PDA

Просмотр полной версии : Российских футболистов обвинили в сдаче игры.


Roman-X
20.11.2009, 18:24
Российских футболистов обвинили в сдаче игры.

Депутат Государственной Думы Антон Беляков предложил проверить обстоятельства поражения сборной России по футболу в ответном стыковом матче со Словенией за право участия в Чемпионате мира-2010. Об этом изданию "Общая газета.РУ" сообщили в Общественном антикоррупционном комитете

"Действия некоторых игроков российской сборной в ответном матче со Словенией вызывают серьезные вопросы у болельщиков и специалистов. Это касается как гола словенцев, который был пропущен в результате явной и нелепой ошибки наших защитников, так и в целом поведения команды на поле. Первые 80 минут матча в Москве россияне действовали активно и изобретательно, много комбинировали и постоянно нагнетали обстановку у ворот соперника. В ответной же игре все это улетучилось. Отдельные футболисты провели ее стоя, мало двигались. Временами складывалось впечатление, что кое-кто из наших футболистов боится бить по воротам и стремится поскорее избавиться от мяча", - поделился своим мнением по поводу матча Беляков.

Депутат отметил, что сборная России перед ответным стыковым матчем рассматривалась как безусловный фаворит, тем более, что в рейтинге ФИФА россияне до матча с Германией занимали 6-е место, а команда Словении - 49-е место.

"По мнению подавляющего большинства мировых букмекерских контор, поединок со Словенией, безусловно, должен был закончиться в пользу России. Авторитетный лондонский тотализатор William Hill оценил шансы России коэффициентом 1,25 против 3,75 у Словении. Игроки на тотализаторе, поставившие на Словению, получили очень серьезный выигрыш. Речь здесь может идти о десятках и даже сотнях миллионов долларов прибыли. Учитывая подобную заинтересованность, не исключено, что непростительные ошибки и невыразительная игра некоторых наших футболистов в ответном матче могли быть не случайны", - сказал Беляков, добавив, что компетентным органам следует разобраться в этой ситуации.

Депутат Беляков инициировал протокольное поручение Комитету Госдумы по физической культуре и спорту обратиться в Генеральную прокуратуру и Министерство спорта, туризма и молодежной политики с требованием проверить обстоятельства поражения сборной России в мачте со словенцами 18 ноября.


Антон Владимирович Беляков, (род. 18 октября 1972) — российский общественный и политический деятель, депутат Государственной Думы РФ пятого созыва, член фракции «Справедливая Россия»


http://sport.rambler.ru/news/football/576156087.html.

Baxxter
20.11.2009, 21:53
С трудом удерживаюсь от мата! Им там в Думе заняться больше нечем, уродам!!! Попробовали бы сами сыграть! Да мало ли кто чего должен был! Вот например, по всем расчетам греки не дожны были Евро 2004 выигрывать, а они взяли и выиграли!
Лишь бы ни хера не делать в своей сраной Думе...

Miha
20.11.2009, 22:00
С трудом удерживаюсь от мата! Им там в Думе заняться больше нечем, уродам!!! Попробовали бы сами сыграть! Да мало ли кто чего должен был! Вот например, по всем расчетам греки не дожны были Евро 2004 выигрывать, а они взяли и выиграли!
Лишь бы ни хера не делать в своей сраной Думе...
А что? я когда показали лицо Хидинга перед стартовым свистком, подумал и даже вслух сказал, что у него лицо, как будто он знает уже о проигрыше, такое злое и черное. И это до стартового свистка! Обычно у него другое выражение лица, сосредоточенно-внимательное.......
Вот и думай что хочешь :ph34r:

Baxxter
20.11.2009, 22:02
Ну если бы про это не заговорили, никто бы и не подумал!

Miha
20.11.2009, 22:10
Ну если бы про это не заговорили, никто бы и не подумал!
нуууу я это подумал еще во время игры, точнее никакой игры нашей сборной и не было. Потом посмотрел на тренера, еще раз игру и на ум опять приходили такие мысли, даже во время матча. Хотя верится в это с трудом.....
да еще так совпало это подписание договора между словенией.....

Mako
20.11.2009, 22:11
за газ продались. претензии сами знаете к кому - к тому, кто газовые договора на высотщайшем уровне подписывает.

Miha
20.11.2009, 22:13
Вася только что сказал на эхе в футбольном клубе, что из конфедециальных источников ему известно, что Хидинг уходит на 99% и что решается только как это приподнести публике ))))))))))

Baxxter
20.11.2009, 22:14
Без комментариев...Я остаюсь при своем мнении!
Никому не в обиду, но по себе о людях не судят...

Miha
20.11.2009, 22:16
Никому не в обиду, но по себе о людях не судят...
А это к чему было сказано и по кому по себе?:hz:

Baxxter
20.11.2009, 22:28
А это к чему было сказано и по кому по себе?:hz:
Это сказано ко всем рассуждениям на тему сдачи игры! И к тому, что если большинство россиян поступило бы так, это еще не значит, что и футболисты обязаны действовать так же! А рассуждать подобным образом могут те, кто ни разу не смотрел и не играл в футбол!

Miha
20.11.2009, 22:34
Это сказано ко всем рассуждениям на тему сдачи игры! И к тому, что если большинство россиян поступило бы так, это еще не значит, что и футболисты обязаны действовать так же! А рассуждать подобным образом могут те, кто ни разу не смотрел и не играл в футбол!
Просто когда что-то непонятно в голову лезут разные всякие мысли %)
и большинство русских как раз бы так и не поступило! тебя послушать так футболисты все ангелы и договорняков в российском футболе нет вовсе!

Baxxter
20.11.2009, 22:38
Просто когда что-то непонятно в голову лезут разные всякие мысли %)
и большинство русских как раз бы так и не поступило! тебя послушать так футболисты все ангелы и договорняков в российском футболе нет вовсе!
Договорняков полно, ну это я думаю не тот случай, надо быть полными идиотами и насколько не уважать болельщиков и самих себя, чтобы слить такой матч! Вот взяли бы путевку на ЧМ, там бы и сливали - и денег больше и оправдаться можно, мол, проиграли там Бразилии например (а не вшивой Словении) и никто про слив даже не заикнулся бы...

Roman-X
20.11.2009, 22:39
Это сказано ко всем рассуждениям на тему сдачи игры! И к тому, что если большинство россиян поступило бы так, это еще не значит, что и футболисты обязаны действовать так же! А рассуждать подобным образом могут те, кто ни разу не смотрел и не играл в футбол!

Baxxter-без обид.
Но я после первого тайма супруге сказал-"такое ощущение,что нам заплатили за проигрыш),хотя до самого последнего момента надеялся на путёвку.Просто первая и вторая игра-земля и небо.
Я тоже стараюсь не верить всяким слухам,по мне так просто хреново сыграли,вот и всё.

Baxxter
20.11.2009, 22:43
Да какие тут обиды, я же сказал, пусть каждый останется при своем мнении, совесть подскажет...
Я свое высказал и никакие доводы, кроме быть может официального документа (договора) о сдаче игре словенцам, меня не переубедят! Сыграли очень плохо, но не специально...

Miha
21.11.2009, 08:34
Да какие тут обиды, я же сказал, пусть каждый останется при своем мнении, совесть подскажет...
Я свое высказал и никакие доводы, кроме быть может официального документа (договора) о сдаче игре словенцам, меня не переубедят! Сыграли очень плохо, но не специально...
Представляешь я тоже когда-то играл в футбол, а сейчас много слежу за ним, рискну предположить даже что побольше вашего! И не могу понять, что игроки делали на поле в среду. Игрой это назвать нельзя-просто тупо бегали за мячиком. На поле было только 3 игрока - Жирков, Семак и Акинфеев. Остальные вообще не понятно, что там делали!
Проиграй они красиво и никаких бы слухов таких не было бы вообще! Но они не играли совсем! С чем было это связано? Я и сам не верю, чтобы был сговор на таком уровне! Но других объяснений почему так ошибся Хидинг и так сыграли игроки в главной игре ихней карьеры тоже не нахожу!

Mr.Boris
21.11.2009, 10:28
Вся Россия играть умеет кроме этих 11 человек )))

administrator
21.11.2009, 10:44
Вся Россия играть умеет кроме этих 11 человек )))
Хаха, фточку бля! :)

vvnsmrnv
21.11.2009, 12:35
Да большой суммой денег можно уговорить почти любого, хотя я тоже думаю что просто расслабились

Baxxter
21.11.2009, 19:54
Представляешь я тоже когда-то играл в футбол, а сейчас много слежу за ним, рискну предположить даже что побольше вашего! И не могу понять, что игроки делали на поле в среду. Игрой это назвать нельзя-просто тупо бегали за мячиком. На поле было только 3 игрока - Жирков, Семак и Акинфеев. Остальные вообще не понятно, что там делали!
Проиграй они красиво и никаких бы слухов таких не было бы вообще! Но они не играли совсем! С чем было это связано? Я и сам не верю, чтобы был сговор на таком уровне! Но других объяснений почему так ошибся Хидинг и так сыграли игроки в главной игре ихней карьеры тоже не нахожу!
Странно, исходя из предыдущих рассуждений форумчан, видеть в списке "игравших" Акинфеева - а чего ж он даже не дернулся с места, когда нам гол забивали? Ему наверное, больше всех заплатили, он еще и удары в упор брал и гол нужный все-таки пропустил...;)