PDA

Просмотр полной версии : Вместо гориллы школьнику прислали в класс стриптизершу.


KRAMOR
15.02.2008, 09:59
В Ноттингхэме случилась неприятность. Мамочка заказала на 16-летие своему любимому сыну актёра в костюме гориллы — поздравить любимое чадо прямо в классе, да ещё и учительницу попросила заснять «событие» на видео. Увы, вместо гориллы в учебное заведение Арнольд Хилл прислали стриптизёршу.
Пышногрудая девица ворвалась в класс прямо посреди урока, и исполнила «заказ» по полной программе — заставила мальчика встать, отчитала его за плохо выполненные домашние задания и отшлёпала его 16 раз — под музыку Бритни Сприз. Затем вытащила из сумки ошейник с поводком и начала водить ученика на четвереньках по классу, как собачку. Потом эротично отстриптизировалась до лифчика и трусов, извлекла из сумки канистру со взбитыми сливками и применила их не по назначению: нанесла себе на попу слой сливок и потребовала, чтобы ученик втёр их в кожу.
В этот момент учительница пришла в себя, подобрала с пола упавшую челюсть и потребовала «немедленно прекратить». Красный как рак именинник пулей вылетел из комнаты. Стриптизёрша спокойно собрала свои вещички и, с достоинством, удалилась.
Как это не удивительно, но из-за «ошибки с гориллой» пока ещё не подали ни на кого в суд. Школьная администрация «ведёт расследование».
С другой стороны такое 16-летие явно запомнится на всю жизнь.

Mako
15.02.2008, 10:05
Классный креатив! Зачот!

ultimate1
15.02.2008, 10:10
представляю как парню все завидовали

wilson
15.02.2008, 12:08
училка кайф парняге обламало)))

Madrid
15.02.2008, 12:17
почему мне в 16 лет так не подфортило :( какому то дауну импотенту прислали тёлку вместо горилы а он цука еще и выбежал в панике из класса ,наверно он любит объезянок

DemoN
15.02.2008, 12:38
почему мне в 16 лет так не подфортило :( какому то дауну импотенту прислали тёлку вместо горилы а он цука еще и выбежал в панике из класса ,наверно он любит объезянок


ну на счет обезьянок не знаю, но я не отказался бы от такого подарка ни в 16 ни 21

molodoy
15.02.2008, 12:38
да уж такое 16ти летие не забыть:s95: