PDA

Просмотр полной версии : Даешь 16 ГБ памяти в телефоне!


FloweRS.D
13.02.2008, 00:14
Испанский почтовый голубь долго не хотел приземляться на карниз окна — боялся отморозить ноги. В Испании, конечно, куда теплее.


20 минут спустя, благодаря приманке в виде докторской колбасы, птица все-таки совершила посадку и передала нам свежую почту из далекой Барселоны, с мероприятия MWC. В первую очередь, расскажем вам о новинке компании SanDisk.

Итак, встраиваемый накопитель iNAND емкостью 16 гигабайт для современных мобильных телефонов. По сути, это новая карта памяти формата SD, которая использует усовершенствованную технологию MLC NAND на базе многоуровневых ячеек. Где будет использоваться новинка — вы прекрасно знаете и без нас. Но интересен такой момент: смогут ли мобильники и плееры увидеть такой объем и работать с ним?!

SanDisk планирует запустить девайс в продажу в ближайшее время. Цена пока неизвестна. Следующая карта памяти «с ноготок», но уже объемом 32 ГБ — на подходе.

Zah
13.02.2008, 14:38
зачет!

madcat
13.02.2008, 14:51
Да ну,не интересно,вот через 1,5 - 2 года выйдет скоростная флеха на 1 терабайт,вот это будет зачет!

Zah
13.02.2008, 16:49
в коммуникатор такую поставил, фильмами забил, и красота )

wilson
28.07.2008, 17:14
а потянет ли?не каждыйы наверно...

land_niver
28.07.2008, 17:24
А все ли телефоны смогут работать с такой "карточкой" ?

mix
29.07.2008, 14:39
А все ли телефоны смогут работать с такой "карточкой" ?
Ты сам текст-то читал? Или заголовок тока? Посты тут не надо набивать, они большой роли тут не имеют ;)
...Но интересен такой момент: смогут ли мобильники и плееры увидеть такой объем и работать с ним?!...


По теме: как по мне, атк такие объёмы под музыку и фильмы не нужны. Мне 2х гигов выше крыши...а для переноса данных флеху купить надо и всё

Boba
29.07.2008, 17:51
а потянет ли?не каждыйы наверно...
вот на счет етого я тоже сомниваюсь !