PDA

Просмотр полной версии : Рыбак спас детей от замерзания.


land_niver
15.12.2009, 13:08
Целую семью нашел на днях в своем рыбацком шалаше житель Кременок. Мужчина пришел на берег Протвы, чтобы проверить шалаш, который они с приятелями используют для летней рыбалки. В хижинке находились жители города Жукова Калужской области – Александр 2001 г. р., родившийся в Калуге, его 6-летняя сестра Наталья 2003 г. р., родившаяся в Жукове Калужской области, их мать гр-ка Б. 1984 года рождения, уроженка Кустанайской области р. Казахстан, сейчас без определенного места жительства и ее сожитель гр-н П. 1977 года рождения, уроженец Кустанайской области р. Казахстан, зарегистрирован - Калужская область, Жуковский район, село Високиничи.
53813
На следующий день, когда рыбак вновь пришел к биваку, взрослых там уже не было. Мужчина забрал детей и отвез их в протвинское ОВД, откуда брата и сестру переправили в инфекционную больницу. По заключению врачей, состояние здоровья детей вполне нормальное, нет ни истощения, ни обезвоживания. Чуть позже, представители ОДН и оперативники из Серпухова и Протвина выехали на берег реки, где и задержали горе-родителей. Практически сразу же удалось установить, что они находятся в розыске за ряд краж, совершенных в Жукове. Сейчас они в ИВС Серпуховского УВД. В самое ближайшее время они будут переданы в руки Жуковских оперативников. Не исключено, что в сложившуюся ситуацию вмешается прокуратура и в отношении задержанных будет возбуждено еще одно уголовное дело по ст. 125 УК России (оставление в опасности).

Источник: www.glazey.ru

Nik
15.12.2009, 16:50
А вчера по радио по-другому рассказвали!
Рыбак пришел на рыбалку, где подготовил доски для своей рыбацкой "хижины" и обнаружил, что доски пропали. Ну он и пошел по следам и пришел к шалашу, где двое детей было. Дети его уверяли, что родители скоро прийдут. Однако, рыбак решил проверить детей на следующий день и тогда уже в милицию обратился. Т.е по Авторадио говорили, что они изначально без родителей были.

Mako
15.12.2009, 17:03
александр?

Nik
15.12.2009, 17:12
Имя рыбака родителей и детей не разглашалось. Тайна следствия :) Только сказали, что у одного ребенка были белые пятна от обморожений

Mako
15.12.2009, 18:19
тока что по НТВ всех назвали и все показали. лица детей тока закрыли.