PDA

Просмотр полной версии : Осенняя автотуса!


administrator
11.09.2009, 15:54
Ну что, уважаемы гонщики и гонщицы нашего форума, закрался такой вопрос, да и много народу уже спрашивало, когда будет следующая автотуса?

В этой теме, хотелось бы выслушать, возможно есть предложения по поводу нового места встречи, а так же конкурсов и мероприятий?

Думаю, не один Я, а многие, уже успели обновить свой автопарк, по этому все наверняка не против собраться где-нить в окрестностях Серпухова- Пущино на шашлык?

SestrenkA
11.09.2009, 16:43
я наверное пас, т.к. в следущую субботу сдаю свою красотку в сервис

Berserker
11.09.2009, 17:03
я думаю что можно собраться но где то в октябре, как раз подготовимся и время с местом определим.

administrator
11.09.2009, 17:41
я наверное пас, т.к. в следущую субботу сдаю свою красотку в сервис
Дык никто и не говорит, что прям "щас", давайте обоговорим за ранее, кто когда может, а уже из этого будем и сроки рассматривать?

2Berserker - смотри мне, чтобы как в тот раз не получилось! :)

FL1NT_[LP]
11.09.2009, 22:23
давайте,главное чтоб небыло работы..

djsam
12.09.2009, 22:04
В этой теме, хотелось бы выслушать, возможно есть предложения по поводу нового места встречи, а так же конкурсов и мероприятий?

Советую красиво выехать на природу, например в лесок, где есть ровная поляна! Там реально можно красиво устроить покатушки;)) Например, сделать трасу прям на поле, поставить дорожные колбы, проложить маршрут (зарание) и проверить мастерство наших "водил"! Проверка на прохождение определёного участка трасы с поворотами на время, примерно так: участок надо пройти за 2 минуты, три попытки и т.п. Идея интересная (на мой взгляд), только если это будет проходить всё "на трезвую". Победитель, например, выигрывает ящик пива, и дружно его "естественно" ПОТОМ разпиваем;)) Еще присутствует приз зрительских симпатий- тоже интересная тема! Вот идею предлагаю "проведение КУЛЬТУРНЫХ мероприятий" так, чтобы пустые бутылки, банки и пакеты за собой убрать и поддержать порядок в природней среде!!

Онотоле
13.09.2009, 08:48
Советую красиво выехать на природу, например в лесок, где есть ровная поляна! Там реально можно красиво устроить покатушки;)) Например, сделать трасу прям на поле, поставить дорожные колбы, проложить маршрут (зарание) и проверить мастерство наших "водил"! Проверка на прохождение определёного участка трасы с поворотами на время, примерно так: участок надо пройти за 2 минуты, три попытки и т.п. Идея интересная (на мой взгляд), только если это будет проходить всё "на трезвую". Победитель, например, выигрывает ящик пива, и дружно его "естественно" ПОТОМ разпиваем;)) Еще присутствует приз зрительских симпатий- тоже интересная тема! Вот идею предлагаю "проведение КУЛЬТУРНЫХ мероприятий" так, чтобы пустые бутылки, банки и пакеты за собой убрать и поддержать порядок в природней среде!!
С флажками это токово ты придумал, нужно будет где-нибудь их намутить. Ты то сам приедеш на автотусу?

djsam
13.09.2009, 11:03
Если это будет проходить в выходной день недели, то можно будет!

Mr.Boris
13.09.2009, 12:04
Если это будет проходить в выходной день недели, то можно будет!
Эндрю главное нас не забыть ))) я тож тока на выходных в ПУ

Joker
13.09.2009, 16:14
Если это будет проходить в выходной день недели, то можно будет!
Выходной день у меня не определенно когда, я лично работаю сутки трое, и то если на выходных не вызовут.

djsam
13.09.2009, 20:00
Эндрю главное нас не забыть ))) я тож тока на выходных в ПУ
Ну а как же?:pivo:

Mr.Boris
13.09.2009, 21:48
так надо подгодать когда выходной ))) я тож не на всех тут ))