PDA

Просмотр полной версии : к кому обращаться по поводу гнилой трубы


Valerius
25.11.2009, 12:45
сегодня, моя матушка сходила в наш ЖЭК по поводу сгнивших труб подводки, которые текут слезами, не утираясь, сказали, что уже конец года и так проблем много, а вы тут со своими трубами пристали, подойдут посмотрят только в начале декабря:cheesy:. Ладно я чего нибудь придумаю сделаю, вопрос в том, а нафиг мы платим за коммунальные услуги? И второй вопрос к кому дальше по статусу обращаться?

Ingdrasil
25.11.2009, 13:38
сегодня, моя матушка сходила в наш ЖЭК по поводу сгнивших труб подводки, которые текут слезами, не утираясь, сказали, что уже конец года и так проблем много, а вы тут со своими трубами пристали, подойдут посмотрят только в начале декабря:cheesy:. Ладно я чего нибудь придумаю сделаю, вопрос в том, а нафиг мы платим за коммунальные услуги? И второй вопрос к кому дальше по статусу обращаться?
Написать заявление в ЖЕК на имя Насибулина(в 2х экземплярах, первый экземпляр с подписью секретаря о принятие заявления оставить себе) в котором нужно изложить суть проблемы, затем к кому, когда обращались(в вашем случаи, вам отказал видимо начальник участка?)и по какой причини и как вас там отфутболили.
Параллельно такое же заявления , тоже в 2х экземплярах, написать на имя депутата.
Большее действие будет иметь - если несколько жильцов напишут подобные заявления(а отнести их может кто ни будь один).
Такие заявления возможно придётся писать многократно, чем чаще будут ложится на стол Насибулина проблемные заявления - тем больше шансов, что у вас всё наладиться.
если и это не будет иметь действия, то со всеми первыми, завериными заявлениями - добро пожаловать на приём к Афонаскину.
Так же можно обратится с заявлением в суд, на основание того, что вы платите , а услуга вам не предоставляется в полной мере.

Valerius
25.11.2009, 15:10
Написать заявление в ЖЕК на имя Насибулина(в 2х экземплярах, первый экземпляр с подписью секретаря
Это сделано, ладно я обойдусь, сам всё сделаю не вопрос, а других тож так посылают что ли?

land_niver
25.11.2009, 15:16
Большинство посылают и они уходят , затем нанимают жековских работников в частном порядке (за хорошие деньги) , те в свою очередь пользуясь служебным положением (типо ключ от подвала и т.д.) выполняют оплаченную дважды работу!
Таким образом всех всё устраивает.

DiS
25.11.2009, 15:22
По настойчивей нужно быть. Если они обязаны, значит должны сделать

Valerius
25.11.2009, 16:32
По настойчивей нужно быть. Если они обязаны, значит должны сделать
Да мне накакать, вопрос в другом, об отношении к людям, они им деньги же платят, должны же они свои задницы поднять и посмотреть, а не говорить конец года нам некогда и так бумаг много, а у вас тут вода потекла

brosnan
25.11.2009, 16:53
Денег надо дать,
вуаля вода не капает.
P.s. Мы 3 года писали письма, пришли сожгли обои но стояки заменили.

Valerius
25.11.2009, 17:11
Денег надо дать,
вуаля вода не капает.
P.s. Мы 3 года писали письма, пришли сожгли обои но стояки заменили.
вот и к тому же , надо сделать комиссию и посмотреть, куда деньги капают, наши депутаты не сном не духом, должна быть альтернатива.
ЗЫ во я загнулo_O

brosnan
25.11.2009, 17:24
Я думаю депутаты осведомлены.
Альтернатива есть всегда: деньги, три года, или вода кап кап.