PDA

Просмотр полной версии : защита ваших интересов


Allseasonlover
03.12.2009, 21:15
Вот что происходит сейчас по отношению к простым гражданам страны российской. Прежде всего со стороны власти имущей. Выношу на обсуждение следующий ниже материал. Кто может защитить интересы рядовых граждан, если нет возможности на обращение к адвокатам? И когда волна подобных переселений-выселений может дойти и до Пущино с окрестностями?

Суть вопроса:
53 года тому назад тогдашняя кровавая советская власть выделила ветеранам Великой Отечественной войны и семьям блокадников садовые участки в Крылатском, в районе плотины. Люди организовались в садово-дачный кооператив. И растили свои морковки-яблоки на своих участках более полувека. Платили, за свет, за воду, по счетам, выставляемым городом – всё как положено.Но вот на их землю упал взгляд госпожи Батуриной.
Батурина пошепталась со своим мужем – и вот Правительство Москвы предъявляет претензию, де садово-дачное товарищество необходимо признать несуществующим. Подает в самый быстрый и справедливый суд в мире – в московский. Который объявляет товарищество несуществующим, а землю изымает в пользу города Москвы.
Владельцы садиков и дощатых домиков – подчеркну, что капитального строительства на участках нет, только легкие летние домики – офигивают и начинают искать правды. Обращаются через знакомых ко всем, кто мог бы помочь. В том числе и к русским националистам. (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fnash-forum.itaec.ru%2Fredirector.php%3Furl%3Dhttp%253A% 252F%252Ftor85.livejournal.com%252F1425159.html%25 3Fnc%253D3)


В конце июля управа района "Крылатское" объявила все постройки в садовых товариществах "Речник" и "Огородник" незаконными и перекрыла въезд в поселки. На тот момент были удовлетворены только четыре иска чиновников о сносе домов. В сносе поселка в своих корыстных целях лично заинтересованы чиновники правительства Москвы. Префекту округа было заявлено, что если до конца года поселок не будет снесен префект будет уволен.

Жители поселка, в том числе, ветераны войны обратились к Славянскому союзу, другим русским организациям с просьбой поддержать их борьбу против сноса их домов.

Несколько дней назад при передаче обращения жителей, ветеранов Великой отечественной войны в московское руководство "Единой России" незаконно был задержан лидер Славянского союза Дмитрий Демушкин, приехавший поддержать ветеранов. Состоялся суд, который полностью оправдал лидера Славянского союза.

2 декабря жителями района был объявлен Народный сход около поселка Речник. В 18.00 в район метро Молодежная начали приезжать со всей Москвы неравнодушные люди, участники националистических организаций. В 18.10 от метро выдвинулись два автобуса, которые местные жители предоставили для тех, кто желает их поддержать из других районов города. Тут же, не проехав и 50 метров, автобусы были блокированы машинами и автобусами ОМОНа и милиции. Одновременно около метро началось массовое задержание людей. До 19.00 часов в районе метро Молодежная продолжалось задержания людей, откликнувшихся на призыв жителей Речника. Всего около 150 человек было задержано, и еще более 200 рассеяно в районе метро Молодежная. Среди задержанных - соратники Славянского союза, ДПНИ, НПФ "Память", РОНС и других русских организаций. Машина лидера Славянского союза Дмитрий Демушкин была блокирована в районе метро, сам он задержан. При выходе из метро был задержан лидер Русского фрона освобождения "Память" Георгий Боровиков. На автобусах ОМОНа все задержанные доставлены в ОВД "Крылатское", ОВД "Фили-Давыдково".

В это же время, в 19.00, на улице Крылатской 200 местных жителей и несколько десятков, сумевших добраться до места акции, жителей других районов, вышли на народный сход. Тут же на улице Крылатской более 100 автомобилей, принадлежащих жителям, несмотря на противодействие милиции, перекрыли улицу, остановив движение по ней. Жители выдвинули требование остановить планы по сносу поселка. Было озвучено, что если чиновники не прекратят беспредел - акции протеста будут продолжены.
К 21 часу сотрудникам МВД удалось рассеять жителей, собравшихся на сход, а также освободить проезжую часть улицы от автомобилей жителей поселка.

В данный момент в ОВД у задержанных представители ЦПЭ ГУВД Москвы пытаются браться некие "объяснительные" и отпечатки пальцев. Многие на законных основания отказывают подписывать что-либо и давать отпечатки, на что имеет полное законное право. Никаких обвинений незаконно задержанным представители МВД не выдвигают, ссылаясь на то, что задержаны они не за правонарушения, а "нам приказали сверху".

В 21.10 начали выпускать из ОВД первых задержанных участников акции протеста.

Diogen
03.12.2009, 21:32
Так капитализм же на дворе. А у капиталистов - звериный оскал в сторону некапиталистов...
Всё закономерно. Пора возвращаться назад в "страну невыученных уроков"...

Кочемник
03.12.2009, 22:25
Выношу на обсуждение следующий ниже материал. Кто может защитить интересы рядовых граждан, если нет возможности на обращение к адвокатам?
Чтож, обсудим материал: итак, тут немного про ветеранов и много рекламы, которая какбэ призвана доставлять незатейливую мысль, что "защитить интересы рядовых граждан" может именно рекламируемая организация.

Собственно реклама, не имеющая никакого отношения к проблеме, зато наглядно демонстрирующая нешуточную озабоченность пиаром и якобы проблемой:

Несколько дней назад при передаче обращения жителей, ветеранов Великой отечественной войны в московское руководство "Единой России" незаконно был задержан лидер Славянского союза Дмитрий Демушкин, приехавший поддержать ветеранов. Состоялся суд, который полностью оправдал лидера Славянского союза.

2 декабря жителями района был объявлен Народный сход около поселка Речник. В 18.00 в район метро Молодежная начали приезжать со всей Москвы неравнодушные люди, участники националистических организаций. В 18.10 от метро выдвинулись два автобуса, которые местные жители предоставили для тех, кто желает их поддержать из других районов города. Тут же, не проехав и 50 метров, автобусы были блокированы машинами и автобусами ОМОНа и милиции. Одновременно около метро началось массовое задержание людей. До 19.00 часов в районе метро Молодежная продолжалось задержания людей, откликнувшихся на призыв жителей Речника. Всего около 150 человек было задержано, и еще более 200 рассеяно в районе метро Молодежная. Среди задержанных - соратники Славянского союза, ДПНИ, НПФ "Память", РОНС и других русских организаций. Машина лидера Славянского союза Дмитрий Демушкин была блокирована в районе метро, сам он задержан. При выходе из метро был задержан лидер Русского фрона освобождения "Память" Георгий Боровиков. На автобусах ОМОНа все задержанные доставлены в ОВД "Крылатское", ОВД "Фили-Давыдково".

В это же время, в 19.00, на улице Крылатской 200 местных жителей и несколько десятков, сумевших добраться до места акции, жителей других районов, вышли на народный сход. Тут же на улице Крылатской более 100 автомобилей, принадлежащих жителям, несмотря на противодействие милиции, перекрыли улицу, остановив движение по ней. Жители выдвинули требование остановить планы по сносу поселка. Было озвучено, что если чиновники не прекратят беспредел - акции протеста будут продолжены.
К 21 часу сотрудникам МВД удалось рассеять жителей, собравшихся на сход, а также освободить проезжую часть улицы от автомобилей жителей поселка.

В данный момент в ОВД у задержанных представители ЦПЭ ГУВД Москвы пытаются браться некие "объяснительные" и отпечатки пальцев. Многие на законных основания отказывают подписывать что-либо и давать отпечатки, на что имеет полное законное право. Никаких обвинений незаконно задержанным представители МВД не выдвигают, ссылаясь на то, что задержаны они не за правонарушения, а "нам приказали сверху".

В 21.10 начались выпускать из ОВД первых задержанных участников акции протеста.

Кстати, пачиму копипаст не полный? Стесняешься?
Механизм накрутки яндекс-топа кстати тоже вполне откровенно демонстрируется :)
Внятная еврейская статья: http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%BE%D0%BF_%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA% D1%81%D0%B0

Allseasonlover
04.12.2009, 02:36
Представитель рассеянного кочевого народца, изыди из моей темы как дух нечистый. Ваши "заслуги" перед русским народом известны: в крови норовите утопить святую Русь не один век. Множественные примеры из истории: декабрьское восстание 1825 года, убийство П.А. Столыпина, октябрьская революция 1917 года, репрессии 1930-1950 г.г. и т.д.
Вы "для разминки" Господа Бога распяли говоря , что Его Кровь на вас и детях ваших и теперь в своём духе продолжаете.
Создай свою жидовскую тему и варись в ней скока угодно, а сюды не лезь!

Кочемник
04.12.2009, 07:43
Представитель рассеянного кочевого народца, изыди из моей темы как дух нечистый. Ваши "заслуги" перед русским народом известны: в крови норовите утопить святую Русь не один век. Множественные примеры из истории: декабрьское восстание 1825 года, убийство П.А. Столыпина, октябрьская революция 1917 года, репрессии 1930-1950 г.г. и т.д.
Вы "для разминки" Господа Бога распяли говоря , что Его Кровь на вас и детях ваших и теперь в своём духе продолжаете.
Создай свою жидовскую тему и варись в ней скока угодно, а сюды не лезь!
нехорошо флудить в собственной теме. Неправда ли?

Петров
04.12.2009, 11:07
Так капитализм же на дворе. А у капиталистов - звериный оскал в сторону некапиталистов...


Чепуха.
Буржуазные партии должны выступать за неприкосновенность собственности.

Интересы кепконосного альфонса Батурина ДЛЯ ЗАКОНА ничуть не важнее интересов пенсионеров

Мы защищаем законные права пенсионеров на принадлежащее им жильё и садовые участки

Петров
04.12.2009, 11:22
Собственно реклама, не имеющая никакого отношения к проблеме, зато наглядно демонстрирующая нешуточную озабоченность пиаром и якобы проблемой:
Внятная еврейская статья...

Обращаю внимание на любопытную национальную особенность

Совершена гнусная несправедливость. Русские выступают против несправедливости.
Русские экстремисты организуют акции.
А бе-ге избранные выступают против русских. Чтобы русские не"пиарились".

Между нами пропасть. Несовместимо различные моральные нормы

Поэтому мне смешна даже мысль, что в ДПНИ могут состоять тайные евр*и. Не заметить евр*я невозможно!

Петров
04.12.2009, 11:29
Да, по сабжу.
Мне уже сообщили, что на огородах и садовых участках возятся "только муд@ки и пенсионеры". А крутые пацаны должны покупать овощи-фрукты на рынке.

Так вот, для многих членов садового товарищества их дома, ко всему прочему, единственное жильё
А оформить частную собственность на землю они не могли (коррупция)

Mako
04.12.2009, 11:57
кого избрали , тому и радуйтесь! нЕча теперь...

Diogen
04.12.2009, 12:21
Буржуазные партии должны выступать за неприкосновенность собственности.

Хочу дополнить:.. за неприкосновенность своей, личной собственности - на других наплевать...

Петров
04.12.2009, 13:11
кого избрали , тому и радуйтесь! нЕча теперь...

Вы действительно не понимаете, как проходят выборы, какова степень фальсификации?
Про недавние выборы в Мосгордуму в курсе?
Или это был искромётный кошерный юмор?

Петров
04.12.2009, 13:14
за неприкосновенность своей, личной собственности - на других наплевать...

Мы защищаем своих соотечественников

Это глупое и мерзкое заблуждение- что будут обирать других, а лично меня и моих друзей не тронут

Mako
04.12.2009, 13:56
у вас есть бrоневичок? чота мне этот ход мыслей напоминает...

Петров
04.12.2009, 14:55
Ещё одна статья о происшедшем.

http://www.rus-obr.ru/day-comment/4918

Сайт проправительственный, ДПНИ регулярно ругают со всем усердием.
Ссылок на "'экстремистский сайт" (tm) нет

Кочемник
04.12.2009, 21:46
Между нами пропасть. Несовместимо различные моральные нормы
Между мной и людьми страдающими ксенофобией действительно пропасть. А моральные нормы несовместимы в том, к кому их применять: к русским или к лицам другой национальности?

Мы защищаем своих соотечественников
Это глупое и мерзкое заблуждение- что будут обирать других, а лично меня и моих друзей не тронут
Вы таки пrоверяли на предмет евrейскости ветеранов? Слава России! России — русский порядок! Бугага!
Ещё одна статья о происшедшем.
http://www.rus-obr.ru/day-comment/4918
Сайт проправительственный, ДПНИ регулярно ругают со всем усердием.
Ссылок на "'экстремистский сайт" (tm) нет
А есть разница между националистами? Или ссылка на тексты других националистов чиста атмазка?
по сабжу тоже ссылками:
http://realty.newsru.com/article/31oct2007/rechnik
и
http://www.ofmusic.ru/mat/5/356.html
Желающие могут тоже побороться.

Allseasonlover
04.12.2009, 22:15
нехорошо флудить в собственной теме. Неправда ли?
Нехорошо лезть куда тебя не просили, кочевой форумец. Создавай свою тему и там флуди.

Кочемник
05.12.2009, 14:24
Нехорошо лезть куда тебя не просили, кочевой форумец. Создавай свою тему и там флуди.
1. Расскажите, как вашему мозгу удается превратить в евrея русского по национальности форумчанина не признающего неравенства и ксенофобии?
2. Не смешите народ создавая темы для избранных. Это свободный форум. Изгонять «нерусей» и инакомыслящих будете на своем форуме.
3. Избавьте в будущем свои посты от копипастов, ссылок и рекламы националистических мероприятий, и мы поговорим о чем вы действительно думаете. Пока здесь только пиар-менеджмент. Причем довольно грубый.

Allseasonlover
05.12.2009, 14:32
До моего мозга тебе не должно быть дела. Абсолютно никакого. Маскироваться под русского тоже не выйдет. Указания будешь давать своим домочадцам. Никто больше на форуме так себя не ставит как ты. Правильно Мастема тебе имидж клоуна присвоил. Я больше не отвечаю ни на один из твоих постов. Можешь флудить дальше до бесконечности.

Кочемник
05.12.2009, 15:41
До моего мозга тебе не должно быть дела. Абсолютно никакого.
За свой мозг не беспокойся. Мне просто любопытно как ты думаешь. И думаешь ли ты.

Маскироваться под русского тоже не выйдет.
Это даже не похоже на попытку обосновать свои заблуждения. Это примитивная форма защиты самолюбия типа «лучшая защита – нападение». Слабо.

Указания будешь давать своим домочадцам.
Что ты воспринимаешь как указания? Тебя никто ни к чему не принуждает.

Никто больше на форуме так себя не ставит как ты. Правильно Мастема тебе имидж клоуна присвоил.
Так сильно раздражает моё неприятие ксенофобии? Извини, я постараюсь впредь быть толерантнее. Хотя это мне не свойственно.

Я больше не отвечаю ни на один из твоих постов.
Не обижайся. Давай продолжим общаться на любимые тобой темы о необходимости неравенства по национальному признаку?

Можешь флудить дальше до бесконечности.
Спасибо за разрешение, я тронут до глубины души.
Однако, это не флуд. Ибо это каменты именно к сабжу. Причем без перехода на личности как у некоторых, которые болезненно реагируют на критику.

Diogen
05.12.2009, 16:54
по сабжу тоже ссылками:
http://realty.newsru.com/article/31oct2007/rechnik (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3a%2f%2frealty.newsru.com% 2farticle%2f31oct2007%2frechnik)
и
http://www.ofmusic.ru/mat/5/356.html (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3a%2f%2fwww.ofmusic.ru%2fm at%2f5%2f356.html)
Желающие могут тоже побороться.
Зашёл на предлагаемые адреса (спасибо за ссылку - сам бы я поленился искать) - и сразу полегчало от полученных там разъяснений. Но встал вопрос: кого, и от кого, тогда защищали националисты...?

gringo
05.12.2009, 19:59
За свой мозг не беспокойся. Мне просто любопытно как ты думаешь. И думаешь ли ты.

Это даже не похоже на попытку обосновать свои заблуждения. Это примитивная форма защиты самолюбия типа «лучшая защита – нападение». Слабо.

Что ты воспринимаешь как указания? Тебя никто ни к чему не принуждает.

Так сильно раздражает моё неприятие ксенофобии? Извини, я постараюсь впредь быть толерантнее. Хотя это мне не свойственно.

Не обижайся. Давай продолжим общаться на любимые тобой темы о необходимости неравенства по национальному признаку?

Спасибо за разрешение, я тронут до глубины души.
Однако, это не флуд. Ибо это каменты именно к сабжу. Причем без перехода на личности как у некоторых, которые болезненно реагируют на критику.
офигенная манера распетрушивать чужие посты на отдельные предложения и фразы.давай сразу на слога и буквы разбирать начнем?смысл целого поста осилить сложнее?:a_3:

Кочемник
05.12.2009, 23:46
офигенная манера распетрушивать чужие посты на отдельные предложения и фразы.давай сразу на слога и буквы разбирать начнем?смысл целого поста осилить сложнее?
Анализ текста в школе еще не проходили, или уже поздно?
Смысл целого поста приблизительно: КГ/АМ. Ну, а чтобы не быть голословным, как некоторые пейсатели, иллюстрирую свою ТЗ их перлами. Слога и буквы в данном случае перлами не являются. Хотя анализ часто используемых слов можно провести с целью выявления определенных тенденций.
Если интересен полный текст, его всегда можно почитать в оригинале. Для этого есть специальная кнопочка. :)
Твой, например, пост внятен. Его, ИМХО «распетрушивать» ни к чему.

tatik
06.12.2009, 00:08
Да, по сабжу.
Так вот, для многих членов садового товарищества их дома, ко всему прочему, единственное жильё
А оформить частную собственность на землю они не могли (коррупция)

фигня на постном масле... там сарайчики типа туалетиков, чтоб лопаты хранить...

Собственность на землю пытались оформить внуки тех кто получал эти участки - чиста чтоб денег срубить :)

tatik
06.12.2009, 00:19
Темы всё любопытственней и любопытственней...

Мы защищаем своих соотечественников

Это глупое и мерзкое заблуждение- что будут обирать других, а лично меня и моих друзей не тронут

Любопытно просили ли соотечественники защиты...

У моей бабушки участок в одном из этих садоводчеств... Общие яблони-груши и 3 сотки под морковку-петрушку :) Когда прадеду давали его после войны, это была деревня за чертой города Москва :) то оговорено было что никаких капитальных домов там не будет никогда. это временные участки под огороды - чтоб сами себя хоть какой-то жратвой обеспечивали...
Когда им сообщили что участков больше не будет, они не полезли на броневики, не стали демонстрантов автобусами звать - а просто сказали "не будет и не надо".

Так что это лишь очередной нацпиар на форуме...

Кочемник
06.12.2009, 13:06
Тебе щас скажут что там есть несколько бомжей у которых это "единственная крыша над головой" и они все чистокровные русские. И они лично ходили к наци за помощью предъявив документы, свидетельствующие о их расовой чистоте и своих правах на проживание.

tatik
06.12.2009, 16:39
Кочемник, да пусть говорит... что ещё остается :)
тока я там как бы много раз была на прополке ненавистных моркошек-петрушек и бомжей там не видела... собачки - да там есть... и дежурства по очереди в летний сезон...
и живут все в квартирах очень близко от своих огородиков...

Diogen
06.12.2009, 17:42
Кочемник, да пусть говорит... что ещё остается :)

Ну у них же программа: все "овощные" товарищества переводить слева "направо"...:slava:

gringo
06.12.2009, 18:03
общественный резонанс участие националистов в этом деле вызвало?есстессно,по тихому новый передел уже не оформят-значит может и косвенно но помошь от националистов есть.подлючилось бы кпрф - нафиг кому это было бы интересно.возможно что с стороны националистов и была самореклама-а какое движение или общественная организация теперь не занимается саморекламой?

Рус
06.12.2009, 18:33
общественный резонанс участие националистов в этом деле вызвало?есстессно,по тихому новый передел уже не оформят

Я был среди тех, кто обзванивал журналистов по результатам акции. Обирают ветеранов- это банально, это не тема.
Задержаны Дёмушкин и Боровиков- это новость, об этом свободные СМИ сообщат.

Таковы правила игры.
Неприятное для нас общение с ментовкой- это то, что циничные люди называют «цена вопроса»

Кочемник
06.12.2009, 18:36
общественный резонанс участие националистов в этом деле вызвало?есстессно,по тихому новый передел уже не оформят-значит может и косвенно но помошь от националистов есть.подлючилось бы кпрф - нафиг кому это было бы интересно.возможно что с стороны националистов и была самореклама-а какое движение или общественная организация теперь не занимается саморекламой?
1. это не резонанс, а введение общественности в заблуждение.
2. это не передел, возврат выделенных во временное пользование участков.
3. реклама ксенофобии отвратительное явление.
ИМХО конечно :)

Кочемник
06.12.2009, 18:39
Я был среди тех, кто обзванивал журналистов по результатам акции. Обирают ветеранов- это банально, это не тема.
Задержаны Дёмушкин и Боровиков- это новость, об этом свободные СМИ сообщат.
Таковы правила игры.
Неприятное для нас общение с ментовкой- это то, что циничные люди называют «цена вопроса»
А вот и истинное лицо темы: Дёмушкин и Боровиков оказывается главные ветераны. Иных фамилий не публикуется.
Бугага четыре раза

tatik
06.12.2009, 18:40
Я был среди тех, кто обзванивал журналистов по результатам акции. Обирают ветеранов- это банально, это не тема.
Задержаны Дёмушкин и Боровиков- это новость, об этом свободные СМИ сообщат.


А были ли вы на месте? видели эти садоводства?
реальных ветеранов там много? А особняков за заборами?

напрашивается вопрос: У кого из руководства вашей организации там незаконно построен домик? чьи интересы отстаиваете?

tatik
06.12.2009, 18:59
Еще в 70-е годы власти Москвы неоднократно выпускали распорядительные документы о сносе незаконных строений. Сейчас в "Речнике" проживают 200 человек.
http://realty.lenta.ru/articles/2009/11/09/rechnik/

CЛАВЯНИН
06.12.2009, 19:07
Любопытно просили ли соотечественники защиты...
.
Да


Когда им сообщили что участков больше не будет, они не полезли на броневики, не стали демонстрантов автобусами звать - а просто сказали "не будет и не надо".


Договорились. Вашей бабушке садовый участок не нужен.
Вероятно, ей греет сердце батуринский особняк в Лондоне...

CЛАВЯНИН
06.12.2009, 19:10
Тебе щас скажут что там есть несколько бомжей у которых это "единственная крыша над головой" и они все чистокровные русские.

Бомжами Вы, «этнический антифашист», называете ветеранов-блокадников и их потомков («Речник»- это их кооператив)? Что же, сейчас каждый русский потенциальный бомж (а то и хуже).

Так вот, мы националисты. Да пребудет в добром здравии русский бомж-пенсионер со смешными медальками. И да обнищает расово чуждый альфонс-кепконосец (по кличке «уклюжий вор»). И его многонациональное окружение.

За это мы готовы идти не только под ОМОНовские дубинки, но и под пули

CЛАВЯНИН
06.12.2009, 19:13
реальных ветеранов там много?

Видел лично. Их конвоировали по отделению здоровые бездельники с АКМами

Allseasonlover
06.12.2009, 19:20
Славянин и Гринго, давайте объявим бойкот тем, кто нам старается досадить своими неадекватными выражениями. Они точно против страны, где проживают, и её народа соответственно.

tatik
06.12.2009, 19:25
Бомжами Вы, «этнический антифашист», называете ветеранов-блокадников и их потомков («Речник»- это их кооператив)? Что же, сейчас каждый русский потенциальный бомж (а то и хуже).

Так вот, мы националисты. Да пребудет в добром здравии русский бомж-пенсионер со смешными медальками. И да обнищает расово чуждый альфонс-кепконосец (по кличке «уклюжий вор»). И его многонациональное окружение.

За это мы готовы идти не только под ОМОНовские дубинки, но и под пули

Само садовое товарищество "Речник" существует с 1957 года, когда дачникам отдали территорию в прибрежной зоне для организации коллективных садов - в бессрочное пользование. Еще через год им разрешили поставить щитовые домики для хранения садового инвентаря.

Параллельно история обрастала любопытными, если не сказать анекдотическими, подробностями. В некоторых сообщениях в прессе, например, садовое товарищество "Речник" вдруг стало именоваться "элитным поселком" (журналисты даже окрестили скандал "борьбой Митволя с олигархами"). Выяснилось, что в нем давно обосновалась респектабельная публика: крупные бизнесмены, депутаты и чуть ли не губернаторы (хотя на митинги против сноса домов выходили исключительно дачники из числа "первых поселенцев" и их потомков). Проскочила даже информация о "чеченской" и "дагестанской" группировках, которые якобы "держат" поселок и контролируют все сделки с землей (что и вовсе удивительно, поскольку продать землю в "Речнике" официально нельзя).

кого вы реально хотите защитить?

моя бабушка со своим туалетиком, где хранятся лопаты, городские власти не интересует. В июне 2008-го, Мосгорсуд признал договор от 15 февраля 1957 года действительным, подлежат сносу лишь капитальные постройки в природоохранной зоне москва-реки.

Diogen
06.12.2009, 19:40
За это мы готовы идти не только под ОМОНовские дубинки, но и под пули
"Слава России !" забыл прокричать...

CЛАВЯНИН
06.12.2009, 19:42
Дёмушкин и Боровиков оказывается главные ветераны. Иных фамилий не публикуется.

Дёмушкин и Боровиков - политические деятели.
Их задержание- политическое событие.

А участвовали практически все националистические организации. ДПНИ, Славянский Союз, Русское Сопротивление, автономы...
Лужкарий плохо работает- других крупных фигур не взяли...

кого вы реально хотите защитить?
.

Справедливость.
На наших повязках написано "ЗАКОН И ПОРЯДОК"

Diogen
06.12.2009, 19:46
На наших повязках написано "ЗАКОН И ПОРЯДОК"
А в головах плотно засел "Майн кампф"...
А в ушах стоит вопль "Зиг-Хайль !..."

tatik
06.12.2009, 19:50
Справедливость.
хозяева особняков с вооруженной охраной очень рады, я полагаю, что вы на их стороне.

CЛАВЯНИН
06.12.2009, 19:50
Они точно против страны, где проживают, и её народа соответственно.

А вдруг эта наивная женщина ненавидит ветеранов не за то, что они русские?
А Лужкова любит не потому, что он Кац?
Вот в теме про изнасилование она же не гитлеровала?


Если есть хоть малейший шанс- надо говорить. Чем больше у людей проясняются мозги сегодня, тем меньше крови придётся лить завтра.

tatik
06.12.2009, 19:53
Славянин, ваши деды-прадеды воевали в Великой отечественной?

CЛАВЯНИН
06.12.2009, 19:54
А в головах плотно засел "Майн кампф"...
А в ушах стоит вопль "Зиг-Хайль !..."

Ну да, ветераны же воевали...
Вот и заразились ФашЫзмом.

Однако логика...

Diogen
06.12.2009, 19:57
. Чем больше у людей проясняются мозги сегодня, тем меньше крови придётся лить завтра.
Это что ? Угроза ?

CЛАВЯНИН
06.12.2009, 20:07
Угроза ?

Кому, зачем?
Мы, русские, люди мирные. Нам чужого не надо.

Diogen
06.12.2009, 20:13
Кому, зачем?
Мы, русские, люди мирные.
Тогда "фильтруй базар", овощевод, фигов...

Allseasonlover
06.12.2009, 20:28
Чем больше у людей проясняются мозги сегодня, тем меньше крови придётся лить завтра.
Молодец, поиграл бицепсами. На самом деле никакого кровопролития глобально не будет, время не то, а только мелкие стычки. Бытовые конфликты, которые, кстати, и не прекращались. Вон на днях по ящику показали как чурка подло зарезало русского мастера спорта по самбо, а вышли они сначала на честный бой, один на один. Но у самбиста ножа не было, а чурка почти всегда с ножом, чтобы вонзить из-под тишка.

Diogen
06.12.2009, 20:33
Молодец, поиграл бицепсами. На самом деле никакого кровопролития глобально не будет, время не то, а только мелкие стычки. Бытовые конфликты, которые, кстати, и не прекращались. Вон на днях по ящику показали как чурка подло зарезало русского мастера спорта по самбо, а вышли они сначала на честный бой, один на один. Но у самбиста ножа не было, а чурка почти всегда с ножом, чтобы вонзить из-под тишка.
И какая взаимосвязь с твоим же, первым постом в этой теме ?

Allseasonlover
06.12.2009, 21:07
Самая прямая: ДПНИ мирно защищает русских легальными правовыми методами. Русских, которых постепенно уничтожают инородцы и жидовская власть иуд, стоящих сейчас у руля.

Кочемник
06.12.2009, 21:16
Любопытно просили ли соотечественники защиты...
Да
очередное пустословное «да». Ни одной фамилии ветерана. Одни крики, как несправедливо обошлись с наци. Вот и думайте, ради кого это было затеяно.
Бомжами Вы, «этнический антифашист», называете ветеранов-блокадников и их потомков («Речник»- это их кооператив)? Что же, сейчас каждый русский потенциальный бомж (а то и хуже).
Так вот, мы националисты. Да пребудет в добром здравии русский бомж-пенсионер со смешными медальками.
1. Бомж, если ты не в курсе, это не оскорбление. Это определение. И оно не позволяет тебе называть медали смешными.
2. А за нерусских «бомжей-пенсионеров с медальками» вы не боретесь? как отсеиваете?

tatik
06.12.2009, 21:17
Самая прямая: ДПНИ мирно защищает русских легальными правовыми методами. Русских, которых постепенно уничтожают инородцы и жидовская власть иуд, стоящих сейчас у руля.
очень легальными.
Если есть хоть малейший шанс- надо говорить. Чем больше у людей проясняются мозги сегодня, тем меньше крови придётся лить завтра.

Diogen
06.12.2009, 21:25
Самая прямая: ДПНИ мирно защищает русских легальными правовыми методами. Русских, которых постепенно уничтожают инородцы и жидовская власть иуд, стоящих сейчас у руля.
Что ты опять виляешь, как собачий хвост ?
Тебя русским языком спросили: зачем ты приплёл в свою тему какого то азиата ? Каким боком он причастен к событиям из первого поста ? Или что: Наш Форум для тебя слишком "овощной" ?

gringo
06.12.2009, 21:32
не потеме:Диоген-все забываю спросить,выходцы с кавказа разве относятся к азиатам?o_O

Кочемник
06.12.2009, 21:38
всиравно "нерусь"

gringo
06.12.2009, 21:51
всиравно "нерусь"
я вроде спрашивал у диогена,ок!если у тебя такой дифицит общения и поговорить тебе больше не с кем-ответь ты:))

Allseasonlover
06.12.2009, 21:54
Что ты опять виляешь, как собачий хвост ?
Тебя русским языком спросили: зачем ты приплёл в свою тему какого то азиата ? Каким боком он причастен к событиям из первого поста ? Или что: Наш Форум для тебя слишком "овощной" ?
Виляет блесна на леске рыбака. Поосторожнее с выражениями будь. Я тебе пишу, что связь самая прямая. И причём тут какой-то овощной форум? Что ты постоянно передёргиваешь и задаёшь вопросы не в тему?!

Diogen
06.12.2009, 21:54
не потеме:Диоген-все забываю спросить,выходцы с кавказа разве относятся к азиатам?o_O
Азия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии





http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7f/Location_Asia.svg/180px-Location_Asia.svg.png (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7f/Location_Asia.svg/180px-Location_Asia.svg.png) http://ru.wikipedia.org/skins-1.5/common/images/magnify-clip.png (http://ru.wikipedia.org/skins-1.5/common/images/magnify-clip.png)
Азия на карте полушария


[/URL]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/22/LocationAsia.png/300px-LocationAsia.png (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A4%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BB%3 ALocationAsia.png) http://ru.wikipedia.org/skins-1.5/common/images/magnify-clip.png (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A4%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BB%3 ALocationAsia.png)
Азия на карте мира


А́зия — самая большая часть света (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A7%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%2 5D0%25B8_%25D1%2581%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2582% 25D0%25B0), образует вместе с Европой (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2595%25D0%25B2%25D1%2580%25D0%25BE%2 5D0%25BF%25D0%25B0) материк Евразию (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2595%25D0%25B2%25D1%2580%25D0%25B0%2 5D0%25B7%25D0%25B8%25D1%258F). Площадь — около 43,4 млн км². Население — 3981 млн чел. (2007).
См. также: Евразия (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2595%25D0%25B2%25D1%2580%25D0%25B0%2 5D0%25B7%25D0%25B8%25D1%258F), Средняя Азия (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A1%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B4%2 5D0%25BD%25D1%258F%25D1%258F_%25D0%2590%25D0%25B7% 25D0%25B8%25D1%258F), Азиатско-Тихоокеанский регион (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D0%25B7%25D0%25B8%25D0%25B0%2 5D1%2582%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BE-%25D0%25A2%25D0%25B8%25D1%2585%25D0%25BE%25D0%25BE %25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2581 %25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9_%25D1%2580%25D0%25B 5%25D0%25B3%25D0%25B8%25D0%25BE%25D0%25BD), Русская Азия (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A0%25D1%2583%25D1%2581%25D1%2581%2 5D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%2590%25D0%25B7% 25D0%25B8%25D1%258F).
Располагается в основном в восточном полушарии (исключением является Чукотский полуостров (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A7%25D1%2583%25D0%25BA%25D0%25BE%2 5D1%2582%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9_% 25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2583%25D0%25BE% 25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2) ), к северу от экватора (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25AD%25D0%25BA%25D0%25B2%25D0%25B0%2 5D1%2582%25D0%25BE%25D1%2580). Границу с Европой обычно проводят по восточному подножью Уральских гор (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A3%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BB%2 5D1%258C%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5_% 25D0%25B3%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%258B), Мугоджарам (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259C%25D1%2583%25D0%25B3%25D0%25BE%2 5D0%25B4%25D0%25B6%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%258B), реке Эмбе (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25AD%25D0%25BC%25D0%25B1%25D0%25B0_% 2528%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BA%25D0%25B0%2529) , далее по Каспийскому морю (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25B0%25D1%2581%25D0%25BF%2 5D0%25B8%25D0%25B9%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BE%2 5D0%25B5_%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B5) , реке Аракс (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BA%2 5D1%2581_%2528%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BA%25D0% 25B0%2529), по Чёрному (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A7%25D1%2591%25D1%2580%25D0%25BD%2 5D0%25BE%25D0%25B5_%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580% 25D0%25B5) и Мраморному (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259C%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BC%2 5D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B5_% 25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B5) морям, проливам Босфор (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2591%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2584%2 5D0%25BE%25D1%2580) и Дарданеллы (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2594%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B4%2 5D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BB%2 5D1%258B). С Африкой (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D1%2584%25D1%2580%25D0%25B8%2 5D0%25BA%25D0%25B0) Азия соединена Суэцким перешейком (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A1%25D1%2583%25D1%258D%25D1%2586%2 5D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9_%25D0%25BF%25D0%25B5% 25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25B5% 25D0%25BA), от Северной Америки (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A1%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B5%2 5D1%2580%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%2590% 25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BA% 25D0%25B0) её отделяет узкий Берингов пролив (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2591%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B8%2 5D0%25BD%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B2_%25D0%25BF% 25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B2) . Географические координаты крайних точек см. в разделе «Основные сведения».
Три дополнительные линии границ на карте демонстрируют альтернативные, большей частью негеографические, определения границ:


Линия A — проходит по вершинам Уральских гор и, далее, по реке Урал
Линия B — проходит по Кумо-Манычской впадине (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259A%25D1%2583%25D0%25BC%25D0%25BE-%25D0%259C%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%258B%25D1%2587 %25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%25B 2%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25B D%25D0%25B0) и, далее, по Азовскому морю (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B2%2 5D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B5_%25D0%25BC% 25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B5)
Линия C — следует по водоразделу Кавказских гор (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25BA%2 5D0%25B0%25D0%25B7%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%2 5D0%25B5_%25D0%25B3%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%258B)

Геополитическая граница Азии несколько отличается от природной. Её проводят по восточным границам Архангельской области (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D1%2580%25D1%2585%25D0%25B0%2 5D0%25BD%25D0%25B3%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258C%2 5D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%25BE% 25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582% 25D1%258C), республики Коми (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A0%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BF%2 5D1%2583%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA%2 5D0%25B0_%25D0%259A%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25B8) , западным границам Свердловской (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A1%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2580%2 5D0%25B4%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%2581%2 5D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%25BE%25D0%25B1% 25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%25D1%258C) и Челябинской областей (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A7%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258F%2 5D0%25B1%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%2 5D0%25B0%25D1%258F_%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BB% 25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%25D1%258C), по границе России (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%2 5D0%25B8%25D1%258F) и Казахстана (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B0%2 5D1%2585%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD). На Кавказе (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25BA%2 5D0%25B0%25D0%25B7) геополитическая граница Азии совпадает с российско-азербайджанской (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D0%25B7%25D0%25B5%25D1%2580%2 5D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25B4%25D0%25B6%2 5D0%25B0%25D0%25BD) и российско-грузинской (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2593%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25B7%2 5D0%25B8%25D1%258F) границами.
Азия омывается Северным Ледовитым (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A1%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B5%2 5D1%2580%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9_%25D0%259B% 25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8% 25D1%2582%25D1%258B%25D0%25B9_%25D0%25BE%25D0%25BA %25D0%25B5%25D0%25B0%25D0%25BD), Индийским (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2598%25D0%25BD%25D0%25B4%25D0%25B8%2 5D0%25B9%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9_% 25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25B0%25D0%25BD) и Тихим океанами (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A2%25D0%25B8%25D1%2585%25D0%25B8%2 5D0%25B9_%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25B0% 25D0%25BD), а также — на западе — внутриматериковыми морями Атлантического океана (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D1%2582%25D0%25BB%25D0%25B0%2 5D0%25BD%25D1%2582%25D0%25B8%25D1%2587%25D0%25B5%2 5D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9_%25D0%25BE% 25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25B0%25D0%25BD) (Азовским (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B2%2 5D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B5_%25D0%25BC% 25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B5), Чёрным (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A7%25D1%2591%25D1%2580%25D0%25BD%2 5D0%25BE%25D0%25B5_%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580% 25D0%25B5), Мраморным (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259C%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BC%2 5D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B5_% 25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B5), Эгейским (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25AD%25D0%25B3%25D0%25B5%25D0%25B9%2 5D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B5_%25D0%25BC% 25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B5), Средиземным (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A1%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B4%2 5D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25BD%2 5D0%25BE%25D0%25B5_%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580% 25D0%25B5)). При этом имеются обширные области внутреннего стока — бассейны Каспийского (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25B0%25D1%2581%25D0%25BF%2 5D0%25B8%25D0%25B9%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BE%2 5D0%25B5_%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B5) и Аральского морей (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BB%2 5D1%258C%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B5_% 25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B5), озера Балхаш (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2591%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%2585%2 5D0%25B0%25D1%2588_%2528%25D0%25BE%25D0%25B7%25D0% 25B5%25D1%2580%25D0%25BE%2529) и др. Озеро Байкал (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2591%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BA%2 5D0%25B0%25D0%25BB_%2528%25D0%25BE%25D0%25B7%25D0% 25B5%25D1%2580%25D0%25BE%2529) по объему содержащейся пресной воды превосходит все озёра мира; в Байкале сосредоточено 20 % мировых запасов пресной воды (без учёта ледников). Мёртвое море (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259C%25D1%2591%25D1%2580%25D1%2582%2 5D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B5_%25D0%25BC%25D0%25BE% 25D1%2580%25D0%25B5) является глубочайшей в мире тектонической впадиной (-405 метров ниже уровня моря). Побережье Азии в целом расчленено относительно слабо, выделяются крупные полуострова — Малая Азия (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259C%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B0%2 5D1%258F_%25D0%2590%25D0%25B7%25D0%25B8%25D1%258F) , Аравийский (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B2%2 5D0%25B8%25D0%25B9%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%2 5D0%25B9_%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2583% 25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE% 25D0%25B2), Индостан (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2598%25D0%25BD%25D0%25B4%25D0%25BE%2 5D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD), Корейский (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B5%2 5D0%25B9%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9_% 25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2583%25D0%25BE% 25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2) , Камчатка (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259F%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2583%2 5D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%2 5D0%25B2_%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25BC%25D1%2587% 25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BA%25D0%25B0), Чукотка (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A7%25D1%2583%25D0%25BA%25D0%25BE%2 5D1%2582%25D0%25BA%25D0%25B0), Таймыр (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A2%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BC%2 5D1%258B%25D1%2580) и др. Близ берегов Азии — крупные острова (Большие Зондские (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2591%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%258C%2 5D1%2588%25D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%2597%25D0%25BE% 25D0%25BD%25D0%25B4%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8% 25D0%25B5_%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580 %25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0), Новосибирские (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259D%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE%2 5D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B1%25D0%25B8%25D1%2580%2 5D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%25BE% 25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2% 25D0%25B0), Сахалин (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A1%25D0%25B0%25D1%2585%25D0%25B0%2 5D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BD), Северная Земля (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A1%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B5%2 5D1%2580%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%2597% 25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25BB%25D1%258F), Тайвань (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A2%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25B2%2 5D0%25B0%25D0%25BD%25D1%258C_%2528%25D0%25BE%25D1% 2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%2529) , Филиппинские (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A4%25D0%25B8%25D0%25BB%25D0%25B8%2 5D0%25BF%25D0%25BF%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2581%2 5D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%25BE%25D1%2581% 25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0) , Хайнань (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A5%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BD%2 5D0%25B0%25D0%25BD%25D1%258C), Шри-Ланка (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A8%25D1%2580%25D0%25B8-%25D0%259B%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B0 ), Японские (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25AF%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BD%2 5D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%25BE% 25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2% 25D0%25B0) и др.), занимающие в совокупности площадь более 2 млн км².

(http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A4%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BB%3 AAsia_satellite_orthographic.jpg) http://ru.wikipedia.org/skins-1.5/common/images/magnify-clip.png (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A4%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BB%3 AAsia_satellite_orthographic.jpg)
Азия из космоса


На территории Азии к настоящему времени полностью или частично расположено 50 государств (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2593%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2583%2 5D0%25B4%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2581%25D1%2582%2 5D0%25B2%25D0%25BE). В пределах Азии — бо́льшая часть территории Российской Федерации (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%2 5D0%25B8%25D0%25B9%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%2 5D1%258F_%25D0%25A4%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25B5% 25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2586%25D0%25B8%25D1%258F) .

В Азии принято выделять следующие физико-географические районы:


Западная Азия (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2597%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25B0%2 5D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%2590% 25D0%25B7%25D0%25B8%25D1%258F) (Кавказ (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25BA%2 5D0%25B0%25D0%25B7) и Переднеазиатские нагорья);
Юго-Западная Азия (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25AE%25D0%25B3%25D0%25BE-%25D0%2597%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%25B4 %25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%2590%25D0%25B 7%25D0%25B8%25D1%258F) (Аравийский полуостров (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B2%2 5D0%25B8%25D0%25B9%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%2 5D0%25B9_%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2583% 25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE% 25D0%25B2) и Левант (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259B%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B0%2 5D0%25BD%25D1%2582));
Южная Азия (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25AE%25D0%25B6%25D0%25BD%25D0%25B0%2 5D1%258F_%25D0%2590%25D0%25B7%25D0%25B8%25D1%258F) (полуостров Индостан (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2598%25D0%25BD%25D0%25B4%25D0%25BE%2 5D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD) и остров Шри-Ланка (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A8%25D1%2580%25D0%25B8-%25D0%259B%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B0 ));
Юго-Восточная Азия (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25AE%25D0%25B3%25D0%25BE-%25D0%2592%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE %25D1%2587%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%259 0%25D0%25B7%25D0%25B8%25D1%258F) (полуостров Индокитай (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2598%25D0%25BD%25D0%25B4%25D0%25BE%2 5D0%25BA%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25B9) и Малайский архипелаг (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259C%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B0%2 5D0%25B9%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9_% 25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2585%25D0%25B8%25D0%25BF% 25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B3));
Восточная Азия (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2592%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%2 5D0%25BE%25D1%2587%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F_% 25D0%2590%25D0%25B7%25D0%25B8%25D1%258F) (Корейский полуостров, Японские острова, восточная часть Китая (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25B0%2 5D0%25B9));
Северная Азия (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A1%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B5%2 5D1%2580%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%2590% 25D0%25B7%25D0%25B8%25D1%258F) (Сибирь (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A1%25D0%25B8%25D0%25B1%25D0%25B8%2 5D1%2580%25D1%258C) и северо-восток Евразии);
Средняя Азия (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A1%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B4%2 5D0%25BD%25D1%258F%25D1%258F_%25D0%2590%25D0%25B7% 25D0%25B8%25D1%258F) (Памир (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259F%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B8%2 5D1%2580), Тянь-Шань (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A2%25D1%258F%25D0%25BD%25D1%258C-%25D0%25A8%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%258C), Туранская низменность (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A2%25D1%2583%25D1%2580%25D0%25B0%2 5D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F_% 25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25BC%25D0%25B5% 25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582% 25D1%258C)).





http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/dd/Flag_of_Azerbaijan.svg/22px-Flag_of_Azerbaijan.svg.png (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A4%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BB%3 AFlag_of_Azerbaijan.svg) Азербайджан (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D0%25B7%25D0%25B5%25D1%2580%2 5D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25B4%25D0%25B6%2 5D0%25B0%25D0%25BD)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2f/Flag_of_Armenia.svg/22px-Flag_of_Armenia.svg.png (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A4%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BB%3 AFlag_of_Armenia.svg) Армения (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2590%25D1%2580%25D0%25BC%25D0%25B5%2 5D0%25BD%25D0%25B8%25D1%258F)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0f/Flag_of_Georgia.svg/22px-Flag_of_Georgia.svg.png (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A4%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BB%3 AFlag_of_Georgia.svg) Грузия (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%2593%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25B7%2 5D0%25B8%25D1%258F)



http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d3/Flag_of_Kazakhstan.svg/22px-Flag_of_Kazakhstan.svg.png (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A4%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BB%3 AFlag_of_Kazakhstan.svg) Казахстан (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B0%2 5D1%2585%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD)( частично)
[URL="http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c7/Flag_of_Kyrgyzstan.svg/22px-Flag_of_Kyrgyzstan.svg.png"]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c7/Flag_of_Kyrgyzstan.svg/22px-Flag_of_Kyrgyzstan.svg.png (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%25A4%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BB%3 AFlag_of_Kyrgyzstan.svg) Киргизия(частично) (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2 Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25B3%2 5D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25B8%25D1%258F)

Кочемник
06.12.2009, 21:58
прикольно. не знал. спасибо

gringo
06.12.2009, 22:02
не,я не о географическом расположении, а о этносе который заселяет кавказ

Diogen
06.12.2009, 22:04
прикольно. не знал. спасибо
Говорил мне в детстве отчим: "Учи географию - Человеком будешь".
Жизнеописание Земли - самый фундаментальный научный труд, а мы его не любим...

Кочемник
06.12.2009, 22:09
Говорил мне в детстве отчим: "Учи географию - Человеком будешь".
Жизнеописание Земли - самый фундаментальный научный труд, а мы его не любим...
у меня была самая отвратительная училка географии в мире. После англичанки.

Diogen
06.12.2009, 22:16
у меня была самая отвратительная училка географии в мире. После англичанки.
Понимаю. И сожалею...

Diogen
06.12.2009, 22:34
Поосторожнее с выражениями будь. Я тебе пишу, что связь самая прямая. Что ты постоянно передёргиваешь и задаёшь вопросы не в тему?!

Я попросил дать ответ на цитату из твоего поста №49, потому что опять пошла направленная зомбирующая пропаганда. Если твоя тема сводится только к этому:offtopic:, тогда...:behead:

Diogen
06.12.2009, 22:38
не,я не о географическом расположении, а о этносе который заселяет кавказ
Гринго, приятель, а География, как наука, позволяет изучать и "этнос" тоже. Ну что мне опять справочку в энциклопедии поискать в подтверждение своих слов ? Могу. Но не сегодня...

Allseasonlover
06.12.2009, 22:39
Ну тогда закрой тему опять или удали на ... Всё равно бесполезно спорить. Никто и ничто не меняется.

Кочемник
06.12.2009, 22:53
ненене спорить интересно. главное не переходить на личности :)

Петров
07.12.2009, 13:54
выходцы с кавказа разве относятся к азиатам?o_o

Да, Сочи это уже Азия.
Впрочем, кавказцы очень не любят, когда их называют азиатами.
Временами за ножи хватаются.

А почему? Азия родина половины человечества и всех мировых религий...
Белому человеку кавказцев не понять.

Вот, например, где лучше жить- в Японии или в Албании?
А Албания самая что ни на есть Европа, античная Иллирия...

Тут ещё имеет значение, какая раса руководит, кто наверху. Вот Сингапур- где там "азиатчина"?
Но это долгий и сложный разговор...

Петров
07.12.2009, 13:59
Тогда "фильтруй базар", овощевод, фигов...

Сразу видно многоопытного сидельца. "овощевод"- такого ругательства ни в каких словарях фени нет...

Петров
07.12.2009, 15:06
Почитал другие постинги любезной и общительной tatik
Многое прояснилось.
Попытаюсь организовать межнациональный диалог


А были ли вы на месте? видели эти садоводства?
реальных ветеранов там много? А особняков за заборами?



Собственность на землю пытались оформить внуки тех кто получал эти участки - чиста чтоб денег срубить :)

В Коране нет упоминаний о религиозном превосходстве.


Вы, вероятно, ваххабиты?
В чужой стране многое кажется неправильным.
:rusdeg::umnik::s95::post-566-1136544984:boyann::pop:

Например, у европейцев (и русских) есть такой своеобразный обычай, как право собственности.
То есть, если приезжим что-то нравиться (дом, земельный участок, квартира), проще всего это получить, приобретя за справедливую цену. Справедливую- это ту, на которую согласны обе стороны.
Если нечто принадлежит очень несимпатичным Вам людям (то есть можете даже не считать за людей, а именовать "гяуры", "нацисты" или там "белоухие шайтаны"- не об этом речь), следует обратиться к посреднику (и вознаградить его за усилия).

А отнимать нечто чужое, потому что законный владелец не соответствует высоким требованиям Вашего окружения- у русских не принято. Это вызывает сильную "ксенофобию", в том числе практическую.

Не имею ни малейшего желания Вас запугивать (страх не союзник разуму)
Наоборот, отношусь к Вам с пониманием, некоторым даже сочуствием.
Если что-то непонятно- вероятно, я неудачно это изложил. Спрашивайте- и я поясню, могу даже запросить перевод некоторых слов. У нас есть беженцы из самых разных мест.

Diogen
07.12.2009, 18:38
Сразу видно многоопытного сидельца. "овощевод"- такого ругательства ни в каких словарях фени нет...
Хитришь... А ведь "осла уши выдают"...


[/URL]http://forum.dpni.org/forum/image.php?u=263&dateline=1166820981 (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimage.php%3Fu%3D263%26dateline%3D1166820981 ) barkoff (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fnash-forum.itaec.ru%2Fredirector.php%3Furl%3Dhttp%253A% 252F%252Fnash-forum.itaec.ru%252Fredirector.php%253Furl%253Dhttp %25253A%25252F%25252Fforum.dpni.org%25252Fforum%25 252Fmember.php%25253Fu%25253D263) http://forum.dpni.org/forum/images/statusicon/user_offline.gif (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimages%2Fstatusicon%2Fuser_offline.gif)
Погибший герой русского сопротивления
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: ДПНИ-СВАО
Сообщения: 947
Национальность: русскийВероисповедание: атеист
Убеждения: русский национализм
http://forum.dpni.org/forum/images/reputation/reputation_pos.gif (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimages%2Freputation%2Freputation_pos.gif)ht tp://forum.dpni.org/forum/images/reputation/reputation_pos.gif (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimages%2Freputation%2Freputation_pos.gif)ht tp://forum.dpni.org/forum/images/reputation/reputation_pos.gif (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimages%2Freputation%2Freputation_pos.gif)ht tp://forum.dpni.org/forum/images/reputation/reputation_pos.gif (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimages%2Freputation%2Freputation_pos.gif)ht tp://forum.dpni.org/forum/images/reputation/reputation_pos.gif (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimages%2Freputation%2Freputation_pos.gif)ht tp://forum.dpni.org/forum/images/reputation/reputation_highpos.gif (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimages%2Freputation%2Freputation_highpos.gi f)http://forum.dpni.org/forum/images/reputation/reputation_highpos.gif (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimages%2Freputation%2Freputation_highpos.gi f)http://forum.dpni.org/forum/images/reputation/reputation_highpos.gif (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimages%2Freputation%2Freputation_highpos.gi f)http://forum.dpni.org/forum/images/reputation/reputation_highpos.gif (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimages%2Freputation%2Freputation_highpos.gi f)http://forum.dpni.org/forum/images/reputation/reputation_highpos.gif (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimages%2Freputation%2Freputation_highpos.gi f)[URL="http://forum.dpni.org/forum/images/reputation/reputation_highpos.gif"]http://forum.dpni.org/forum/images/reputation/reputation_highpos.gif (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.dpni.org%2Ff orum%2Fimages%2Freputation%2Freputation_highpos.gi f)
…о превращении с помощью трех соратников овощного форума одного города в форум националистов.
Народ, это очень мощный способ распространения информации. Капая на мозги (аккуратно, умно, оттачивая заодно полемическое мастерство) посетителям форума, вы за год добьетесь внушительных успехов. Это не отнимает много времени, просто нужно делать это регулярно.
Собственный пример: форум моего ВУЗа.
Много людей за год узнало о ДПНИ.
Многие осознали себя как националистов.
Практически все в разной степени сдвинулись вправо.
<…>
Кто из провинции - заходите на свои форумы и вы их за полгода из гопотского-овощного превратите в правый!
Кто студент - пишите на форуме вуза!
На форумах своего НИИ, завода, фирмы, если таковые есть. Если нет - создайте!
Информация - оружие 21го века!!!
=============
Это должно быть в обязанностях интернет-подразделения. Соответствующие подразделения в каждом регионе структурно должны подчиняться совету регионального отделения и руководству федерального интернет-подразделения.
Их задача:
- совет исходя из данных в анкетах или из личных бесед должен рекомендовать людям, которые способны вести интернет-агитацию, вступать в интернет-подразделение своего региона;
- поиск всех форумов своего региона;
- распределение людей для работы по форумам своего региона + по общефедеральным, в тч если какое-то региональное отделение не обладает достаточным количеством интернет-бойцов, ему их надо выделить из другого региона.
- к интернет-агитации можно привлекать просто правых ребят, которые сами пока не готовы вступить в ДПНИ, но много сидят в нете и могут агитировать просто за идею.
Важно не просто агитировать на каких-то форумах, это надо централизованно коордировать.
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=4793 (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fnash-forum.itaec.ru%2Fredirector.php%3Furl%3Dhttp%253A% 252F%252Fnash-forum.itaec.ru%252Fredirector.php%253Furl%253Dhttp %25253A%25252F%25252Fnash-forum.itaec.ru%25252Fredirector.php%25253Furl%2525 3Dhttp%2525253A%2525252F%2525252Fnash-forum.itaec.ru%2525252Fredirector.php%2525253Furl% 2525253Dhttp%252525253a%252525252f%252525252fforum .dpni.org%252525252fforum%252525252fshowthread.php %252525253ft%252525253d4793)

gringo
07.12.2009, 20:12
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=4793 (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3a%2f%2fnash-forum.itaec.ru%2fredirector.php%3furl%3dhttp%253a% 252f%252fnash-forum.itaec.ru%252fredirector.php%253furl%253dhttp %25253a%25252f%25252fnash-forum.itaec.ru%25252fredirector.php%25253furl%2525 3dhttp%2525253a%2525252f%2525252fnash-forum.itaec.ru%2525252fredirector.php%2525253furl% 2525253dhttp%252525253a%252525252f%252525252fnash-forum.itaec.ru%252525252fredirector.php%252525253f url%252525253dhttp%25252525253a%25252525252f%25252 525252fforum.dpni.org%25252525252fforum%2525252525 2fshowthread.php%25252525253ft%25252525253d4793)
прошел по ссылке-особого интереса не вызвало кроме раздела галерея,оч интересное творчество.агит плакаты 3 рейха не напоминает?

Diogen
07.12.2009, 20:23
прошел по ссылке-особого интереса не вызвало
Ссылку я давал лишь для того,чтобы не было визга со стороны "коричневых", что у меня голословное утверждение...
На Наш Форум идёт очередная целенаправленная атака согласно вышеуказанной директивы... Вот и думайте...

gringo
07.12.2009, 20:27
идёт очередная целенаправленная атака согласно вышеуказанной директивы... Вот и думайте...
на нас каждый день идет информационная атака через тв инет и газеты.у каждого есть своя голова...

Кочемник
07.12.2009, 20:44
прошел по ссылке-особого интереса не вызвало кроме раздела галерея,оч интересное творчество.агит плакаты 3 рейха не напоминает?
да. великолепные образцы слабоумия. спасибо поржал.

Кочемник
07.12.2009, 20:51
на нас каждый день идет информационная атака через тв инет и газеты.у каждого есть своя голова...
…и эта голова не должна молчать. иначе скажут другие.
"Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

Петров
08.12.2009, 08:22
…и эта голова не должна молчать. иначе скажут другие.

Вот, оказывается, для чего идише копф нужна.
Они ей говорят.

Петров
08.12.2009, 10:42
Механизм накрутки яндекс-топа кстати тоже вполне откровенно демонстрируется :)

Вот почему яндекс-топ закрыли.
Нависла- повисла угроза ФашЫзма.
Многонациональная стабильность под угрозой!!!

Кочемник
08.12.2009, 11:07
Вот почему яндекс-топ закрыли.
Нависла- повисла угроза ФашЫзма.
Многонациональная стабильность под угрозой!!!
Думаешь это какая-то конкурирующая фирма подстроила? И всё ради вас? Вау!
ЗЫ. Пока что "угроза ФашЫзма" не "нависла-повисла", а "насмешила-рассмешила": то они ветеранов-блокадников делят на русских-нерусских, то им русские мерещатся евреями, то россиянами считают только чистокровных русских. Вопщем, сплошное бугага сквозь слезы. Мне вас искренне жаль. Примите соболезнования.

Они ей говорят.
Наци видимо говорят другим местом. Страшно представить каким.

Петров
08.12.2009, 11:35
А есть разница между националистами? Или ссылка на тексты других националистов чиста атмазка?


Если "русобр" националисты, то Жириновский вообще скинхед!
Это "сплошное бугага", но только для тех, кто в теме.

Петров
08.12.2009, 11:40
Думаешь это какая-то конкурирующая фирма подстроила? И всё ради вас? Вау!


Конкурирующая фирма- это что?

Полагаю, что позвонили сверху.
Конечно, большей частью в топе Яндекса висела чепуха.
Но мнение людей на что-то влияло.

Либо технический прогресс- либо дремучий кошерный "антифашизм"

Кочемник
08.12.2009, 12:18
Если "русобр" националисты, то Жириновский вообще скинхед!
Это "сплошное бугага", но только для тех, кто в теме.
Если Наталья Холмогорова, исполнительный директор Русского общественного движения, на чью статью ты дал ссылку не наци, то это даже не бугага. Это Кащенко. Всё печальнее и печальнее.

Петров
08.12.2009, 13:41
Если Наталья Холмогорова, исполнительный директор Русского общественного движения, на чью статью ты дал ссылку не наци,

Да, вполне вероятно, что она не еврейка.
Это случается даже среди правозащитников.

Какой-то евrейский ответ получился: кагбэ ответил, но не на вопрос. :)
Мило.

Я, извиняюсь, генетический анализ не делал
Вам нужно- Вы и выясняйте

Русских националистов на русобре не может быть, разумеется

Кочемник
08.12.2009, 13:45
Да, вполне вероятно, что она не еврейка.
Это случается даже среди правозащитников.
Какой-то евrейский ответ получился: кагбэ ответил, но не на вопрос. :)
Мило.

Петров
08.12.2009, 13:46
По закрытию топа Яндекса, как понимаю, никаких возражений нет.

А вообще я разговор заканчиваю, и вовсе не потому, что раздавлен и переубеждён

Топик посвящён серьёзным неприятностям у русских.
Это вызвало радостное бугага у нерусских
Понимаю, что разжигание анти7тизма для лично Кочемник очень важно.
Но тема создана явно не для этого

Кочемник
08.12.2009, 13:48
По закрытию топа Яндекса, как понимаю, кошерных возражений нет.
На русский переведи. Мне трудно за твоим евrейским сленгом видеть внятный текст.

Кочемник
08.12.2009, 14:18
Я, извиняюсь, генетический анализ не делал
Вам нужно- Вы и выясняйте

Национализм на генетическом уровне – это круто.

Кочемник
08.12.2009, 15:08
А вообще я разговор заканчиваю, и вовсе не потому, что раздавлен и переубеждён
Никто никого давить не собирался. Просто громко разговариваем.
Топик посвящён серьёзным неприятностям у русских
у русских националистов? или таки у русских ветеранов (нерусские ветераны ВОВ побоку полюбому)?
Это вызвало радостное бугага у нерусских
т.е. ненационалисты = нерусские. Железная логика. Ищо одно бугага.
Понимаю, что разжигание анти7тизма для лично Кочемник очень важно.
Ты так оригинально признаешься в анти7тизме? Мы же вроде говорили о ксенофобии? «Для лично Кочемник очень важно» не ваше «разжигание», а ваша выборочная слепота по отношению к соотечественникам. Что и печалит.
Но тема создана явно не для этого
Конечно не для этого. Ранее я уже писал, что она создана для рекламы конкретных деятелей неонацизма под прикрытием абстрактных бесфамильных героев войны с фашизмом.

ДМБ
08.12.2009, 15:46
Да давят нас, простых граждан эти люди с верху, и все пляшут под их дудку, жалко только Ветеранов !!!

Diogen
08.12.2009, 19:48
жалко только Ветеранов !!!
Настоящих боевых фронтовиков уже и не сыщешь - только участники "трудового тыла"... Да и теми родня прикрывается - льготы себе выбивает под стариковский статус...

Кочемник
08.12.2009, 20:37
Тогда "фильтруй базар", овощевод, фигов...


Монстры против овощей / Monsters vs Aliens: Mutant Pumpkins from Outer Space
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, мультфильм
Продолжительность: 21 мин.
Режиссер: Питер Рэмси
В ролях: Риз Уизерспун, Сет Роген, Хью Лори, Уилл Арнетт, Кифер Сазерленд, Рэйн Уилсон, Ава Келли, Andrea Montana Knoll, Латифа Оау и др.
Описание: Сьюзан Мерфи и Монстры сейчас работают на правительство США в качестве войск специального назначения. Таким образом, когда присутствие пришельцев обнаруживается в родном городе Сьюзан, Модесто, Калифорния, прямо перед Хэллоуином команда направляется на расследование. Все кажется нормальным, вплоть до того, что тыквы с фонариками выглядывают с каждого крыльца и подоконника. Однако когда Хэллоуин наступает, эти невинно выглядящие тыквы с прорезями оказываются в действительности пришельцами-мутантами. Затем тыквы-мутанты начинают внедрять дьявольский план по захвату Земли. Монстры вступают в битву с пришельцами и пытаются помешать выполнению их дьявольского плана!
Премьера в мире: 28 октября 2009
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470166/

:loll:

Diogen
08.12.2009, 20:46
Кооо-ричневое, небо, коричневое море
Коричневая зелень, коричневый верблюд,
Коричневые мамы, коричневым ребятам
Коричневые песни, коричнево поют...

Друзья простите этот флуд...

Петров
11.12.2009, 15:41
Кооо-ричневое, небо, коричневое море
Коричневая зелень, коричневый верблюд,
Коричневые мамы, коричневым ребятам
Коричневые песни, коричнево поют...


Да, тяжело тебе в России...

Diogen
11.12.2009, 20:02
Да, тяжело тебе в России...
Зато...
"Как упоительны в России вечера"...
И потом: а кому сейчас легко ?

Рус
24.12.2009, 03:30
хозяева особняков с вооруженной охраной очень рады, я полагаю, что вы на их стороне.

А мы будем рады их поддержке.
«Мы нация. Мы сила»

von
24.12.2009, 07:55
больше всего прикалывает диоген(вроде русский -а так активно защищает чурок-может они его .......)ну и канешно муслимы провёдшие себе интернет-они как всегда горой за своих.

Mako
24.12.2009, 08:53
диоген ващето грек

Diogen
24.12.2009, 18:38
больше всего прикалывает диоген
Тихо радуюсь в уголочке, что сумел доставить вам немного удовольствия от общения.
Считаю себя жителем всей Планеты а не особой, отдельной её подвальной её части...
И защищаю я не "чурок" (среди них тоже есть гадостные люди), а спокойствие на Нашем Форуме (по долгу "службы")...

Allseasonlover
21.01.2010, 08:40
Начался снос поселка «Речник» http://news.rambler.ru/i/nw.gif (http://infox.ru/accident/incident/2010/01/21/Nachalsya_snos_posye.phtml)




Московские власти начали снос строений, расположенных в поселке «Речник» на западе Москвы. Как сообщили Infox.ru активисты движения «Левый фронт», которые вместе с жителями несут вахту у въезда в поселок, около 2.30 в ночь на четверг к поселку прибыли несколько автобусов ОМОНа, а также наряды милиции.
Затем жителей поселка стали сажать в автобусы и отвозить в ОВД «Крылатское», не объясняя причины задержания. «На данный момент задержано уже более 20 человек, а милицейские автобусы передвигаются по поселку и пытаются отлавливать остальных жителей», — рассказывает координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов. Сейчас к поселку подъехала строительная техника, с ее помощью были разобраны баррикады из легковых автомобилей, которые местные жители установили на въезде в поселок. Затем техника приступила к сносу зданий.
Infox.ru пока не удалось получить комментарий столичного ГУВД.
Власти уже пытались приступить к сносу домов 9 декабря, но тогда жители забаррикадировали въезд в поселок и собрались на стихийный митинг протеста. «9 декабря управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приняло в исполнительное производство подтвержденное Мосгорсудом решение Кунцевского суда о сносе незаконных построек на 32 участках товарищества «Речник», — говорится в сообщении пресс-центра префектуры, которая является исполнителем решения.Спор за землю
В префектуре подчеркнули, что «условия использования территории были грубейшим образом нарушены». «На месте незаконных дачных домиков также без какой-либо разрешительной документации выросли особняки с причалами для яхт, теннисными кортами и экзотическими садами», — заявили чиновники.
Глава управы района «Крылатское» Виталий Никитин, со своей стороны, заявил, что «суд принял решение, и оно будет исполнено». Кунцевским судом принято 39 судебных актов, 32 уже вступили в законную силу, остальные находятся в стадии рассмотрения. «Жителям «Речника» не надо давить на жалость общественности. Когда люди начинают строительство без согласований и документов на землю – они знают, на что идут – на нарушение закона», — отметил он.
Спор вокруг домов в поселке, расположенном на территории природно-исторического парка «Москворецкий», длится уже несколько лет. Мэр Москвы Юрий Лужков уже подписывал распоряжение о сносе садоводческих товариществ «Речник» и «Огородник», незаконно возведенных в середине 50-х годов прошлого века на территории парка «Москворецкий». Московские власти заявляют, что земельные участки выделялись для огороднических целей без права строительства на них жилых домов.
В ноябре 2008 года Арбитражный суд Москвы обязал шесть столичных фирм снести самовольно возведенные постройки в парке «Москворецкий». Поселок «Огородник» прекратил существование в прошлом году, когда по решению суда постройки были снесены.


http://news.rambler.ru/Russia/head/5049119/

skob
21.01.2010, 12:32
смешно, что 150 дибилов под предводительством главного кретина Дебилушкина пошли защищать ветеранов, которые их идеи похоронили под Берлином в 45... И все, как бараны прутся туда, в эти полит. партии. Да откройте глаза - кроме выездов на природу, да пикетов никто ничего не делает и не будет делать - потому что такие овощи, как и те, кто просто ничего не делает, сидя на диване перед телевизором... В Пущино - маленьком городке таджиков все больше, нацианалисты все громче тявкают на форумах (ай-ай, что же делать), а форумчане крутят пальцем возле виска и спорят с ними. Успокойтесь, ничего не изменится... На сайте, указывать название которого не хочу, вам бы сразу поставили статус "унтерменш" - что такое смотри в гугле.

Allseasonlover
21.01.2010, 12:58
Не понял к кому относится скобовский пост. Если ты не сталкивался в конфликтах с о***евшей чуркой, то ничего не поймёшь. Пока на своей шкуре не испытаешь. Тебе тут не станут доказывать о превосходстве русской нации над остальными.
"На сайте, указывать название которого не хочу, вам бы сразу поставили статус "унтерменш" - что такое смотри в гугле." --- ВОТ И СИДИ НА ЭТОМ САЙТЕ, ВСЁ РАВНО ПОСТОЯННО В СЕТИ НАХОДИШЬСЯ, И ТОЛЬКО КРИТИКОВАТЬ МОЖЕШЬ.

Allseasonlover
21.01.2010, 15:55
смешно, что 150 дибилов под предводительством главного кретина Дебилушкина пошли защищать ветеранов, которые их идеи похоронили под Берлином в 45... В Пущино - маленьком городке таджиков все больше, нацианалисты все громче тявкают на форумах (ай-ай, что же делать), а форумчане крутят пальцем возле виска и спорят с ними.
Это сразу несколько статей: оскорбление участников форума, разделяющих взгляды националистов; неуважение к ветеранам, чьи идеи живут до сих пор. Не зря наши деды боролись с нацизмом и фашизмом. И призыв к межнациональной вражде. При чём тут какие-то неумытые таджики, бегущие от нищеты?..
Прошу администрацию принять меры.
А тема-то простая: власти всё-таки сокрушили ветеранов из-за дорогостоящей земли. Я так и думал, что этим закончится противостояние. :smile_bang::rip:

Diogen
21.01.2010, 18:54
Не понял к кому относится скобовский пост.
..."Он назвал нас Желтыми Земляными Червяками"... (Р.Киплинг "Маугли")

skob
21.01.2010, 20:52
ну что же я могу сделать, если есть люди, которые следуют идеям полит. организаций, с националистической направленностью... кто еще и не уважает ветеранов - представляю себе, ветераны просят людей помочь, а у людей на руках со свастикой повязки:) просто мечта каждого ветерана.
а особенно нравится:
"оскорбление участников форума, разделяющих взгляды националистов; неуважение к ветеранам, чьи идеи живут до сих пор. Не зря наши деды боролись с нацизмом и фашизмом"
Я так и не понял - вы за нс или за ветеранов??? Я выбираю последнее. Значит, против вас. Ну а про разжигание - мог бы и промолчать, ведь твои посты "Волчек" постоянно от ДПНИ и прочих организаций, манифесты которых Дума и официальные власти запрещают.
Да, еще, русский "Волчек" все-равно пишется так, и никак иначе... Сперва учим русский язык, потом постим и кричим, что русские...
Особенно понравилось, как поступил Allseasonlover - сразу в администрацию стучать, как истинный русский патриот - маме жаловаться!

Allseasonlover
21.01.2010, 21:51
Да, еще, русский "Волчек" все-равно пишеться так, и никак иначе... Сперва учим русский язык, потом постим и кричим, что русские...


Что-то странное и смешное: сам поучаешь, но делаешь ошибки. У тебя сколько высших образований? У меня одно как минимум + аспирантура.

ну что же я могу сделать, если есть люди, которые следуют идеям полит. организаций, с националистической направленностью... кто еще и не уважает ветеранов - представляю себе, ветераны просят людей помочь, а у людей на руках со свастикой повязки просто мечта каждого ветерана.
Я так и не понял - вы за нс или за ветеранов??? Я выбираю последнее. Значит, против вас. Ну а про разжигание - мог бы и промолчать, ведь твои посты "Волчек" постоянно от ДПНИ и прочих организаций, манифесты которых Дума и официальные власти запрещают.


А тебе понимать нечего. Раз интересует тема, то и пишешь в ней.
Я не обязан перед тобой давать пояснения и тем более оправдываться.
Готов спорить насчёт "людей на руках со свастикой повязки". Это опять же ни разу не по-русски. Учись грамотной речи, молодой человек. А потом пиши. Хотя смысл понятен. Юрист из нац. движения не носит свастик, а поддерживает свой народ применением действующего законодательства.
Лично я сочувствую ДПНИ, хотя и не состою в движении. Если меня просят опубликовать тему, то я готов его поддерживать информационно. Если внимательно читал сначала, то суть такая, что юристы из ДПНИ поддерживали участников теперь снесённого садового товарищества "Речник". Они выступили против засилия властей. Против диктатуры капитала. Капиталистической власти, которая выгнала людей из их жилья. То есть помогли своим, русским людям.

Особенно понравилось, как поступил allseasonlover - сразу в администрацию стучать, как истинный русский патриот - маме жаловаться!


Твои высказывания всем видны на этом форуме, в т.ч. и администрации. Какое здесь стукачество? И если ты не прав (а ты не прав), то я и прошу администрацию принять против тебя меры. Стёб свой оставь для малолеток во дворе и своих знакомых. Всё равно не смешно.

skob
21.01.2010, 22:05
уел -уел...

БЖСР
09.03.2010, 14:53
ну что же я могу сделать, если есть люди, которые следуют идеям полит. организаций, с националистической направленностью... кто еще и не уважает ветеранов

Почему мы должны быть против ветеранов?
Они не против русских воевали.

Вы либо лжёте, либо верите лжецам.
Но нас, русских националистов, не обмануть.