PDA

Просмотр полной версии : У Госдумы избита супружеская пара


BARS
22.12.2009, 14:59
http://newsland.ru/public/upload/news/big_445275_parliaments_accident.jpg



После акции протеста, устроенной обманутыми дольщиками, двоих человек доставили с травмами в Склиф.

После акции протеста, устроенной у здания Государственной думы, два человека оказались в больнице.

По словам доставленных в Институт скорой помощи им. Склифосовского супругов, их избили у входа в Думу охранники здания.

57-летнюю Ольгу Мазур и ее 59-летнего мужа Константина Подьяпольского доставили в клинику на машине скорой помощи от здания парламента на улице Охотный Ряд. У мужчины врачи констатировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ссадины на лице. Его супруга получила ушиб грудной клетки.

- Мы с мужем были в числе пикетчиков, - рассказала Life News пострадавшая женщина. - Я снимала все на камеру, когда подлетели трое охранников. Они буквально повисли на мне. Потом надели наручники и бросили в какую-то комнату на пол. Моего мужа в это время избивали дубинками.

Напомним, в понедельник утром 12 человек приковали себя наручниками к парапету возле парламента. Одетые в одинаковую оранжевую форму, они достали дудки и стали на них играть.

На место выехали сотрудники милиции. Как выяснилось, акцию протеста устроили обманутые дольщики. Они потребовали отставки депутата Марины Игнатовой и встречи с председателем Госдумы Борисом Грызловым.

В итоге протестующие были доставлены в ОВД «Тверской», где на них составили административные протоколы за несанкционированный митинг.

ДМБ
22.12.2009, 16:36
Произвол у нас везде, и никто никого за это не накажет !!!-Россия !!!

Петров
30.12.2009, 15:44
Произвол у нас везде, и никто никого за это не накажет !!!-Россия !!!
Это не Россия. В том-то и дело

BARS
30.12.2009, 16:53
Это не Россия. В том-то и дело

Правильно!!!
Госдума и Россия живут в разных мирах!!!
Госдуму НЕИПЁТ то,что творится в России,у них дела по - важнее!:beee: