PDA

Просмотр полной версии : Корейцы создали детектор страсти ко дню святого Валентина


madcat
14.02.2008, 13:41
Корейский сотовый оператор ко дню святого Валентина представил устройство Love Detector для мобильных телефонов, позволяющее тайно оценить страстность голоса собеседника.

Специальная технология, определяющая, насколько искренне звучит голос и взволнован ли его обладатель, доступна абонентам по подписке. Она стоит 1,59 доллара в месяц.

Во время разговора подписчики могут оценить уровень страсти по специальному "измерителю любви" (love meter) на экране мобильника, а по окончании разговора получат sms с общей оценкой беседы. В sms указана доля удивления, искренности, увлеченности и сосредоточенности собеседника.

По словам авторов Love Detector, новый сервис позволит людям узнать, что о них думают другие.

Источник: Lenta.ru

Бордо
14.02.2008, 14:03
Мне кажется, это полный бред...

Irochka
14.02.2008, 14:49
Я тоже считаю,что это бред!Они бы лучше думали о том,как бороться с прогрессирующими болезнями или о беспризорных детях,а не придумывали развлекалочки для детей!

jason
14.02.2008, 15:44
а по моему прикольно, очень даже интересное изобретение, а ктонить знает когда в России продавать будут?

Zah
14.02.2008, 16:48
полный бред,чтобы получить детектор страсти, нужно манжету барометра одеть на член )))

DemoN
15.02.2008, 00:48
Помоему это типа изобретение полнейший бред, хотя вполне могу допустить что такой на самом деле изобрели (как говорится нет ничего невозможного), вот тольк зачем людям это надо?
Если люди общаютсямеж собой то так или иначе понимают как к ним относятся окружающие или даже элементарно взять человека с которым разговариваешь по телефону, если он к тебе плохо относится, то он так или иначе покажет это при разговоре в интонации, в обращениях и т.д.