PDA

Просмотр полной версии : Лавка чудес - или кому нужна фондюшница-шоколадный фонтан?)))


Sayonara
27.10.2009, 10:21
Вот подарили значится как всегда ненужную вещь, запустил один раз - не понял, как может пригодиться в быту оно мне, так что хочу избавиться, типа за символическую цену, чтоб не обидно было жене, он ей чем-то дорог))
Ну фиг знает - вдруг есть тут у нас эстетствующие гурманы... на презентации нового форда мондео, эти фонтаны еще как-то более менеее смотрелись, там тёк белый растопленный шоколад и лиловые негры в белоснежных накрахмаленных костюмах поварят делали типа клубники, винограда или бананов в этом самом шоколаде на шпажке - вкусно было шоппц, но у меня кухня маленькая, негра точно я себе не заведу. Вобщем хочу денег в обмен на сие чудо)))
а, забыл - там типа можно тупо сгущенку залить, вобщем для празднеств и сладкоежек весч незаменимая)))

Benzo
27.10.2009, 17:57
Мужиг, отпиши не в личку цену вопроса!

Sayonara
28.10.2009, 17:40
такс, вот тут чтобы не создавать кучу тем, я тут спрошу, если у кого есть пиратские какие-нибудь атрибуты - типа пистолей или треуголки, яб с удовольствием это все дело одолжил на субботу