PDA

Просмотр полной версии : джексона убили?


gringo
03.10.2009, 20:42
В США обнародованы результаты вскрытия Майкла Джексона. В протоколе говорится, что в целом состояние здоровья певца было удовлетворительным. А это опровергает слухи о том, что он был изможденным больным человеком, "похожим на скелет".
Зив Кейн, медицинский эксперт: "Согласно отчету, который я просмотрел, сердце, почки и другие органы 50-летнего певца функционировали нормально. Вес – 62 килограмма – и был в приемлемом диапазоне для его роста – 175 сантиметров".
Как выяснилось, самой серьезной болезнью у Майкла была патология легких. Если быть точнее, были обнаружены признаки хронического воспаления. Судя по всему, певец постоянно испытывал одышку. Однако, по заверению медиков, эта болезнь не могла стать причиной смерти. Кроме того, в крови музыканта не обнаружили следов алкоголя или каких-либо запрещенных препаратов. За исключением лекарств, в частности пропофола, которые давал ему лечащий врач, Конрад Мюррей. Он является основным подозреваемым по делу о гибели Джексона.

Diogen
03.10.2009, 21:13
Слава тебе Господи - выяснили... А то ведь вся наша страна ночей не спит - глаза выплакала по такому "гарному хлопцю"...
Врач тоже человек, а человеку свойственно ошибаться, хотя если представить, какие деньги вертелись вокруг, да около, - его не пощадят. Заклюют однозначно.

Mako
04.10.2009, 09:30
помним. скорбим. не простим - какой-то негр убил короля!

FL1NT_[LP]
04.10.2009, 13:14
говорят отравили((