PDA

Просмотр полной версии : Апелляция на арбитра Терье Хауге, обслуживавшего матч Словения-Россия (18 ноября 2009 года)


administrator
19.11.2009, 20:34
Внимание всем, кому не безразлична судьба сборной России и престиж всего Российского футбола!
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. Как объяснить красную карточку Кержакову? Почему судья необъективно оценивал эпизоды?
http://www.fifa.com/contact/form.html (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.fifa.com%2Fcon tact%2Fform.html) переходим по этой ссылке и отправляем письмо примерно следующего содержания(те кто владеет английским, может написать от себя самостоятельно):
"All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this."
либо:
''We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions. First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match.We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces. We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.We believe that you will do something about this. We hope that the match will be played again in another country between Russia and Slovenia. Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor
Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands. Russian goalkeeper gave this knife to the refere. This knife could hurt our player. We fight for fairness!''
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .


Источнег: torrents.ru

Miha
19.11.2009, 21:13
А какой смысл то? Переигровку за это не назначают!!

Baxxter
19.11.2009, 21:26
Ну типа справедливость восстановить и все такое...

Miha
19.11.2009, 21:29
Ну видимо эта инициатива исходила от людей мало разбирающихся в футболе, потому как за это дело максимум что могут, так это дисквалифицировать стадион местный на пару матчей сборной ихней!

BARS
20.11.2009, 01:42
Игроки обосрались,теперь судью на мыло!!!:dinamo:
Вот и весь смысл!

administrator
20.11.2009, 06:28
http://cska.org.ru/pda/news/3860.html

Голкипер - самый досягаемый для болельщиков игрок. Да еще, ко всему прочему, он постоянно находится к ним спиной. Такова уж вратарская доля. За годы большого футбола отучаешься реагировать на падающие вокруг тебя монеты и зажигалки. Это хоть и неприятно, но вполне буднично. Что-то вроде обычного дождя.

Но некоторые болельщики порой проявляют поистине богатейшую фантазию. К примеру, в гостевом матче молодежной сборной России с датчанами совсем рядом со мной приземлилась стеклянная бутылка из-под кока-колы. Матч складывался напряженно, поэтому я просто отбросил ее в сторону и вновь сосредоточился на игре.

Спустя несколько минут стало ясно, что бутылка - это еще цветочки. На эти мысли натолкнул брошенный с трибуны бильярдный шар, который едва не угодил мне в голову. Всего каких-то два метра в сторону, и последствия могли быть необратимыми. Ведь шар для бильярда - как маленькое пушечное ядро, проломит череп в два счета!

В другой раз, перемещаясь по штрафной, я заметил валявшийся в траве перочинный нож. Ничего себе, думаю, находочка. Опять же в Дании, в Мидтьюлланде, кто-то запулил в меня карманным фонариком. Не попал...

administrator
20.11.2009, 06:32
Ну видимо эта инициатива исходила от людей мало разбирающихся в футболе, потому как за это дело максимум что могут, так это дисквалифицировать стадион местный на пару матчей сборной ихней!
Видимо.

По идее, максимум этим можно добиться:
1.Отстранения от судейства Хауге на несколько месяцев.
2.Штраф Словении за нож брошенный в Акинфеева.

И вообще, игрой надо доказывать свое право на участие в турнире, а не придирками=) Так действуют только неудачнки=) Только Жирков и Акинфеев играли :swat2:

Mako
20.11.2009, 09:45
на торрентс.ру я такого не нашел.

administrator
20.11.2009, 09:50
удалили уже.

Фунтик
20.11.2009, 22:45
http://sport.rambler.ru/news/football/576163492.html инцидент исчерпан...

administrator
21.11.2009, 00:29
http://sport.rambler.ru/news/football/576163492.html (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fsport.rambler.ru%2 Fnews%2Ffootball%2F576163492.html) инцидент исчерпан...
суки.