PDA

Просмотр полной версии : Состоялась жеребьевка ЧМ - 2010


Baxxter
04.12.2009, 21:44
Состоялась жеребьевка ЧМ - 2010

04.12.2009 21:51 | Sportbox.Ru


В пятницу в Кейптауне состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата мира, который пройдет с 11 июня по 11 июля в ЮАР.

«Группой смерти» можно назвать квартет G, где собрались пятикратные чемпионы мира бразильцы, сборная Португалии, ведомая лучшим футболистом мира-2008 Криштиану Роналду, и довольно крепкая команда Кот Д’Ивуара, а также представители Северной Кореи, которые будут исполнять роль «тёмной лошадки».

Отметим также группу А, куда попали два чемпиона мира разных лет — Франция и Уругвай, хозяева турнира команда ЮАР, а также сборная Мексики.

Не должны испытать проблем с выходом из группы действующие чемпионы мира итальянцы и англичане. Компанию «трём львам», кстати, составят обидчики сборной России — команда Словении.
Группа А: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция
Группа В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция
Группа С: Англия, США, Алжир, Словения
Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана
Группа Е: Голландия, Дания, Япония, Камерун
Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия
Группа G: Бразилия, КНДР, Кот-д’Иувар, Португалия
Группа Н: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили

ЭгоисТ
05.12.2009, 04:35
не повезло с жеребьевкой кот'де'вуару! они реально крутые! но посмотрим) буду болеть за этих африканских друзей))))) так же за макаронников и за испашек!

Baxxter
05.12.2009, 19:29
Я за Англию как обычно!

Miha
05.12.2009, 19:41
А я пожалуй за Испанию и Сербию!
Группа g самая интересная на мой взгляд!

Valerius
05.12.2009, 19:55
А за Кот-д’Иувар кто нибудь будет болеть?

B.StockMan
05.12.2009, 19:55
Буду восклицать за скуадра адзурру и за аргентино))уже давно проявляю симпатию к этим сборным,ну а наши пусть курят кальяны с гашлом на Тверской,что тоже очень даже не плохо))

Baxxter
05.12.2009, 20:00
А за Кот-д’Иувар кто нибудь будет болеть?Поболеем, интересно будет посмотреть на Дрогба в сборной против бразильцев и португальцев :)