PDA

Просмотр полной версии : Голливуд расскажет о российско-грузинской войне.


Roman-X
19.10.2009, 16:56
Два известных режиссера снимают фильмы о войне в августе 2008 года.

В грузинском городе Батуми находится известный американский актёр Энди Гарсия, который будет участвовать в съёмках фильма о российско-грузинской войне 2008 года. Гарсия сыграет президента Михаила Саакашвили, сообщает корреспондент Радио Свобода в Тбилиси Георгий Кобаладзе.
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=15800

Фильм снимает знаменитый режиссер Ренни Харлин. Автор блокбастеров «Крепкий орешек-2». «Скалолаз» и «Глубокое синее море». Сам режиссер уже несколько недель живёт в Грузии и даже успел снять ряд батальных сцен с участием танков и пехоты в Цалкском районе – подальше от границы с Южной Осетии.

В фильме рассказывается о судьбе американского журналиста и оператора, которые, согласно сценарию, оказались в самом центре боевых действий. Премьера состоится весной будущего года.

Власти Грузии утверждают, что не имеют к этому проекту прямого отношения. Идея родилась в Голливуде и полностью финансируется американцами. А режиссер неоднократно заявлял, что его фильм будет сугубо антивоенным и не содержит даже намёка на оценку действии той или иной стороны в конфликте.

Одновременно в Южной Осетии готов снять фильм о той же войне известный сербский режиссер Эмир Кустурица, побывавший на днях в Цхинвали.

http://www.svobodanews.ru

gringo
19.10.2009, 17:44
можно сразу сказать о чем будет фильм-как грузинские солдаты несут свободу и демократию (ценой своих жизней:cry:) в захваченную пьяными русскими солдатами Осетию и Абхазию.:rusdeg: очередной шедевр голливуда

Roman-X
19.10.2009, 21:56
Интересно а Энди Гарсия будет жевать галстук?

Иванов
20.10.2009, 10:30
Интересно а Энди Гарсия будет жевать галстук?

Будет- будет! Это был не простой галстук, а Оксфордский (или ещё какой-то понтовый). Признак элитного интелигента!