PDA

Просмотр полной версии : В Грузии готовят террористов для диверсий


BARS
23.12.2009, 06:09
http://newsland.ru/public/upload/news/big_445690_georgia_military_terrorism.jpg (http://newsland.ru/public/upload/news/big_445690_georgia_military_terrorism.jpg)

На территории Грузии проходит подготовку диверсионно-террористическая группа для переброски в Дагестан, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе республиканского управления ФСБ России. По оперативной информации УФСБ по Дагестану, группа попытается совершить диверсии на объектах топливно-энергетической системы и железнодорожного транспорта.

В связи с этим усилен комплекс мероприятий по охране российско-грузинской границы на ее дагестанском участке. "Предпринят весь необходимый в таких случаях комплекс мер. На усиленный вариант несения службы переведены пограничники, активизирована оперативная и агентурная работа", - сообщили в УФСБ по Дагестану.

Ранее ФСБ России уже обвиняла спецслужбы Грузии в том, что они содействуют переброске банд террористов в соседнюю Чечню, а также в Дагестан для диверсий на объектах повышенной опасности, прежде всего нефте- и газопроводах. Официальный Тбилиси назвал эти обвинения "абсурдными".

ДМБ
23.12.2009, 08:17
Чтото Грузия покоя себе никак не хочет найти !!!

BARS
23.12.2009, 08:42
Чтото Грузия покоя себе никак не хочет найти !!!

Наверно войну хотят придурки!

Mako
23.12.2009, 08:46
В Грузии готовят террористов для диверсий
открою вам секрет: и в России готовят.

Diogen
23.12.2009, 12:47
открою вам секрет: и в России готовят.

Здесь одни только пидерсии и происходят...

Mastema
23.12.2009, 17:25
В Грузии готовят террористов для диверсий
открою вам секрет: и в России готовят.

расширю немного этот секрет - одна из баз по подготовке террористов была уничтожена на территории Московской области (если память не изменяет лет 7-8 назад). В качестве основной базы использовался бывший пионер-лагерь, выкупленный в собственность неизвестным лицом...
в Серпухове наа территории одного из автохозяйств операми были обнаружены 5 БРТ-80 в полной укомплектованости (без КПВ и ПК) .... - самое, на мой взгляд, смешное - ничейные!!!!
и таких примеров могу приводить не один десяток... возникает вопрос - кто заказчик? - ну разве наш Президент не витит, что в настоящем творится в Народе? - всё видит и все его действия осознаны, - он и его приспешники и являются заказчиками сегодняшнего положения дел!
а мы ещё задаём вопрос - почему ветераны такие живучие? - сдохнуть уже должны давно! - ведь действующая власть их так любит!
а грузию, - более чем уверен бюджет Ичкерии и спонсирует.... с одобрямся моего любимого Президена.

gringo
23.12.2009, 17:52
а грузию, - более чем уверен бюджет Ичкерии и спонсирует.... с одобрямся моего любимого Президена.
Какой смысл чеченам спонсировать грузинов?Тем более вся грузинская демократия крышуется америкосами-нафига '''любимому президену " спонсировать "потенциального противника"? :dntknw: