PDA

Просмотр полной версии : Владиславу Галкину предъявлено обвинение


BARS
01.12.2009, 05:16
30 ноября 2009

http://newsland.ru/public/upload/news/big_438981_vladislav_galkin_guvd_police_actors_sca ndals_moscow.jpg


Киноактеру Владиславу Галкину предъявлены обвинения в нападении на сотрудника милиции и хулиганстве. Об этом радиостанции "СИТИ-FM" сообщили в ГУВД Москвы.

О возбуждении уголовного дела в отношении актера стало известно в начале августа 2009 года. Как установило следствие, 23 июля сего года Галкин устроил скандал в кафе "Тики-Бар", расположенном в доме 3а по Садово-Кудринской улице: вооружившись газовым пистолетом, он требовал виски и угрожал персоналу заведения.

На место происшествия были вызваны сотрудники милиции, которые потребовали прекратить противоправные действия. Как ранее заявил руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет, Галкин нанес удар кулаком в голову лейтенанту милиции, участковому ОВД Пресненского района, причинив ему телесные повреждения.

Об избрании меры пресечения для актера не сообщается.

administrator
01.12.2009, 06:34
Об избрании меры пресечения для актера не сообщается.Эх, видать на электрический стул всё-таки его

BARS
01.12.2009, 11:40
Эх, видать на электрический стул всё-таки его

Менты поганые!!!
Ну выпил немного мужЫг,подралсо там....т.д.
Совсем СЦУКИ житья не дают!:yolka:

Diogen
01.12.2009, 12:26
Да здравствует российская Немезида ! Ну и рожа у него на снимке... "Вся такая красная"...

BARS
01.12.2009, 12:46
Да здравствует российская Немезида ! Ну и рожа у него на снимке... "Вся такая красная"...

Причем явно не от стыда!!! :lol:

Diogen
01.12.2009, 12:50
Причем явно не от стыда!!! :lol:
Стыд, не дым, - глаза не выест...
А про "рожу" я вспомнил по юмореске Михаила Евдокимова (светлая ему память)...

Ксюня
01.12.2009, 13:34
Если бы не знала,кто на фото, никогда не догадалась бы. "Ну и рожа у тебя, Шарапов"

Valerius
01.12.2009, 14:25
может другие роли вспомнить

ДМБ
01.12.2009, 16:44
Актеры раздвигают пальцы, типо высоко поднялся !!!

Baxxter
01.12.2009, 21:39
Сажать надо таких уродов, чтоб не повадно было! Звезда хренова...

Витек
02.12.2009, 05:23
Эх, видать на электрический стул всё-таки его
Неее, отпустят на поруки (за вознаграждение):gigi:

Mako
02.12.2009, 06:12
Читал, что он приемный сын Бориса Галкина...

Рыжик
02.12.2009, 16:10
Актеру Владиславу Галкину предъявлено обвинение по статьям Уголовного кодекса «Хулиганство» и «Оказание сопротивления сотрудникам правоохранительных органов». Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Дело будет рассматривать Пресненский районный суд города Москвы.



Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, —
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.



Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.


23 июля нынешнего года актер устроил пьяный дебош в кафе «Тики бар» на Садово-Кудринской улице в Москве. После отказа бармена налить ему виски Галкин открыл стрельбу из травматического пистолета по бутылкам в баре. Кроме того, он угрожал «травматиком» работникам кафе и ломал о барную стойку стулья. На место происшествия прибыл наряд милиции. Раздухарившийся актер ударил одного из милиционеров в лицо. Пострадавшему пришлось лечь в больницу.

Valerius
02.12.2009, 16:28
А мне его жаль, если посодют, но это вряд ли. Просто человек расслабился, заметьте он в людей не стрелял, он просто всё крушил и долбил, это бывает, когда нервы на пределе.

Mr. ZEVS
02.12.2009, 17:55
А мне его жаль, если посодют, но это вряд ли. Просто человек расслабился, заметьте он в людей не стрелял, он просто всё крушил и долбил, это бывает, когда нервы на пределе.Давайте теперь каждый будет себе позволять так себя вести, так как у многих в нашей стране нервы на пределе? Надо сажать . чтоб было примером, и плевать звезда он или не звезда..

desoto
11.12.2009, 13:52
Хорошо погулял мужик. Бывает...

monk
11.12.2009, 17:30
Похоже на то, что в дело вмешались мощные силы по отмазке Галкина и дело идет прямым ходом на условный срок. Уже переквалифицировали телесный ущерб для сотрудника органов на "Незначительный ущерб здоровью", заплатили кому следует и т.п.

CooLLeR
13.12.2009, 18:59
Да мужик просто заигрался в "крутого", посидит чуток, вспомнит, что он просто актер. Это ему должно пойти на пользу.

Blendamet
13.12.2009, 19:05
У нас в стране сажают только неугодных вот и посмотрим как к нему власть относится но я думаю что дело затянут а потом развалят

administrator
13.12.2009, 19:40
На кол Галкина

Joker
13.12.2009, 20:32
Во первых он если привлекается к уголовной ответственности в первый раз то срок уже урезается в несколько раз меньше! Во вторых у него все положительные характеристики: Официально работает, актер, за семью сказать не могу не знаю , за элементы тоже не знаю. Запомните каждому, особенно по первому разу ( только если не убийство и не другое тяжкое преступление ) суд относится более и менее мягче, я уверен что у него будет условное наказание и это решение будет правильное !!!

ЗЫ: это лично мое мнение!

administrator
13.12.2009, 21:20
за элементы тоже не знаю. За какие ещё "элементы"? из таблицы менделеева чтоль? :)

Магомед
13.12.2009, 21:28
да не че с ним не сделают,просто денег даст немного и все

Магомед
13.12.2009, 21:30
ну посадить тоже смогут((((

Joker
14.12.2009, 18:54
За какие ещё "элементы"? из таблицы менделеева чтоль? :)
Ну бывает :223: А вообще с грамотностью конечно не очень .... %)

Рыжик
23.12.2009, 12:44
Пресненский суд Москвы в среду приговорил к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года известного актера Владислава Галкина, признанного виновным в хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции.

Галкин полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

Diogen
23.12.2009, 12:49
..."Да здравствует наш суд, - самый гуманный суд в мире"...

Sayonara
23.12.2009, 13:08
просто отрубить одну фалангу - на память, чтобы в следующий раз знал цену ...

administrator
23.12.2009, 13:34
Так его, канальи!

monk
23.12.2009, 18:31
По-моему, он даже 14 мес не протянет, опять при случае нажрется и проявит себя во всей красе. Такая уж у него натура, это не исправить.

administrator
23.12.2009, 19:40
Согласен, горбатого только могила исправит!

Diogen
23.12.2009, 19:47
Согласен, горбатого только могила исправит!
Да что вы к ребёнку пристали ? После заседания суда он вышел с ангельскими крылышками и неловкой улыбкой смущёния - абсолютно белый и пушистый, без претензий к нему со всех сторон...