PDA

Просмотр полной версии : В среду «Зенит» и «Спартак» сыграли свои первые матчи 1/16 финала Кубка УЕФА.

Valerius
14.02.2008, 06:31
Если «Зенит» дома сумел добиться победы над «Вильярреалом» и сохранить хорошие шансы на выход в следующий раунд счёт 1-0, то «Спартак», к сожалению, ничего не смог противопоставить в гостях «Марселю» и врядли сможет исправить ситуацию дома счёт 0-3

Шмидт
14.02.2008, 08:04
:tango:, еслеб судья немешал былобы поинтересней, побольше испинсам голов забили

Sardonix
14.02.2008, 08:33
Вчера смотрел оба матча. Зениту фартонуло,а Спартак сдулся после первых 30 минут...выключил телек после второго гола:dn:

B.StockMan
14.02.2008, 10:58
Спартак чего-то очень сильно разочеровал,точнее встрял по полной.
Зенит сыграл более удачно владел инициативой,забил гол и были еще несколько опасных моментов!
Питер-респект,Москва- не зачет!

Madrid
14.02.2008, 15:54
1-0 Это всеравно не проходной результат Вильяреалл дома будет рвать и метать так что Зениту будет очень тяжело,а Спартаку вообше нечего не светит на Велодроме марсель их там сотрет

veron
14.02.2008, 18:23
я в шоке над Спартаком,это пипец какой-то!один веллитон бегал и то мяч к нему почти не попадал!ну один Плетикоса в поле не воин:((он канеш молоток,не в одном голу он не виноват,первый тайм,я офигевал над ним,монстр нах:),все мячи брал:)!ну а зенит молодцы,главное не пропустить в Испании!

НАБЛЮДАТЕЛЬ
14.02.2008, 20:13
Блин не посмотрел ЗЕНИТ. С чужих слов придётся радоваться..:yahoo:

[AMATORY]
14.02.2008, 20:53
Согласен.а так игра порадовала. на счет фартуны не знаю.можно поспорить...и так,как играл отрывками(активная атака) надо играть почяще. И не пропускать выходы 1 на один.

Baxxter
14.02.2008, 21:13
Питер бился здорово - красивые комбинации, хорошие скорости! Болельщики тоже не подкачли! Но в Испании будет тяжело...
Спартак не видел, а нашим СМИ похоже так стало за красно-белых стыдно, что в новостях сегодня вообще ничего даже не показали! Ну, конечно, теперь 21-го надо выигрывать в Москве 4:0 как минимум...Свежо предание, да верится с трудом (не в обиду фанам Спартака, но правда есть правда).

Valerius
14.02.2008, 22:53
После крупного выигрыша киевского «Динамо» у московского «Спартака» на турнире в Тель-Авиве у нового динамовского тренера Юрия Семина поинтересовались, каким выдался для него «первый блин» в динамовской команде. Российский специалист, в высокой квалификации которого сомневаться не приходится, но который по каким-то причинам оказался ненужным своему родному «Локомотиву», ответил остроумно: «С икрой». Если бы «блинный» вопрос был задан в Марселе после первого официального матча «Спартака» тренеру москвичей Станиславу Черчесову, ответ вполне мог оказаться столь же односложным: «Подгоревший».:sto2l:

DemoN
15.02.2008, 00:32
Если бы Спартак не выпустил на поле студентов которые еще и играть то толком не умеют то у них были бы шансы победить, но видимо не судьба

Madrid
15.02.2008, 12:24
Если бы Спартак не выпустил на поле студентов которые еще и играть то толком не умеют то у них были бы шансы победить, но видимо не судьбая тебя малясь под правлю ,если бы у Спартака были бы нормальные студенты а не корявые кривоногие упыри которые уже зажрались лишь потому что они играют в Спартаке то может они проиграли бы 1-0.
ЗЫ Марсель по классу на голову выше Спартака

DemoN
15.02.2008, 12:36
я тебя малясь под правлю ,если бы у Спартака были бы нормальные студенты а не корявые кривоногие упыри которые уже зажрались лишь потому что они играют в Спартаке то может они проиграли бы 1-0.

тут я с тобой согласен, но тем не менее даже то что Марсель по классу на голову выше еще ни о чем не говорит, если были бы играки которые умеют играть и Марсель можно было бы обойти

veron
22.02.2008, 12:14
ну что,зенит молодцы прошли дальше!А Спартак меня чесно говоря порадовал,ещё бы минут 5,но после драки кулаками не машут,я очень рад что почти отыгрались,обидно канешно,но надо смареть правде в глаза,3:0 эт не маленький отрыв!Спартаку надо было раньше начать штурмовать!

это полюбэ!на сайте спорт экспресса написано-"Зенит убивали,но он выжил"!я хоть сам болею за Спартак,но впервую очередь за Россию,очень плохое судейство было в матче с зенитом,но молодцы прошли дальше!терь у нас 3 клуба в лиге чемпионов будет,ток хз над ли нам там позориться:(!

Sayonara
22.02.2008, 18:16
cчет какой - пишите информативней, блин. у меня телика нет, хорошоб если время матчей писали здесь

22.02.2008, 21:49
Проиграл, но за счет мяча, забитого на чужом поле - вышел в 1:8 финала Кубка Уефа, где встретится опять же с Марселем.

Sayonara
22.02.2008, 21:50
это гуд. кто болеет за зенит - у того всегда стоит!!! Бомжи сила :)) :post-566-1136544984:fans:

zach
22.02.2008, 21:52
это полюбэ!на сайте спорт экспресса написано-"Зенит убивали,но он выжил"!я хоть сам болею за Спартак,но впервую очередь за Россию,очень херовое судейство было в матче с зенитом,но молодцы прошли дальше!терь у нас 3 клуба в лиге чемпионов будет,ток хз над ли нам там позориться:(!

Еще не факт. Чтобы это случилось, надо, чтобы три оставшихся португальских клуба набрали менее 13 очков (не учитывая как сыграет Зенит)

Шмидт
22.02.2008, 23:09
уже полубому 3 команды будут!!!

NaSTeNa
23.02.2008, 09:42

а-м-м, Спасртак 2- 0 Олимпик!!!!!!!!! Все кто болеют за Спартак " С победой!" !!!!! Хоть мы и не прошли дальше- это приятная победа!!!!!!!!

Valerius
24.04.2008, 14:20
Сегодня «Зенит» впервые в истории сыграет в полуфинале Кубка УЕФА
Теперь «Зенит» ждет великая «Бавария», с которой клуб из Санкт-Петербурга еще никто не играл. Немецкий клуб просто чудом вышел в полуфинал Кубка УЕФА. Лука Тони сумел забить два мяча в ворота «Хетафе» в последние пять минут дополнительного времени и спасти «Баварию» от столь неожиданного вылета из турнира.

Питерский "Зенит" увез из Мюнхена ничью по итогам первого матча 1/2 финала Кубка УЕФА по футболу против немецкой "Баварии". Встреча на "Аллианц-Арене" завершилась со счетом 1:1.

На 18-й минуте хозяева поля получили право на пенальти после того, как Фернандо Риксен сфолил в своей штрафной на Зе Роберту. Франк Рибери бесхитростно пробил по центру ворот, и голкипер сборной России отразил этот удар, однако первым подоспевший на добивание французский полузащитник все-таки открыл счет.

После перерыва "Зенит" заиграл очень активно, за что был вознагражден на 60-й минуте автоголом в исполнении Лусиу.

Выстояв в концовке матча, "Зенит" увез из Мюнхена хороший результат, вот только в ответном матче против "Баварии" в Санкт-Петербурге не смогут сыграть получившие "лишние" желтые карточки Аршавин, Риксен и Радек Ширл.

Ответные матчи 1/2 финала Кубка УЕФА состоятся 1 мая

molodoy
25.04.2008, 09:02
:post-566-1136544984 зенит вчера порадовал!но качество судейства оставляло желать лучего!:post-566-1136544984

01.05.2008, 21:34
В ответном матче питерский клуб разгромил один из сильнейших клубов мира!!!

Зенит (Россия) - Бавария (Германия) - 4:0 (2:0). Первый матч - 1:1.
Голы: Павел Погребняк, 4' - 1:0; Константин Зырянов, 39' - 2:0; Виктор Файзулин, 54' - 3:0; Павел Погребняк, 73' - 4:0.

Зенит: Малафеев (в), Крижанац, Горшков, Широков, Анюков, Тимощук (к), Файзулин, Денисов (Ионов, 90'+2), Зырянов, Домингес (Ли Хо, 89'), Погребняк.
Бавария: Кан (в)(к), Демикелис, Лусио, Лам, Янсен (Лелль, 46'), Зе Роберто (Подольски, 46'), ван Боммель, Швайнштайгер, Рибери, Клозе (Соса, 62'), Тони.

Предупреждения:
Зенит: Павел Погребняк, 76' - грубая игра
Бавария: Лука Тони, 67'; Бастиан Швайнштайгер, 81'; Кристиан Лелль, 82' - все за грубую игру.

Санкт-Петербург. Стадион "Петровский", 21724 зрителей.

Valerius
02.05.2008, 07:16
В финальном матче Кубка УЕФА, который состоится 14 мая в Манчестере, чемпион России питерский "Зенит" сыграет с шотландским клубом "Глазго Рейнджерс".

В серии послематчевых пенальти шотландцы победили "Фиорентину" (Флоренция) 4:2. Основное время матча завершилось вничью 0:0.

Как и в первом поединке, итальянцы доминировали на поле. "Рейнджеры" основное внимание уделили обороне и не позволили хозяевам забить. Вновь отлично сыграл второй вратарь шотландцев Нил Александер.

В серии послематчевых пенальти Себастьян Фрей отразил удар Барри Фергюссона. Александер парировал мяч после удара Ливерани, а Кристиан Виери не попал в воврота.