 8 декабря :)

tatik
08.12.2010, 13:41
Кто по вашему мнению вложил бОльший вклад в локальную сеть города Пущино?
Корявый какой-то вопрос...

Сетка появилась усилиями сотрудников Лаборатории Вычислительной Техники и Информационных Технологий Пущинской Радиоастрономической Обсерватории Астро-Космического Центра Физического Института Академии Наук им. Н.П. Лебедева (ЛВТИТ ПРАО АКЦ ФИАН) и Межинститутского Отдела и Вычислительных и Информационных Ресурсов Института Математических Проблем Биологии РАН (МОВИР ИМПБ РАН)

Сетка была институтская. Внешние скорости по сегодняшним меркам смешные =))
В 1998-м в Отделение МГАПИ Пущино были чудом (трудами нашего декана) поставлены 9 ПиСишек взамен ДВК на которых мы учились первые курсы. и не каких-то 386-х, а 486-е и даже 1 первый пень. Был оборудован полноценный компьютерный класс.
Piton по сути был гуру приобщившим многия и многия к тайнам глобальной сети. ICQ98, Чат013, ЧатКроватка =)) ну и локалка и 9-ти машин позволяла коллективно гамать. что ещё студентам надо для счастья... жаль что в 2002-м закрылось отделение, но это уже другая история.

Локалку домашнюю отдельно от городской сетки насколько помню начал тянуть elf, с кем-то из друзей любителей гамать и подняли свой сервак (не общалась с ними имен не знаю, дополняйте =)) ) Было это лет 10 назад. И работал он опять же в МОВИРе =))

Пару лет спустя ещё не дооформив все лицензии Итек начал опутывать Локалкой город.
Тут и началась Эра расцвета локалки. Почти в каждой лабе в институтах были свои ftp. все качали на работе, чтоб смотреть дома... фильмы, архив ПО, ххх - что там только не было =))

194.149.66.101 =)) ещё один сотрудник ВТИТ
Да, TE[DIM] не вырубал свой светящийся ящик неделями... и ведь тогда это не был отдельный сервак - а обычная домашняя машина.
SeChat, квака, данженсидж по 4-ро суток без сна... Эх... =))
но тут надо отдать должное и тем кто ему помогал Aceton, Piton, MAKC и ещё пара десятков человек кто тусовал у него ночи напролет, рипал фильмы, качал всяко-разно и скидывал к нему.

Ftp savin-а - всё что хочешь в одной куче :) насколько понимаю единственный столь серьезный и долгоиграющий ресурс от человека не связанного с МОВИРом и ВТИТом

Форумы. 2004-й год если мне изменяет память... И снова сотрудники МОВИР и ВТИТ или уже ИТЕКа - всё смешалось в доме Обломских =))
Мне нравится что форумов два и у каждого свой формат и хоть первые версии терялись вместе с моей учёткой, и писать было совершенно некогда. но почитать после работы позитивчика и местных сплетен наведывалась с удовольствием =))
вклад SWATа (кто ему помогал Свят сам дополнит?)
Tanich-а, Apossym-a, elf-а в развитие локального пространства все могут оценить своими глазами.
И опять же Piton, безотказный помощник. Почти ничего не пишет, мало кто его знает из недавно влившихся - Но это лучший Человек пущинской локалки. И уже сотрудник того же ВТИТ, только он нынче зовется немного иначе.

новейшую историю тут уже излагали =))

tatik
08.12.2010, 13:44
Кто по вашему злобному мнению самый сЭкси локальной сети?

Скажите мне кто из перечисленных самый высокий брюнет атлетического телосложения?
хоцца галочку поставить, а за кого не знаю =))

Darya Sergeevna
25.02.2013, 08:46
Tanich и Срань Господня самые тупые, узкозрящие администраторы пущинского форума. Тупее аргументов в личку об удаление тем я еще не встречала!!!

Valerius
25.02.2013, 09:05
Tanich и Срань Господня самые тупые, узкозрящие администраторы пущинского форума. Тупее аргументов в личку об удаление тем я еще не встречала!!!
Здесь другой форум и тема другая "Кто по вашему мнению вложил бОльший вклад в локальную сеть города Пущино? " камент не в тему , что они там делают.А вообще я бы на их месте там многих заморозил, уж очень много оскорблений в скрытой форме понаписано, как бы между строк, и всякого рода никчёмного флуда не по теме.:trolo5: