PDA

Просмотр полной версии : Управление ГИБДД ГУВД по Московской области предлагает помощь


Berserker
21.12.2009, 13:07
Управление ГИБДД по московской области предлагает помощь.

[/URL][URL="http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/8/5/avator_ugibddmo.jpg"]http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/8/5/avator_ugibddmo.jpg (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fnash-forum.itaec.ru%2Fgallery%2Ffiles%2F8%2F5%2Favator_ ugibddmo.jpg)


По прогнозам Гидрометцентра России в ближайшие выходные дни в Московской области ожидается ухудшении погодных условий, в частности, выпадение сильных осадков в виде снега. В связи с этим Управление ГИБДД по Московской области обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге. Особое внимание водителям необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, избегать резких маневров, а также выполнять предписания дорожных знаков и указаний сотрудников ДПС. Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды для автомобилистов, весь личный состав подразделений Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи автомобилистам. Кроме того, руководством Управления ГИБДД ГУВД по Московской области принято решение о создании в областной Госавтоинспекции специального оперативного штаба, который будет работать в ближайшие выходные дни.
В случае крупных поломок, ДТП, а также возникновения других сложных дорожных ситуаций, водители могут обращаться в подразделения областной Госавтоинспекции по следующим телефонам:
8-495-688-81-71, 8-495-688-64-10 – оперативные дежурные Управления ГИБДД ГУВД по Московской области;
8-495-994-56-79 - оперативные дежурные 1-го спецполка ДПС «Северный» (территория обслуживания: Ярославское, Дмитровское, Ленинградское, Волоколамское, Можайское, Минское шоссе, автодорога «Москва-Рига»);
8-495-996-00-60 – оперативные дежурные 2-го спецполка ДПС «Южный» - (территория обслуживания: Щелковское, Киевское, Горьковское, Носовихинское, Егорьевское, Каширское, Старосимферопольское, Калужское шоссе, автодороги: «Москва – Жуковский», «Урал», «Дон», «Крым», подъездная дорога к г. Подольску).

administrator
21.12.2009, 13:09
Спасибо! Обойдёмся без них! тьфу -тьфу-тьфу :)

Diogen
21.12.2009, 13:33
Спасибо! Обойдёмся без них! тьфу -тьфу-тьфу :)
"Господи, избави меня от "друзей" (спасибо), а от врагов я уж как нибудь сам отобьюсь"...

FanSM
21.12.2009, 13:44
Отцу на трассе ДОН помогли в ночь со вторника на среду :no:
Человек вылетел с трассы, мимо проезжал экипаж ДПС, остановились, обнюхали - вот и вся помощь! :boyann:

Berserker
21.12.2009, 16:03
Отцу на трассе ДОН помогли в ночь со вторника на среду :no:
Человек вылетел с трассы, мимо проезжал экипаж ДПС, остановились, обнюхали - вот и вся помощь! :boyann:
чем они могли бы ему помочь? наверняка ведь узнали о пострадавших, вызвал ли он помощь и т.д. а вытаскивать его из кювета это извините не их работа. да и наверное он отказался от оформления ДТП

FanSM
21.12.2009, 16:06
чем они могли бы ему помочь? наверняка ведь узнали о пострадавших, вызвал ли он помощь и т.д. а вытаскивать его из кювета это извините не их работа. да и наверное он отказался от оформления ДТП

А в чём их помощь вообще тогда заключается? Сказали, звони туда-то, приедут ДТП оформят, сами оформлять ничего не стали! А ты сиди -31 часов 5-6, а может и больше и жди когда к тебе подъедут! Вот эт действительно помощь! :bravo:

Berserker
21.12.2009, 16:21
Да к сожалению без указания дежурного они не могут остановиться и оформлять ДТП, наверняка ехали на другое, а ждать так долго приходится потому, что порой экипаж оформив одно ДТП сразу же мчиться на другое. не так много экипажей работает, чтобы успевать везде. А бывают такие ДТП где две машинки чуть притерлись и сразу же начинают вызывать ДПС и оформлять ДТП хотя там можно было бы разъехаться "полюбовно", а на их оформление тоже требуется время. Так что вы уж извините сотрудников милиции но разорваться напополам они ни как не могут.

FanSM
21.12.2009, 16:56
Да к сожалению без указания дежурного они не могут остановиться и оформлять ДТП, наверняка ехали на другое, а ждать так долго приходится потому, что порой экипаж оформив одно ДТП сразу же мчиться на другое. не так много экипажей работает, чтобы успевать везде. А бывают такие ДТП где две машинки чуть притерлись и сразу же начинают вызывать ДПС и оформлять ДТП хотя там можно было бы разъехаться "полюбовно", а на их оформление тоже требуется время. Так что вы уж извините сотрудников милиции но разорваться напополам они ни как не могут.

Да прощаем!:+1_Smile:
Просто всё у них началось с обнюхивания! Уж очень им хотелось, чтоб был запашок :)

Мазик
21.12.2009, 18:56
Если выпил и надо перегнать машину, звони ГАИшникам, ребята помогут

Рыбачок
13.06.2011, 19:56
Возвращаясь сегодня днём в Пу: на трассе в районе ремонта моста, от превкушения горячей ванны и "скоро дома", в месте ссужения проехал 96 вместо 40, и был остановлен. Мне г-да полицейские сказали, что на 80 они не реагируют, но 96 это круто, тянет на 1500. Достали из багажника бланки протоколов и стали оформлять, один из г-д протягивает мне протокол на подпись со словами: "Я на триста рублей вам выписал." (Я всё время сидел молча). Вопрос: Что это было?

Дмитрий_Сергеич
13.06.2011, 20:15
Вопрос: Что это было?

Повезло. Посмотри за что выписали пункт и тд. И тебе хорошо и им план.

Рыбачок
13.06.2011, 20:30
Повезло. Посмотри за что выписали пункт и тд. И тебе хорошо и им план.

Я склоняюсь, что г-да находились в этом месте по собственной инициативе, и просто рубили рубль с желающих, не платить по полной шкале.

Дмитрий_Сергеич
13.06.2011, 20:39
Превышение от 10 км/ч до 40 км/ч Штраф 300 р.

Превышение от 40 км/ч до 60 км/ч Штраф 1000 р. - 1500 р.

Просто надо не нарушать и не оштрафуют. Может из уважения к возрасту скидку сделали или к заслугам каким. Короче полиционеры молодцы, а ты соблюдай правила!

babyshka
13.06.2011, 20:55
Что это было?
13е-Ваше счастливое число.

Рыбачок
13.06.2011, 21:39
13е-Ваше счастливое число.

А-а-а, сегодня 13-е и пнд, как я не догадался :) В Пущинском номере телефона присутствует это число, а в питерском три шестёрки.

ЗЫ: Был случай, когда возвращаясь с рыбалки из под МурмАнска, остановились на одной лососёвой реке посмотреть на воду и подскользнулся и упал в воду, ноябрь месяц, но на фотосессию сил хватило. Переоделся, а запасная обувь уже закончилась, поэтому ехал в носках. В Ленинградской области на подъезде к Колпино, на посту ГАИ г-н махает палкой и идёт в будку. Я без обуви, и прошу супругу сходить, узнать в чём дело. Она сообщает г-ну, что муж не может выйти из машины. Гаишники они очень быстро передвигаются :), но в этот раз обломилось, я был просто в шерстяных носках.

babyshka
13.06.2011, 21:43
Был случай...

13го?

Рыбачок
13.06.2011, 21:51
13го?

Посмотрел фотки: 3-го.

babyshka
13.06.2011, 22:01
Посмотрел фотки: 3-го.

Ну,значит и 3е счастливое.

Рыбачок
06.07.2011, 10:27
Попытался уточнить гаишные реквизиты, а получил предупреждение.

babyshka
06.07.2011, 12:41
Попытался уточнить гаишные реквизиты, а получил предупреждение.

Как вышли из этой ситуации?

Рыбачок
06.07.2011, 12:52
Как вышли из этой ситуации?

Сфотографировал, а потом перезагрузил комп. :)