PDA

Просмотр полной версии : Смертельный конфликт


administrator
21.10.2009, 16:26
Смертельный конфликт

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=15857

Трагедия, повлекшая за собой смерть 69-летнего мужчины, произошла в 15 октября в поселке Шарапова Охота. Следственный комитет при прокуратуре (СКПП) города Серпухова выясняет обстоятельства события.

Дело поступило в СКПП лишь вчера и сейчас у следователей есть только показания свидетелей, исходя из которых, картина складывается следующая.

15 октября, приблизительно в 10 часов утра соседи видели, как к одному из местных жителей поселка, Ивану Андреевичу Королеву, пришли двое молодых людей. По описанию внешности и одежды посетителей пенсионера – цыгане. Они стояли на улице и о чем-то беседовали, но затем между ними видимо произошел конфликт, и разговор перешел на повышенные тона. Цыгане затолкали пожилого человека к нему во двор, зашли следом. Соседка Ивана Андреевича, обеспокоенная доносившимися криками и звуками спора, решила узнать, что там происходит. Женщина увидела, как один из молодых людей выскочил из двора соседа и практически убежал прочь, со вторым она столкнулась в дверях, когда тот выходил. Он сказал ей: «Не переживайте, с ним все нормально» и быстрым шагом ушел следом за другом. А потом она зашла во двор и увидела соседа, лежащего на земле лицом вниз с разбитой головой. Естественно сразу вызвали милицию и скорую.

19 октября Иван Королев скончался в больнице от кровоизлияния в мозг. Предварительный диагноз – ЧМТ (черепно-мозговая травма). Пока неизвестно, что явилось этому причиной: ударили его чем-то или толкнули, и мужчина упал, стукнулся головой.

И.о. начальника отдела СКПП Олег Долов считает, что следователи разберутся в случившемся быстро.

- У нас есть фамилии подозреваемых, много свидетелей, которые смогут их опознать. Я так думаю, в течение двух дней мы это дело раскроем и выясним, что там все-таки произошло…

Источник: glazey.ru

Diogen
21.10.2009, 18:46
в течение двух дней мы это дело раскроем и выясним, что там все-таки произошло…

Блажен, кто верует - тепло тому на Свете...