PDA

Просмотр полной версии : Как правильно опаздывать на работу, народные рецептывсплыли как-то несколько анекдотов про людей, оп


administrator
18.12.2009, 20:27
всплыли как-то несколько анекдотов про людей, опаздывающих на работу

- Почему вы опоздали на работу?!
- Поздно вышел из дома...
- А раньше нельзя было выйти?
- Уже поздно было раньше выходить


Мужик опоздал на работу. Начальник:
- Ну скажи, вчера напился, наверное, и будильник разбил?
- Честно говоря, обкурился и разобрал


Босс выговаривает:
- Мало того, что вы и так плохо работаете, так еще позволяете себе опаздывать на два часа. На вашем месте я бы вообще в таком случае не являлся на работу!
- Это вы... А у меня чувство долга есть

продолжайте, в результате получится неплохой мануал)


правда, может выйти обратный результат:
Вовочка заходит в школу. Опрятный, в костюме. Не опоздал. Вежливо поздоровался с гардеробщицей. В руках - портфель, в нем учебники. Заходит в класс.
Удивленный шепот: "Смотри, Вовочка идет! Надо же, не матерится!" и т. п.
Вовочка, увидев учительницу: "Здравствуйте, Марья Ивановна!"
Марья Ивановна, шарахаясь: "Пашолнах!!"

administrator
18.12.2009, 20:29
Один мужик регулярно опаздывал на работу. Как-то его босс спросил его о причинах такого поведения. "Видите ли, жена спит ближе к краю дивана, а я около стенки. Как утром перелезаю..."

Недавно где-то прочитал в юморе типа объяснительной:

Я, такой-то такой-то, сегодня опоздал на работу по причине того что. Находясь в автомобиле, попал в пробку. Решил послушать радио и включил его. Заиграла музыка и я услышал песню "Белые кораблики". Поскольку я ее никогда не слышал раньше до конца, то решил послушать. В результате - проблевался. Пришлось ехать домой переодеваться :))

Молодая девушка опаздывает на работу. Шеф спрашивает её о причинах.
- Легла около двух и проспала.
- Чтобы в следующий раз не проспать, ложитесь около одного.

Diogen
18.12.2009, 20:35
Босс выговаривает:
- Мало того, что вы и так плохо работаете, так еще позволяете себе опаздывать на два часа. На вашем месте я бы вообще в таком случае не являлся на работу!
- Это вы... А у меня чувство долга есть

Вот это стОящий анекдот - спасибо.