PDA

Просмотр полной версии : Замена водительского удостоверения для жителей г. Пущино.


Law-N-Order
23.12.2009, 14:59
Коллеги,

буду признателен, если кто-то сведущий сможет разместить соответствующую информацию в ветке о том, как нынче происходит замена ВУ для жителей Пущина?

Куда ехать (адрес), в какой кабинет, по каким дням и часам. Сколько и где платить (если и банковские реквизиты укажут, то вообще супер будет!)?

Ну, а если кто-то уже через это прошел, то и их опыт будет не лишним изучить.

**Думаю, многим такая информация будет полезна в Пущино - 2010 - год массовой замены ВУ-ий в России.**

ДМБ
23.12.2009, 15:41
Я менял, но только в Серпухове в МРЭО в старом, блин, давно правда, но знаю что дадут реквизиты, идешь в банк оплачиваешь,там скажут что, фотка , реквизит оплаты и ВУ, сдаешь и ждешь тихо, молчя когда тебя позовут, пол дня потратишь , да и еще в 11 кабинете кажется ты должен отметку поставить что ты красавец водитель и без залетов, там твои ВУ пробьют и ты смело прешь за новыми, лакированными правами, удачи !!!

Mamiluke
23.12.2009, 15:53
у меня батя 2 недели назад менял. квитанции - это само собой. он прошёл медосмотр у нас в больнице и в МРЭО минут за 15 получил новые права!

Law-N-Order
23.12.2009, 15:56
Спасибо!

Это ясно, что в Серпухове менять. Но, слышал, что что-то там изменилось (адрес).

Так что, может кто-то поконкретнее может что скажет - адрес, график работы.

ЗЫ. Кстати, если даже есть неоплаченные штрафы, то в замене ВУ не имеют право отказать. Это разные вещи. Требование ходить и отмечаться, что ты не верблюд при замене ВУ незаконно. :sucks:

Law-N-Order
23.12.2009, 15:58
у меня батя 2 недели назад менял. квитанции - это само собой. он прошёл медосмотр у нас в больнице и в МРЭО минут за 15 получил новые права!

Ну это и так ясно, что нужна медсправка! :-)

Спрашивалось о несколько ином, где и когда? Может уточнишь у бати график работы этой конторы и адрес?

djsam
23.12.2009, 16:17
В Ивановских двориках замена ВУ.

1. Водительское удостоверение (оригинал, 1 шт.)
2. Медицинская справка (оригинал, 1 шт.) + ксерокопия
3. Документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители (оригинал, 1 шт.) + ксерокопия
4. Документ, удостоверяющий личность (оригинал, 1 шт.) + ксерокопия
5. Фотография 30x40 мм для национального водительского удостоверений образца № 1 (оригинал, 2 шт.)
6. Справка, подтверждающая выдачу водительского удостоверения (оригинал, 1 шт.) + ксерокопия
Госпошлина за выдачу водительского удостоверения на бумажной основе - 100 руб.

Замена водительских удостоверений производится с понедельника по субботу. Принимаются документы по адресу город Серпухов Улица Глазовская, дом 20.



А вообще всем советую www.gosuslugi.ru много полезной информации!